Автор Тема: Мы - головная организация  (Прочитано 76247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Московская область.
« Ответ #60 : 20 Января 2010, 12:29:27 »
1.офис не требующий финансирования, есть - супер. А коммуналка - кто оплачивает?
Из коммуналки мы будем оплачивать только свет. Мы нашли одного спонсорв в Электростали, он нам в этом поможет. Из членских взносов эти деньги браться не будут.

2. Взносы: почему руководители регионов. Визитки, листовки, бумага и прочее работают на общие цели и пока нет спонсоров на их выпуск, печать, отправку в регионы, я думаю имеет смысл собирать взносы на Вашем уровне, тем более пока много одиночек от регинов, повторюсь, но лучше их не терять, а вовлекать.
я имела ввиду, руководители регионов осуществляют сбор и переводят  его на наш основной счет

3. величину\ взносов, обсуждать будем или возьмем Ассину версию?
Обязательно будем. Моё предложение - 30 руб. в месяц

Как нас мААло!, а где все остальные? Я правильно поняла, это те кто прислал свои данные?


да, по Подмосковью больше пока никто доков не присылал

отлично, Вы молодцы с первым спонсором Вас.
а 30 р. не мало?  затраты то будут. Мне сложно предлагать сумму, так как объем расхолдов не представляю, но мне больше нравится 50 хотябы.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн HelenD

Re: Московская область.
« Ответ #61 : 20 Января 2010, 13:02:17 »
Поздравляю с первым спонсором и помещением. ттт А где устав почитать, что это?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Московская область.
« Ответ #62 : 20 Января 2010, 14:20:19 »
Лен, давай мне свой емэйл, я тебе вышлю Устав.
Кстати, Лен, ты на курсе Пахомова в какой гостинице будешь жить? Ты на машине?

отлично, Вы молодцы с первым спонсором Вас.
а 30 р. не мало?  затраты то будут. Мне сложно предлагать сумму, так как объем расходов не представляю, но мне больше нравится 50 хотябы.

Возможно. Просто не хотелось бы, чтобы для наших мам это было обременительно.

Кстати, я себе уже заказала визитки.

Если кому-то нужно, могут переделать телефон и емэйл







Оффлайн Асся

Re: Головная организация
« Ответ #63 : 02 Февраля 2010, 23:44:44 »
Здравствуйте, а можно мне визитку, вторую сверху.
Только я бы хотела добавить свой телефон               8 916 259 32 86         8 916 259 32 86

Зачем:
1. Хочу обратиться в Центр лечебной педагогики по поводу группы выходного дня (многим мамам необходимо детей оставить в выходные, чтобы заняться какими-то делами на полдня хотя-бы. 
Они по выходным не занимаются, может еще и педагога выделят.

2. У нас есть театр Назарова - Назаров - владелец, его жена и сыновья там работают - там очень домашняя, уютная атмосфера, помещение большое. Может удасться договориться о благотворительных спектаклях, а в дальнейшем создать театр для больных детей (как для детей - Даунов есть). Для развития речи, говорят - очень хорошо.

3. В два ЦСО

4. в местную газету с просьбой открыть раздел о детях-инвалидах

Надеюсь, что-нибудь получится.

Оффлайн Ангарчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #64 : 03 Февраля 2010, 06:23:52 »
Хочу сообщить по поводу спонсоров. Вчера по РБК показывали про Потанина. И сказали, что он все свое состояние по завещанию  передает на благотворительность, а дети пускай сами зарабатывают. Так может ему написать да денег попросить для организации.
Мы вообще поддерживаем ваше начинание и может у себя в Иркутской области откроем филиал.

Оффлайн deti-angeliАвтор темы

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #65 : 03 Февраля 2010, 11:49:51 »
я даже не знаю.. его благотворительность имеет несколько иной характер: фонд Владимира Потанина»занимается поддержкой молодых студентов и преподавателей, выдает гранты студентам МГИМО, Норильского университета и других ВУЗов России, победителям, финансирует Российский Православный университет и Комиссию по организации подготовки управленческих кадров для народного хозяйства России.
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн Ангарчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #66 : 03 Февраля 2010, 12:30:55 »
Ну я думаю, написать письмо никто не запретит, а попробовать я думаю стоит. Может он расширит свою благотворительную работу.

Оффлайн Асся

Re: Головная организация
« Ответ #67 : 03 Февраля 2010, 22:26:02 »
Здравствуйте, а можно мне визитку, вторую сверху.
Только я бы хотела добавить свой телефон               8 916 259 32 86         8 916 259 32 86

Зачем:
1. Хочу обратиться в Центр лечебной педагогики по поводу группы выходного дня (многим мамам необходимо детей оставить в выходные, чтобы заняться какими-то делами на полдня хотя-бы.  
Они по выходным не занимаются, может еще и педагога выделят.

2. У нас есть театр Назарова - Назаров - владелец, его жена и сыновья там работают - там очень домашняя, уютная атмосфера, помещение большое. Может удасться договориться о благотворительных спектаклях, а в дальнейшем создать театр для больных детей (как для детей - Даунов есть). Для развития речи, говорят - очень хорошо.

3. В два ЦСО

4. в местную газету с просьбой открыть раздел о детях-инвалидах

Надеюсь, что-нибудь получится.
Люди, визитки я сама распечатаю, я имела ввиду шаблон, который всех устраивает.
мой телефон прошу включить для оперативной связи, о результатах буду сообщать.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Головная организация
« Ответ #68 : 04 Февраля 2010, 01:30:14 »
Хорошо, Ась, скоро пришлю

Оффлайн Надира

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #69 : 18 Апреля 2010, 17:01:25 »
Девочки,здравствуйте!Захожу нечасто и читать всё не могу.Но очень хочется участвовать и помогать(не знаю пока как,но готовность и желание есть).Я,наверное,уже припозднилась,но если вашей организации ещё нужны члены,я с радостью.яживу в Королёве Моск.обл.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Головная организация
« Ответ #70 : 19 Апреля 2010, 00:06:07 »
Конечно, мы всем рады!  надира. в следующем наборе в Подмосковную группу тебя обязательно включим

Оффлайн ФЕЯ

Re: Головная организация
« Ответ #71 : 29 Апреля 2010, 23:30:24 »
У нас  работа потихонечку движется....









Оффлайн ZABAVA

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #72 : 29 Апреля 2010, 23:40:02 »
молодцы! wer wer wer wer

Девочки,здравствуйте!Захожу нечасто и читать всё не могу.Но очень хочется участвовать и помогать(не знаю пока как,но готовность и желание есть).Я,наверное,уже припозднилась,но если вашей организации ещё нужны члены,я с радостью.яживу в Королёве Моск.обл.

+1 тоже готова помогать чем смогу  :ah:
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн mom of twins

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #73 : 06 Сентября 2010, 02:58:39 »
Здравствуйте.
Вот и мы, вроде как, созрели для открытия филиала МООО "Дети-ангелы".
В связи с этим, хочется узнать информацию об уже открывшихся филиалах. С чего начали работу, с какими трудностями пришлось столкнуться, что уже сделали и так далее... О головной организации где-то, да слышно, а о филиалах - нет.
Интересно, что когда обсуждали создание МО, было много желающих открыть филиалы в своих регионах. Как сейчас обстоят дела?
Думаю, данная информация будет интересна всем. А известия о достигнутом, несомненно, подтолкнут к действиям остальных.

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Головная организация
« Ответ #74 : 06 Сентября 2010, 22:52:25 »
ДОрогие центральные руководители! Подскажите,пжл,если мы будем открывать региональное отделение(с филиалами в  субъектах области),нам необходимо будет зарегистрироваться в Минюсте,открыть свой банк.счет и т.д.....Каким образом будут покрываться расходы связанные с этим?
Работа на начальном этапе уже ведется:планируем 9 сентября провести первое собрание инициативной группы.Уже состоялся разговор с руководителем и специалистом Минздравсоцразвития,написано обращение в приемную "Единой РОссии".Предлагают варианты с помещениями,пока на базе муниципального спец.учреждения.
Дальнейшие перспективы в работе и план мероприятий будем вырабатывать на собрании.
Но пока стоит вопрос о статусе нашей региональной организации открытым.Все упирается в финансирование....