Автор Тема: Центр стимуляции мозга, г. Киев, пр-т Василия Порика 13-Б  (Прочитано 133123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angel_Ok

девочки дайте адреса или телефоны эконом варианта квартир. Я просто в шоке, уже а ж растроилась, ехать через неделю ( с 2 детьми), а жилье найти не могу. Блин, дорого!!!
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Aniram1989

@angel_Ok я снимала за 400 грн квартиру, это дорого?

Оффлайн angel_Ok

@Aniram1989,  спасибо,я уже за 350 нашла.  А то все что попадались от450.
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
  для информации:

в Киевском Центре Стимуляции Мозга новые специалисты:
массажист-реабилитолог Александр Николаевич Кондрашин
точечный массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж, спортивный массаж, гигиенический массаж, сегментарный массаж, соединительнопоткапный массаж.
Специалист по массажу и ЛФК Жуков Андрей Владимирович:
образование:Киевский ГОССУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ культуры. Киевское медицинское училище №4, стажировка в Баварии: Регенсбургский детский центр св. Мартина. Аттестация на кафедре реабилитологии НПУ им.Драгоманова. Массажист высшей категории. Использованиев ЛФК подходов Сандакова, Семеновой (знаком с ней лично) , Смоленинов а также игровых методов (физкультурный театр). 27-летний стаж работы в профильных центрах реабилитации детей с особенными потребностями.
НЕВРОЛОГИ
Козубенко Ольга Геннадиевна - невролог, стаж работы 15 лет. Работа в Украинском медицинском центре реабилитации детей с органическими поражениями нервной системы МЗ.
Кроме нее- невролог эпилептолог Скоробогатова Ольга-она уже ведет прием в Центре и невролог Селезнева Ольга, все могут принимать как деток так и взрослых.
Остеопаты
Стецюк Роман Анатольевич
Он же-детский психиатр
и специалист остеопат из Дагестана -Анвар .
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн angel_Ok

@1Julietta,  от куда у вас такая информация?вам доплачивают или скидки какие?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
 777
1. моя подруга-Света Некрот-она здесь есть на форуме-сейчас проходит с малой лечение. Они у нового ЛФК шника проходят лфк и кинезитерапию я с ней сегодня общалась в ФБ.
2. другая знакомая- Маша с малой тоже пошла на лечение. тоже с ней тесно общаюсь.  много сведений от них- они были вчера у нового невролога и им предложили уже из троих-кокму идти.
ну и ясама я кое что знала с прошлого месяца-я же звоню,записываюсь и узнаю что нового-не стесняюсь спросить...вот к Гене -аж на 2 октября есть места-очередь...
вы всегда спрашивайте и знакомьтесь побольше-туда же едут и девочки которые и здесь  есть...чужой опыт тоже важен же...
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн angel_Ok

@1Julietta,  я сейчас в центре, проходим стимуляцию, появилось только 2 новых лица в центре и да это инструкторы лфк. Невролог Скоробогатова работает давно.
Остеопатов не встречала и не слышала ничего о них вообще!!!(завтра специально спрошу за все что вы описала)
Хотели взять нового логопеда но не сложилось..
Вообще в центре полным ходом идет ремонт и персонал бегает с аппаратами и всем нужным из кабинета в кабинет...
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Скоробогатова-давно .мы у нее консультировались.
Остеопаты-недавно. Спросите на ресепшене.
Я про Анвара знаю. А про Стецюка-не знала и сама,это мне уже сказали.
Мы к остеопату если и пойдем то позже,к зиме.

Весной уже были но не в Центре а у Самбира. пока нам не надо.
я сама поняла что нужно.наверное,чаще спрашивать что нового- директор-да весь в бегах, а девочки на ресепшене говорят что готовится помещение еще для специалистов..
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн angel_Ok

@1Julietta,  узнала я обо всем что вы писала!! Короче так: администраторы ничего сами не знают, пришлось по слову вытаскивать информацию.
Остеопатов у них нет Анвар уехал. Стецюк Просто приезжает по договоренности, курса остеопатии у него, именно в центре пройти нельзя, делает он только одно два занятия и все.
Специалисты лфк, массажа, мануальной терап делают 2 человека, гена только лфк
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Спасибо что расписали подробнее.

да,Анвар был в июле, плохо что уехал-его хвалил очень...
Про стецюка я сама удивилась- знаю его как хорошего психиатра.

Жуков делает и ЛФК, а Гена- да,он спец по кинезитерапии и лфк, ему этого хватает с головой- и так к нему очередь ого го какая...
Вчера еще списалась с Светой, она похвалила массажиста Александра, сказала что классно делает и что у них- сперва ЛФК а потом уже-массаж( у нас все наоборот делали)- т.к. массаж расслабляет а ЛФК-жестко, им так подходит...видимо-это индивидуально к каждому ребенку- кому что лучше.
А что вы сейчас проходите? На что записались, как успехи у вас?
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн angel_Ok

@1Julietta,сегодня уже закончили. мы проходили стимуляцию БАК 8  дней, МП 10дней и Логопеда. От ЛФК пока решили отдохнуть. У Гены прошли 2 курса
Результаты уже вижу, только расскажу о них позже, боюсь "сглазить".....
на МП аппараты этот раз постоянно сбивались и выбивали ошибку...
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
т-т-т...держу за вас кулачки.
 вы решили попробовать ткмп, а не томатис.
насколько я могу судить-обе процедуры хороши и нет единого мнения что лучше и что кому подходит лучше...у всех по разному.
а как вам Гена?
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн angel_Ok

@1Julietta,  тмпк мы проходим 3 раз. 2 раза совмещали с лфк (Геной) получили результат, Матвей встал самостоятельно, этот раз решили пробовать по отдельности!
Гена специалист очень хороший, дело свое знает, характер конечно специфический, ;-)  ;-)  . Очень многому у него научились и теперь знаем что именно нам делать дома. Работает по одной методике  а не прыгает с одной на другую. Одним словом-молодец!!!
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн angel_Ok

@1Julietta, томатис пробовать пока боимся..
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
вот и я о том жеком уто одно подойдет а кому то другое.
обязательно позже-напишите как у вас дела.
удачи и с оконачанием курса!  ттт
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн