Автор Тема: Опрос - образ жизни влияет на рождение здорового малыша???  (Прочитано 17199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taty

Раз есть этот, постоянно растущий форум, с огромным количеством полезного опыта, которым делятся родители - то вывод очевиден, существует огромное количество родителей, которые готовы принимать своих детей (любых) - это и есть самое важное!
hgr


Счастлива! ))))

Оффлайн marina811

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Марина и Данил.
    • Награды
Бывают генетические заболевания--у нас например.Не пила и не курила и муж единственный а ребенок лежит 13 лет.Генетик сказал что передалось от далекой прабабушки.

Бывают повреждения в родах--кислородное голодание мозга из-за этого и страшные последствия такой родовой травмы.
При этом образ жизни нормальный.

Оффлайн murilka

Ну мы не знаем как они далекие прабабушки жили.  Мы с мужем не пьем и не курим. а отец моей мамы алкоголик из семьи алкоголиков.. и у мужа алкоголик. но вот интересно у моего отца тетка с мужем запойные алкоголики их дети может и не энштейны но вполне нормальны. тоже злоупотребляют, и внуки здоровы, а у нашего ребенка микроцефалия. Хз
Мне нравяться  публикации на тему родители ктр не прошли генетическое обследование перед зачатием поступают безответственно. Найти синдром не могут. И многим на форуме сразу не нашли. Я думаю все эти публикации для причлечения населения в генетич лаборатории. Но конечно кто задумывается про микроцефалию? Если бы мы об этом думали кто бы бетей рожал?