Автор Тема: Россия - Америка  (Прочитано 232234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2265 : 22 Апреля 2023, 09:53:40 »
Ещё намекну, где одеваться можно  ;D У вас в Смоленске прекрасная фабрика есть. Там отличный трикотаж.
@*Даша*, Ага есть Шарм и еще Твоё вроде. Только в магазинах наших их товаров нет, а в интернете я ничего не заказываю. Предпочитаю видеть что покупаю, а то пришлют неизвестно что.
В смысле нет?? У вас там на каждом шагу их фирменные магазины  ллл Ты чего мне сказки то рассказываешь? Я была в Смоленске, и не живя там, с лёгкостью их нашла. Плюс можно прям на фабрике купить, она тоже в черте города. Адресок скинуть?
@*Даша*, Мотаться на другой конец города? Шутите что ли? А у нас на районе только Твое есть но туда нкто не ходит ибо цены там негуманные.
Я стесняюсь спросить, импортную в соседнем подъезде чтоль продают? rer
@*Даша*, Твое  в соседнем подъезде как раз. А импорт в Бенеттоне на Николаева.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2266 : 22 Апреля 2023, 09:58:58 »
Опять в показаниях путаешься  ллл
Несколько раньше написал, что мотаться на другой конец не айс. А тут, в соседнем оказывается.
Николаева это ж центр  на сколько я помню. Туда не далеко?

Спор ни о чём! Кто хочет найти лёгкую промышленность нашего производства, найдёт.
Кто хочет поныть,  что её нет, будет ныть при любом раскладе sdx

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2267 : 22 Апреля 2023, 10:02:38 »
Для каждого собственника авто, пустившегося в путь от Москвы до Клина, платный маршрут будет стоить все дни – понедельник, четверг и другие – 100 рублей. Если у водителя в салоне автомобиля есть транспондер, с его счета спишут 80 рублей.
Вот и считай.
М11 да, подорожала на летний период до 6р. Предсказуемо
@*Даша*, Конечно грабеж Даша, 100р с авто это ж много,
ллл ехай на маршрутке по пробкам. И не гунди
@*Даша*, А бесплатная альтернатива чем плоха? Чем плохо от Москвы до любой окраины государства ездить по хорошим дорогам но бесплатно? Это плохо?
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2268 : 22 Апреля 2023, 10:24:08 »
Алёша,  тем что бесплатная дорога превращается в пробку! Платники повышают цены тоже из-за этого, чтоб не всем они доступны были и движение на них было комфортное и быстрое.
Чего непонятного?
Ты можешь ехать на маршрутке или автобусе бесплатно в час-пик со всеми остановками и потными людьми. А можешь ехать на такси с кондиционером и музыкой. Кому-то первый вариант подходит, я бы второй выбрала. Вот и вся разница
И кстати,  неизвестно кто платит больше. Тот, кто толкается в пробках по бесплатной дороге,  дыша выхлопами и теряя кучу времени,  или тот, кто едет за 100р по платной

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2269 : 23 Апреля 2023, 09:03:58 »
Алёша,  тем что бесплатная дорога превращается в пробку! Платники повышают цены тоже из-за этого, чтоб не всем они доступны были и движение на них было комфортное и быстрое.
Чего непонятного?
Ты можешь ехать на маршрутке или автобусе бесплатно в час-пик со всеми остановками и потными людьми. А можешь ехать на такси с кондиционером и музыкой. Кому-то первый вариант подходит, я бы второй выбрала. Вот и вся разница
И кстати,  неизвестно кто платит больше. Тот, кто толкается в пробках по бесплатной дороге,  дыша выхлопами и теряя кучу времени,  или тот, кто едет за 100р по платной
@*Даша*, Не Даша это не удобство а жадность. Еще раз: ВСЕ дороги построенные за счет бюджета должны быть бесплатными, так как мы граждане за них уже заплатили своими налогами. Платными могут быть дороги построенные частным инвестором, потому что ему нужно отбить свои расходы и это понятно и вопросов не вызывает. Получается государство дважды обирает своих граждан. Либо государство должно отменить транспортный налог, строить дорогу и тогда вводить плату за ее пользование. Это тоже будет правильно.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2270 : 23 Апреля 2023, 10:20:32 »
Пластинка заела? ;D
Цитировать
Ну, это сугубо твоё мнение.  Его в расчёт не беру ллл Меня платные, как альтернатива без пробок,  вполне устраивает.
Да и чего тебе переживать,  машины всеравно нет. Автовладельцам норм!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66778
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2271 : 23 Апреля 2023, 15:12:21 »
Ох... Читая Лешу, так и просится -хочешь быть счастливым- будь, хочешь быть несчастным - будь им. Выбор делает каждый сам, как ощущать себя в мире.
Мне про
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2272 : 25 Апреля 2023, 22:34:16 »
Бывший врач президента США Барака Обамы Ронни Джексон требует Байдена сдать психотест или отказаться от участия в президентских выборах 2024. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на письмо Джексона Джо Байдену. «Мы призываем вас либо немедленно уйти в отставку и отказаться от своей заявки на переизбрание, либо пройти обследование психического состояния и сделать эти результаты доступными для общественности», — передает телеканал содержания письма.

В качестве причин, по которым президент должен пройти психотест, упоминается возраст Байдена, публичные оплошности и результаты опросов, доказывающие, что многие американцы сомневаются в психической пригодности президента.
"Самоходный дед" идет на второй срок. Теперь официально.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2273 : 16 Мая 2023, 20:40:15 »
Видимо, уже вот-вот

☝️☢️🗣 "Джанет Йеллен описывает будущее, Вас предупредили: дефолт может привести к "обвалу" финансовых рынков, а паника по всему миру вызовет маржинальные требования, распродажи и увольнения.

Дефолт США приведет к "беспрецедентному экономическому и финансовому шторму"; вызванный этим шок доходов может привести к рецессии

Дефолт США может нарушить работу правительства, такую как управление воздушным движением, правоохранительные органы, национальная оборона и телекоммуникации"

А потом спишут сами себе свой долг и введут цифровую валюту
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2274 : 13 Июня 2023, 17:54:28 »
Вангую: твиттер-канал Такера Карлсона закроют до конца этого лета. Демократы не потерпят канала с многомиллионными просмотрами, где полоскают их политику и лично Д. Р. Байдена. Дед и так еле отмывается от постоянных коррупционных обвинений, да еще и падает на ходу. А тут ещё этот Карсон, который режет правду-матку. С телеканала Фокс Ньюс его поперли, и телеканал требует прекратить выкладывать ролики в Твиттер. А какое им, казалость бы, дело?
Забанят они Карлсона, как пить дать забанят.
Надо бы его в Россию пригласить на высокооплачиваемую интересную работу. Мы за свободу слова!

Квадватура круга
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2275 : 13 Июня 2023, 20:59:04 »
Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется ему уже определили будущее. И по-моему, у него всё будет хорошо. Главное, чтобы он не оказался своеобразным троянским конём.
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2276 : 24 Июля 2023, 11:30:02 »
Захар Прилепин

Американцы в шоке: «Оказывается США граничит не только с Мексикой и Канадой, но и с Россией!»
В американском сегменте соцсетей широко расходится карта пограничья между США и Россией.
Многие американцы с удивлением узнают, что расстояние между континентальной частью двух стран около 88 километров, и мало того - между Аляской и Россией есть два небольших острова, известных как Большой Диомид и Малый Диомид.
Большой Диомид принадлежит России, а маленький Диомид принадлежит США.
Расстояние между этими двумя островами составляет всего 4 километра, а зимой оно замерзает, поэтому технически можно пройти пешком из США в Россию и наоборот по этому сезонно замерзшему морю.
Противники миграции в США из Мексики напоминают при этом, что из России в США совсем нет потока мигрантов, несмотря на близость границ.
…может, всё-таки зайти с этой стороны? Земля там помнит еще русские подошвы.


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2277 : 17 Ноября 2023, 17:04:53 »
Самая подсанкционная страна в мире - Россия завершит 2023 год с прибылью в 75 миллиардов долларов - Bloomberg

По данным New York Times, США, страна с самой большой задолженностью в мире, закончат 2023 год с убытками в 2 триллиона долларов.

Накидывайте санкций еще!



Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2278 : 18 Ноября 2023, 19:27:55 »
Самая подсанкционная страна в мире - Россия завершит 2023 год с прибылью в 75 миллиардов долларов - Bloomberg

По данным New York Times, США, страна с самой большой задолженностью в мире, закончат 2023 год с убытками в 2 триллиона долларов.

Накидывайте санкций еще!



А что от этого нам?Почитала сейчас дебаты с Лешей апрельские и очень хочется спросить вы реально считаете что в России все супер,что живем мы на зависть всем и что Америка загнивает?Вы это серьезно?Если у них у заправки возмущаются что бензин подорожал то это не от того что платить нечем а от того что этого не должно быть для них.Я знаю что пишу,у меня сестра 32 года в Вашингтоне живет,она там не работала ни одного дня,воспитывала детей (им сейчас по 34 года,двойняшки)имеют свой дом 400 кв.2 раза в неделю приходит человек убирается.Она каждый месяц отдыхает в Карловых варах (по здоровью).А как американцы заботятся о гражданах нашим поучится бы не помешало.Америку не люблю,но факт есть факт.Пять лет назад у сестры обнаружили рак,в понедельник ей сообщили а в среду уже прооперировали.А у нас? У подруги обнаружили рак в 2018 году и только в 2019 она попала на оперцию.ГОД,только вдумайтесь ГОД ушел на анализы,на их потерю,на повторные и т.д.И весь год поили витаминами.Я не беру Москву,это государство в государстве,а в регионах полная жо...а по всем направлениям.В поликлиниках всем на всех насрать,даже не наплевать,а именно насрать.Не буду рассказывать как выбиваю специалистов на дом Алене(по детству было проще)Как обеспечивают тср.Про зарплаты,да про все.Когда Путин с экрана говорит как все зашибись охото спросить про какую страну то вещает?А про формы нашего пошива,племяшка в первый класс пошла 12000 форма,шили на класс,один бант (как галстук) 1500,крошечный и ненужный.Так что китайское барахло для регионов покупать выгоднее.

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2279 : 19 Ноября 2023, 19:19:40 »
 
😎 Сан-Франциско возвращается в привычное состояние после отъезда китайского лидера

Не жили хорошо, и нечего начинать. 📝 «Прежде чем самолет Си Цзиньпина приземлился в Китае, бездомные снова оказались на улицах Сан-Франциско. Ну, было хорошо, пока это продолжалось».

На улицы возвращаются бомжи, мусор, преступность и наркотики, наконец-то «свобода» и «демократия».

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!