Автор Тема: Коляски CONVAID США  (Прочитано 381121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4470 : 19 Февраля 2023, 17:19:59 »
@Зефирка, Смотри как я прицепила корзинку от Крузера 14 на Райдер 16.Корзинку правда ушила по бокам ещё когда только Крузер у нас появился, складочки сделала. И цепляла её на Крузер не как положено, а передний конец под сиденьем, второй у задних колёс. Как положено неудобно было, Марго так и норовила туда ноги засунуть.
Потом корзина в таком варианте хорошо подошла к Патрону 42 размера. Также, как на Крузер, её прицепила и по размерам всё идеально подошло. Ни убавить, ни прибавить!
Теперь вот на Райдере послужит ещё, крепкая корзинка. Нигде, ничего не порвалось . Кнопки тоже в рабочем состоянии, хотя уж как я её нагружала не по децки!)  fgnb
В таком варианте влезло 15 предметов из гипермаркета, включая килограмм яблок. Пакет сверху положила из за того, что печенье хрупкое в нём лежало, шоколад и так всякие булки. Можно было все аккуратно уложить в карман- корзинку, но по быстрее хотела уйти из магаза, поэтому так положила. Коляска на вес дополнительный вообще никак не среагировала, назад не заваливалась. Мне тоже не заметно было, что увеличился вес. Нигде, ничего о не растегивала, чтобы положить товар, через открытое пространство всё пролезло.





« Последнее редактирование: 19 Февраля 2023, 17:28:34 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4471 : 19 Февраля 2023, 22:35:28 »
@Зефирка, Смотри как я прицепила корзинку от Крузера 14 на Райдер 16.Корзинку правда ушила по бокам ещё когда только Крузер у нас появился, складочки сделала. И цепляла её на Крузер не как положено, а передний конец под сиденьем, второй у задних колёс. Как положено неудобно было, Марго так и норовила туда ноги засунуть.
Потом корзина в таком варианте хорошо подошла к Патрону 42 размера. Также, как на Крузер, её прицепила и по размерам всё идеально подошло. Ни убавить, ни прибавить!
Теперь вот на Райдере послужит ещё, крепкая корзинка. Нигде, ничего не порвалось . Кнопки тоже в рабочем состоянии, хотя уж как я её нагружала не по децки!)  fgnb
В таком варианте влезло 15 предметов из гипермаркета, включая килограмм яблок. Пакет сверху положила из за того, что печенье хрупкое в нём лежало, шоколад и так всякие булки. Можно было все аккуратно уложить в карман- корзинку, но по быстрее хотела уйти из магаза, поэтому так положила. Коляска на вес дополнительный вообще никак не среагировала, назад не заваливалась. Мне тоже не заметно было, что увеличился вес. Нигде, ничего о не растегивала, чтобы положить товар, через открытое пространство всё пролезло.






@maria081271,,,  ооочень классно получилось  dcvf отличная идея


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Марина и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4472 : 28 Февраля 2023, 14:17:39 »
Добрый день! Есть информация, когда начнут завозить эти коляски/фирму? На авито новых полно крузер 12-18 размеры, родео 12-16 размеры, райдер. Откуда они их берут? Хочется у фирмы взять, а не у частников с непонятными документами. Да и примерить хочется

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4473 : 01 Марта 2023, 20:42:47 »
Добрый день! Есть информация, когда начнут завозить эти коляски/фирму? На авито новых полно крузер 12-18 размеры, родео 12-16 размеры, райдер. Откуда они их берут? Хочется у фирмы взять, а не у частников с непонятными документами. Да и примерить хочется
@Марина и Варяgfds

На данный момент никакой новой информации нет, к сожалению. Пока всё на паузе  ккк

Крузеров и Родео на площадках типа авито всего было в достатке, т.к. данные модели выдавали по ИПР в немалых количествах. Скорее всего, это остатки. 


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Марина и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4474 : 01 Марта 2023, 20:52:42 »
Не похоже, так как у одного частника их не менее 6, да и пополнятся количество. В его объявлении марки, размеры и количество в наличии. Кому то фонд вот как недавно купил, но им не нужна коляска эта, но не в этих людях суть, а в том у которого много и постоянно пополняется ассортимент. Их с начала ноября как не выдают по ипр.

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4475 : 01 Марта 2023, 22:10:23 »
Не похоже, так как у одного частника их не менее 6, да и пополнятся количество. В его объявлении марки, размеры и количество в наличии. Кому то фонд вот как недавно купил, но им не нужна коляска эта, но не в этих людях суть, а в том у которого много и постоянно пополняется ассортимент. Их с начала ноября как не выдают по ипр.

Интересно  999

Надо бы изучить. Поделитесь ссылкой в личку?


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Анна Мария

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4476 : 16 Марта 2023, 17:33:00 »
Добрый день. А кто нибудь покупал или знает где купить задние колеса на Конвейд? Можно не родные

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4477 : 17 Марта 2023, 22:09:32 »
Добрый день. А кто нибудь покупал или знает где купить задние колеса на Конвейд? Можно не родные

Оригинальные можно приобрести через https://convaid.ru/ (на складе ещё есть)


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Закирова Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2581
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Макеевка.Донецкая обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4478 : 28 Марта 2023, 11:45:00 »
Всем привет) у Димы рост 140, 12 лет. Худой очень, голова при движении коляски лежит на спинке всегда. Ему 14 размер подойдёт? Увидела тут на форуме в продаже

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4479 : 28 Марта 2023, 12:00:23 »
@Закирова Таня, Подойдёт, но надо удлинитель спинки  иметь. Хотя конечно можно и кап приспособить в качестве удлинителя спинки. По росту прям в самый раз будет, на вырост запаса нет. Это надо учитывать конечно при покупке.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4480 : 28 Марта 2023, 12:24:12 »
@Закирова Таня, Вот смотри моя  кукла в Крузер 14, рост 145, вес тогда был 45 кг., 16 лет. Спинка сидения натянута сильно, но можно ослабить ремни сзади и как бы завал назад больше получится и удобнее голове будет лежать, подголовник ещё в помощь или подушка надувная для путешествий, на шею которая надевается.  fgnb





« Последнее редактирование: 28 Марта 2023, 12:47:31 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Закирова Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2581
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Макеевка.Донецкая обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4481 : 28 Марта 2023, 15:11:14 »
@maria081271,  спасибо, понятно.
Хочется навырост конечно, лучше тогда к 16 присмотреться

Оффлайн Закирова Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2581
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Макеевка.Донецкая обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4482 : 28 Марта 2023, 16:12:06 »
@maria081271, щас поменяю Диму и буду думать) спасибо за подсказки!

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4483 : 28 Марта 2023, 23:38:00 »
@Закирова Таня, в 16 размере для вас преимущество будет только в высоте спинки.
В 16-ом размере глубина сиденья всего на 2,5 см больше, чем у 14-го, а подножка по длине такая же.


Я бы тоже взяла 14-ый + удлинитель спинки, учитывая худобу.
Спинка получится 64 + 20 = 84. Если поставить удлинитель внахлёст, то 82 см


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Наташка В

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #4484 : 05 Июня 2023, 22:49:35 »
Добрый, подходит ли какой либо поручень к крузеру 14?