Автор Тема: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва  (Прочитано 63139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана_Б

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Московская область
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #30 : 31 Января 2023, 20:37:39 »
Всем здравствуйте! Собираемся в 15 отделение на операцию с вывихом тбс в конце марта. Слышала, что отделение новое. Заведуюший отделения - Томов Ахмед Даутович, врач из Кургана. Мы там тоже 6 лет назад делали операцию, на мышцы и реконструкцию стоп.
Может кто недавно оперировался в этом отделении?Очень волнуюсь, важна любая информация.
Мы там лежали осенью. С операцией не сложилось. А знакомая моя прооперировала ребенка. Какая информация интересует?

Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #31 : 01 Февраля 2023, 09:28:42 »
Доброе утро! Интересуют бытовые условия в отделении: какие палаты, как с отоплением, можно ли привезти раскладушку? Как персонал? Кормят ли мам? Если что-нибудь из лекарств вдруг понадобится, можно ли где купить или заказать?

Оффлайн Светлана_Б

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Московская область
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #32 : 01 Февраля 2023, 10:23:43 »
Доброе утро! Интересуют бытовые условия в отделении: какие палаты, как с отоплением, можно ли привезти раскладушку? Как персонал? Кормят ли мам? Если что-нибудь из лекарств вдруг понадобится, можно ли где купить или заказать?
Бытовые условия хорошие. Двухместные палаты, холодильник в палате. В коридоре кулер есть.   Санузел в палате или в блоке из двух палат. В нашей палате было жарко. Батареи огненные, но из окна дует. Мам кормят,  вполне вкусно по больничным меркам. Раскладушку можно.  Насчет доставки лекарств - не знаю,  соседка по палате выходила на улиицу в аптеку. Еду можно заказать, ВкусВилл, например за 30 мин привозит. Персонал понравился.

Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #33 : 01 Февраля 2023, 12:22:12 »
Светлана_Б, спасибо большое! Чем больше информации, тем спокойнее становишься).

Оффлайн Katrimkaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вижу цель- не вижу препятствий г Москва
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #34 : 06 Марта 2023, 15:45:30 »

[/quote]
Мы там лежали осенью. С операцией не сложилось. А знакомая моя прооперировала ребенка. Какая информация интересует?
[/quote]

А у вас никто на сколиоз не делал операцию там ?
Мама Катя и дочка Ленуся

Оффлайн Norjat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Лита, г.Люберцы, Моск.обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #35 : 16 Марта 2023, 21:15:33 »
Всем здравствуйте! Собираемся в 15 отделение на операцию с вывихом тбс в конце марта. Слышала, что отделение новое. Заведуюший отделения - Томов Ахмед Даутович, врач из Кургана. Мы там тоже 6 лет назад делали операцию, на мышцы и реконструкцию стоп.
Может кто недавно оперировался в этом отделении?Очень волнуюсь, важна любая информация.

Мы вот прямо сейчас лежим в 15 отделении, оперировались у Томова. Мне все нравится, условия хорошие. Вам всю правду уже написали) Сестры милые, врачи хорошие, занятые очень, но если поймать - на все вопросы ответят. Нам стопы пересобирали

Оффлайн Smarsa

Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #36 : 29 Июля 2023, 12:43:55 »
Подскажите: кто делал в Приорова операцию ребенку по удлинению Ахилла ? К кому лучше пойти на консультацию? Сколько ждать квоту? И если ребенку уже 12 лет, то можно ли вместе  с ним лечь за доплату ?

Оффлайн Smarsa

Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #37 : 29 Июля 2023, 12:45:44 »
@Светлана_Б, добрый день. Подскажите, к какому врачу на первичный прием записаться лучше?

Оффлайн Светлана_Б

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Московская область
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #38 : 29 Июля 2023, 17:54:45 »
@Светлана_Б, добрый день. Подскажите, к какому врачу на первичный прием записаться лучше?
Добрый день, я знаю тоько Томова Ахмеда Даутовича. Еще там работал Тарас Филижанко, тоже хвалят его

Оффлайн Светлана_Б

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Московская область
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #39 : 29 Июля 2023, 17:56:42 »
Подскажите: кто делал в Приорова операцию ребенку по удлинению Ахилла ? К кому лучше пойти на консультацию? Сколько ждать квоту? И если ребенку уже 12 лет, то можно ли вместе  с ним лечь за доплату ?
Если есть инвалидность, то бесплатно кладут, правда без отдельной кровати, отделение маленькое. Но вообще там все с родителями

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #40 : 30 Июля 2023, 12:00:56 »
Я сейчас прохожу лечение в ЦИТО, правда не от проблем, связанных с ДЦП. Но я там вижу достаточно много подростков со спастической диплегией
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #41 : 08 Августа 2023, 12:01:52 »
Подскажите: кто делал в Приорова операцию ребенку по удлинению Ахилла ? К кому лучше пойти на консультацию? Сколько ждать квоту? И если ребенку уже 12 лет, то можно ли вместе  с ним лечь за доплату ?
Консультация брала  у Томова А.Д. , сегодня выезжать на операцию ахиллотомия.

Оффлайн Ленусик-CМ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #42 : 28 Августа 2023, 15:37:29 »
Мы в августе оперировались у Томова А.Д он как раз понимает сложность детей с ДЦП. Все что запланировал врач он осуществил,далее время покажет возможности ребенка. Условия нам понравились 2-3 кровати раскладушки с.у в палате персонал в работе, на вопросы ответят.Задавать вопросы это нормально ,,,. больше 14 дней держать не будут. Ахмед Даутович лучший ученик Попкова Д.А если и делать операцию то только у такого профессионала.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2023, 16:57:25 от Ленусик-CМ »
Я счастливая мамочка в третий раз!!!!

Оффлайн FATYA

Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #43 : 04 Декабря 2023, 02:22:35 »
Здравствуйте,какую именно операцию вы делали у Томова?опишите,пожалуйста,если на тбс,как гипсуют и на какое время?