Автор Тема: Любовные истории  (Прочитано 48859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #135 : 11 Мая 2019, 08:45:49 »
А у вас было так: счатливая семья, все замечательно в мужем - секс, взаимопонимание и т.д. и вдруг стало притягивать к другому мужчине?!
такого быть не может,если все замечательно.Тогда мадам просто жиру бесится. В счастливой семье женщину не тянет к другому.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Moonlike

Re: Любовные истории
« Ответ #136 : 11 Мая 2019, 08:57:28 »
А у вас было так: счатливая семья, все замечательно в мужем - секс, взаимопонимание и т.д. и вдруг стало притягивать к другому мужчине?!
такого быть не может,если все замечательно.Тогда мадам просто жиру бесится. В счастливой семье женщину не тянет к другому.
Кроме секса и взаимопонимания любовь должна быть для уровня "все замечательно". Чтобы глянуть на мужа в домашней футболке и старых шортах (трениках) - и бабочки в животе  ,,, А иначе это просто сожительство по привычке или удобству. Ничего плохого нет, но сердце свободно.
старший сын Вик, 2004г, тяжелый алалик-аутист
Белой вороне нет нужды лететь на два метра выше стаи

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #137 : 11 Мая 2019, 10:51:39 »
А если по теме,то расскажу свою историю.
Мужчины всегда ко мне тянулись,но вот у меня так,я сама выбираю,
Мне 18 лет,ему 23. Я понимаю,что это мой мужчина.Через какое то время узнаю что женат уже три года,детей нет,но уже остановится не могу. Понимаю мозгами,что так нельзя,надо останавливаться,но вот те треклятые бабочки. Через год узнаю,что его жена беременна ,он меня отпускать не хочет,требует чтобы вышла за него  замуж.А я понимаю,что не смогу спокойно жить,зная,что его жена и ребенок нуждаются в нем. Просто так человек меня не отпустит и я просто напросто стала жить с первым попавшимся парнем. Смириться с этим моему любовнику было трудно,поэтому он стал мне козни устраивать. Я держалась. Через год я познакомилась с мужем и уехала. Когда приехала в гости домой,встретила его на улице,он отвернулся. От знакомых,которые нас знали,узнала,что он узнал,что я вышла замуж и ушел в загул на три месяца, о жене и сыне не думал. Через 17 лет я приехала домой,у меня уже был младшенький. Мы встретились и он сказал что все мне простил, чтобы я вернулась к нему. А я понимаю,что да,как мужчина он меня притягивает,но жить с ним как с мужем,не смогу. Я ему сказала,что счастлива в браке,что у меня все хорошо.Мы стали перезваниваться,я ему рассказывала про свою семью,он мне про свою. Ну вот он до сих пор ждет,что я к нему вернусь, как сказал,ну может хоть на пенсии поживем вместе. Мы друг друга поздравляем с праздниками,днем рождения.И надежда у него пока теплится.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн maria081271

Re: Любовные истории
« Ответ #138 : 11 Мая 2019, 11:50:49 »
@Златовласкин, Бедный мужик!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #139 : 11 Мая 2019, 13:06:21 »
@maria081271, через 20 лет нашего знакомства он мне позвонил поздравил с датой и сказал,что он меня так любит,что я его так ни когда не любила.
У него жена неплохая,пусть это покажется кощунством,но мы с ней знакомы и я думаю она догадывается обо всем,но вот она просто другая,мы с ней как небо и земля,разные мы. Возможно если бы он не был женат,наша история была с другим концом.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн maria081271

Re: Любовные истории
« Ответ #140 : 11 Мая 2019, 13:08:18 »
@Златовласкин, Возможно! Но смысл теперь то ждать,  если по любому ничего не изменить уже.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #141 : 11 Мая 2019, 13:38:35 »
Так я ему тоже самое говорю,все надеюсь,что переболит когда нибудь у него и успокоится.В этом году уже 50 лет стукнет,ну чего уже ждать,если сразу не срослось.Ну вот не думала я что эта история затянется так надолго.
Я иногда думаю,любил бы он меня сейчас так же сильно,если бы я все таки вышла за него,кто его знает.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн maria081271

Re: Любовные истории
« Ответ #142 : 03 Апреля 2021, 09:25:06 »
Вот так хочу!)

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!