Автор Тема: Любовные истории  (Прочитано 48884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #15 : 12 Октября 2008, 22:38:58 »




Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #16 : 12 Октября 2008, 23:39:06 »
а разве только у нас зуд :ah:

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Любовные истории
« Ответ #17 : 13 Октября 2008, 18:59:53 »
у меня зуда нет

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #18 : 13 Октября 2008, 19:01:08 »
а что у тебя есть? ;D

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Любовные истории
« Ответ #19 : 13 Октября 2008, 20:37:07 »
порхание бабочек внизу живота

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #20 : 13 Октября 2008, 20:41:14 »
 ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #21 : 30 Октября 2008, 23:24:37 »
Смешные истории во время секса

*После долгой "разлуки", на крыльях предвкушения удовольствия прилетел молодой человек ко мне. По дороге купил не дешевое средство контроцепции, но не тут-то было. В пачке был только 1 гондон и тот не стандартный. Вокруг головки шесть разноцветных шариков, диамером 0,5 см на конусах(шипы, ну вобщем, хрень какачя-то). Он одел эту клоунскую шщапочку, посмеялись с ним над этим на пару и о сексе забыли....
Вот такой облом!!!!!!!!

*Гыгы,я своего назвала во время секса "аццкий звЁрь".долго ржали=)))

*После секса забыл имя ее хотя вместе были 3года!!!!!!!!!!!!

*Один раз занимались сексом в подьезде ну и в порыве страсти пропустили вспышку - на площадку вышла соседка бабушка божий одуванчик и спалила по полной,при этом сказала: "ничего ничего мы тоже молодые были,е...сь везде и на сене и на гумне"

*У мя не че такого небыло!но моя девушка расказивала про своего бывшего,вобшем...тырым пырым,занялись они сексом,он сверху,ну и по истечению минут так 15-20 она у него спрашует:ты уже кончил?а он ей:нееет,яяя только на первооом курсеее!...я ржал целый день когда узнал)

*С месяц назад пошутил над другом, подсунул в пакетик с чаем Гринфилд презерватив - ржали всем отделом, недавно эта "сука", подсунула в пачку презервативов пакетики с чаем - ржала только подруга, спрашивала про сахар.

*Была тема когда во время "мероприятия" я потерял интерес ибо была она бревном непробудным и как бы я не старался ничего не получалось,какие бы не были романтические сюрпризы, подарки, вечера.все что угодно даже цветы на пожарной лестнице в окно,и вот во время действия я просто вспомнил это всё оценил всю никчемность и бечполезность моих действий посмотрел на нее и тупо начал смеятся,это был просто припадок,она плакала...

*У нас в принципе нечего такого мего ржачного небыло, а вот у знакомой было, когда эта девушка делала своему парню минет, и жевала жвачку, жвачка выпала прямо на яйца и приклеилась , пришлось состригать вместе с воласней)

*А у кореша другой прикол был,грит иду по району смотрю девчонка сидит лет 35 ,то се познакомились, он ее в подьезд потащил ипет ее, а она поворачивается и говорит, а ты мне джин-тоника купишь?

*Как то долбил я свою бывшую,в миссионерской позе.Долблю,её долблю и тут всё, приход,я на завершение резко переворачиваю её,хотел закинуть её на верх,и не замечаю что мы на краю.Естественно она как надо пиз*@нулась об пол,в добавок я ещё случайно направил струю на неё,залепив ей всё лицо.Я дико заржал,а она юмора не поняла,потом мы с ней расстались.

Мне было 18 У меня дома стояла 2-х ярусная кровать, на первом спала сестра, потому сразу сказала чтоб на там я ничего не делал!
Ну соответственно, я мальчик послушный был и ничего на первом не творил, но зато когда приспичило полезли с девушкой на второй. В соседней комнате мама.
Кровать стоит в упор к высокому деревянному стилажу, на стилаж аккуратно облакочена гитара.
Ну когда суть-да-дело-процесс пошел....
Второй ярус ходит ходуном, бьется о стилаж, стилаж в свою очередь подталкивает гитару, она бьется и брынчит.....
Когда вечером девушка ушла, мать мне сказала что ей не нравится хардрок когда она дома в соседней комнате!)

*Один раз в клубе, ещё в Монро на грибоедова познакомилась с парнем каким то. Ну и пошли в кабинки. До этого изрядно с подружками напились. Короче ебет он меня, а мне все с каждым толчком хуже и хуже. Ну и короче я как блеванула прямо там. Он вскочил, ничего не понимает, глаза расширились. А я глядя на это как заржала, самой в такой прикол стало...

*Было. Жил со своей девчонкой в общаге. Пришел после работы поздно, уставший, трахнулись и я заснул. Девушка осталась заниматься, через час ей захотелось. И решила она устроить совместный орал в 69. Залезла на меня и стала ласкать член. Через некоторое время я просыпаюсь. Дальше неподражаемые ощущения не полностью проснувшегося человека. Вижу перед собой, что-то большое волосатое и оно хочет меня задавить. Вопль ужаса был неповторим. Потом долго ржали над этим, но желание к совместному оральномму сексу это приключение у меня не отбило.

*Взяли порнуху. Включили на ноут.буке поставили возле раздвижного дивана столик журнальный. Бук заряжался и был подключен к розетке через кровать с другой стороны и стоял на столике.
Короче резко мы дошли до кондиции я на нее навалился.
Диван перевесил и начал переворачиваться. Зацепил шнур подключеный к розетке, подлетает ноутбук в воздух, переворачивается в полете, падает на пол и закрывается. Мы падаем, диван нас накрывает сверху. Грохот нереальный.
Тишина резко. Из раздолбанного ноутбука звуки : "ах ух ее еааа, фак, еааа, фак, ммм, ах ох"
Далее был дикий ржач...И дикий секс

*Занимаемся любовью с мужем. У нас собака - питбуль. Только он на меня, собака сверху на него и делает такие же движения как он. Мой муж встаёт со словами: Я же говорил, что когда смотрим порнуху, собаку из комнаты выгонять надо было!, выставляет её из комнаты, повесив на шею табличку "Технический перерыв". Свистнутую за пару дней до этого на заправке. Заканчиваем под дружный ржачь родителей...

*Один раз перед сексом моя напилась воды и очень много видимо.... И вот полная тишина, как говорится кровать и девушка готовы, приступили к делу и тут слышно: буль-буль-буль.... Короче мы смеялись долго, с тех пор перед сексом жидкость она не употребляет....

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Любовные истории
« Ответ #22 : 30 Октября 2008, 23:28:20 »
Даша, хватит нас уже чужими историями потчевать, свою давай! 333

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #23 : 12 Февраля 2009, 23:31:29 »
Отдам сердце в хорошие руки

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Любовные истории
« Ответ #24 : 12 Февраля 2009, 23:51:14 »
Рутик, на тебя больница очень романтически действует...  ;D

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #25 : 12 Февраля 2009, 23:51:26 »
 rt

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #26 : 13 Февраля 2009, 00:17:22 »
А Я СЕБЯ ВИЖУ 999 МОЖЕТ И В МОЕЙ ИСТОРИИ ТАКОЙ-ЖЕ КОНЕЦ БУДЕТ rt

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #27 : 13 Февраля 2009, 00:38:16 »
как  знакомо то а !

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #28 : 20 Февраля 2009, 22:40:12 »
Есть 2 вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, - 22, 222, столько же, сколько влюблённых, - но на самом деле от участи не спрячешься. С одной любовью можно ещё что-то сделать, с другой - ничего. Одна протекает мирно и счастливо, начинаясь знакомством в своём уютном и привычном кругу. Затем - медленное движение друг к другу, наилучшие пожелания близких, возрастающая взаимная приязнь и, наконец, привычка. Другая обрушивается внезапно, со всей катастрофичностью непрошеного счастья, со всем жаром мгновенного узнавания, - обрушивается, не щадя и не спрашивая, не дав ни опомниться, ни защититься от неизбежности.
Первая заканчивается благополучно - венчанием или добропорядочными совместными уик-эндами с выездами за город или к общим друзьям. Так или иначе - этот поезд идёт по графику.
Вторая неуправляема, как бешенный экспресс без машиниста, рушит семьи, опрокидывает надежды, обо всём заставляя забыть, на всё блаженно махнуть рукой, - и никогда не доводит до добра. Мечтая о такой любви, мечтай обо всём, кроме благополучного финала, - ни к чему себя растравлять несбыточными надеждами. Рано или поздно любящие, вырванные каждый из своей жизни страстным неумолимым притяжением, усталые и сломленные, вернутся на круги своя. Вокруг - мир, навсегда лишившийся красок, унылый пейзаж катастрофы, с корнем вывороченные деревья, клочья травы, остовы сметённых зданий, под безнадёжным, бесцветным небом, которому уже не засиять.
Эта страсть не проходит безмятежно: в безмятежности нет страсти. Если судьба из милости заранее устранила барьеры, не обременив любящих семьями, нищетой или робостью, любовь воздвигает препятствия сама себе, мучит, изводит, сводит с ума обещанием невыносимого счастья, за одно мгновение которого двое беззащитных безумцев отказываются от всего, кроме друг друга. Мир становится враждебен им в ту же секунду, как на беду свою они впервые встречаются взглядами - на случайной вечеринке, на автобусной остановке, в убогом кафе на окраине. Не ждите, чтобы благополучные любовники вызывали такую ненависть - их проводят добродушным подмигиванием, поощряющей усмешкой. Но благополучные любовники не знают такой страстной, изводящей тяги друг к другу, заставляющей забывать о любых приличиях в баре, картинной галерее или мебельном магазине, - пусть смотрят, пусть завидуют втайне, ибо втайне о миге безумия грезит каждый.
Благополучных влюблённых тянет друг к другу, ибо их жизни изначально похожи. Так любят пастух и пастушка. Их сплачивает общая любовь - не друг к другу, а к покою, рассчитанному бытию и надёжной почве под ногами. Не так у внезапной, сумасшедшей любви, выбирающей жертвы наобум. Принц и нищая, странствующий рыцарь и жена дровосека, у таких влюблённых почти ничего общего, кроме какой-то одной, потаённой, самой болезненной струны, вроде книги прочитанной в детстве, или парка, мимо которого они бегали в школу. Их ничего не роднит, кроме единственной, никому не известной черты, - кроме которой, оказывается, ничего никогда не было.
Такая любовь срывает любые маски. Один всегда был повелителем, другой - втайне - всегда жертвой. Их встречи коротки и случайны, ласки ненасытны, во время дневных разговоров или блужданий всё напоминает им о ночах. Постель - их крепость, их дом, их последнее и единственное пристанище. Этого не было и не будет ни с кем другим - только сейчас, пока их страсть запретна и будущее неясно, хотя оба догадываются о худшем. Они знают, что судьба глядит за ними пристально, пристальней, чем за любовниками-друзьями, благополучными партнёрами о обоюдно признанной паре.
Обречённые любовники знают, что время их коротко и будущее печально. Они торопятся прожить отпущенный миг так, чтобы обнищавшим, смирившимся, изломанным и опустошённым, им было что вспомнить.
Эта любовь изобретает свои словечки, клички, условные знаки. Она, как может, отгораживается от мира, никого к себе не подпуская. Эта любовь - объект презрения и насмешки. Она опустошает и губит. Она калечит. Она сродни смерти. Двоим, предзнаменованным друг для друга, - лучше никогда не встречаться.
Но только это и зовётся любовью. Всё остальное, что претендует на её имя, - подделка, жалкий заменитель для бедных, утешение для тех, кого не задел ураган. Пусть себе думают, что любят. Мы знаем...

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Любовные истории
« Ответ #29 : 20 Февраля 2009, 22:51:47 »
 wer wer wer  ;D rt