Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 62048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Женщина за рулём
« : 15 Октября 2014, 21:56:34 »
Девчонки,  я за руль села 5 лет назад в 34 года, не поздно никогда, зато мы с сыном не от кого не зависим, везде сами, ну и шубу тоже подарил уже
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 22:02:41 от Мария87 »

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #1 : 15 Октября 2014, 21:59:19 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Диминамама

Re: Женщина за рулём
« Ответ #2 : 15 Октября 2014, 22:06:31 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..
  hjg а у меня папа в 47 выучился машину водить, а жена дяди после 50ти

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #3 : 15 Октября 2014, 22:09:15 »
Для меня машина это всё!!! - жизнь, движение, воздух!!! не представляю себя без неё  ллл - мы одно целое!!!
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #4 : 15 Октября 2014, 22:10:25 »
Для меня машина это всё!!! - жизнь, движение, воздух!!! не представляю себя без неё  ллл - мы одно целое!!!


 hgr hgr hgr

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #5 : 15 Октября 2014, 22:11:16 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..


бабушке респект и уважуха

папу забаловали, наш святой наверное тьфу, тьфу и то я ною xcvb

Оффлайн iv.natalija

Re: Женщина за рулём
« Ответ #6 : 16 Октября 2014, 09:13:27 »
сheeky, хорошо,что муж возит, мой раньше тоже везде возил, а сейчас с этим начальником большой риск быть уволенным, поэтому уже 2 года никуда не возит нас в рабочее время.Тоже хочу сама ездить, но детей не с кем оставить учиться, копили все на дом и все мысли только о покупке продаже.А в квартире за 2 стоянки машин дорого платить, вот и ждали когда купим дом.Он меня еще в поле учил ездить, как он орал, что я тупая  xcvb , сейчас уже лучше получается, понимаю, что смогу ездить и даже не на автомате. ;D
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 22:05:54 от Мария87 »

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #7 : 16 Октября 2014, 09:48:09 »
iv.natalija, мужики все наверное орут, когда жен учат ездить, мой не только орал, но и по руке шлепал по правой, я плакала конечно от обиды, до сих пор с ним боюсь ездить, это они за свои машины переживают. А тут недавно новую машину купил, при чем мне она предназначалась (но увы, не досталась, оформлена на мужа, в каску чтобы меня вписать запросили 10500 рэ, охамели вконец, хотя стаж 5 лет) и поехали мы по городу попробовать, оч удивился как я ездить стала, правда приехал с мокрой спиной, переживал.

Вы просто молодец, меня как научили на автомате, так и езжу, даже не представляю как механика работает, а жаль, механика в разы дешевле обходится

Оффлайн Киноманка

Re: Женщина за рулём
« Ответ #8 : 16 Октября 2014, 10:47:40 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..
мой муж категорически против того чтобы я за руль садилась, говорит еще больше геморроя станет! самому нравится ездить и нас возить!
Шью для особенных деток!

Оффлайн Диминамама

Re: Женщина за рулём
« Ответ #9 : 16 Октября 2014, 10:58:08 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..
мой муж категорически против того чтобы я за руль садилась, говорит еще больше геморроя станет! самому нравится ездить и нас возить!
мой тоже не очень хочет, говорит, придурков много на дороге

Оффлайн косолапыш

Re: Женщина за рулём
« Ответ #10 : 16 Октября 2014, 11:09:11 »
а мой наоборот настаивает,чтоб училась и сама ездила.а я жутко невнимательная=(( даже на велосипеде могу руль бросить если что-то не так пойдет=) хотя права 10 лет назад получила=) ездить за рулем - не мое=)


 Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.

Оффлайн Зачарованная

Re: Женщина за рулём
« Ответ #11 : 16 Октября 2014, 11:31:41 »
А я на велосипеде с детства, и столько шишок себе набила
 а вот что касается машины - пока с ней на вы, но без мужа никуда не езжу

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #12 : 16 Октября 2014, 12:20:05 »
Как хорошо, что я права ещё до первого замужества получила. Когда машину себе купила - сразу человеком себя почувствовала))) С работы в институт, с института за ребёнком - в магазин, ляпота, пока дерево на машину не упало wel.
Да и с ремонтом мы с мужем в вдвоём справились. И плитку клали вместе, и ламинат, обои вообще не вопрос, двери. мы даже трубы вместе металлопластиковые варили byte


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #13 : 16 Октября 2014, 12:20:55 »
даже на велосипеде могу руль бросить если что-то не так пойдет=)
а я и на велосипеде не умею..и плавать не умею..какая  мне машина!
И шубу мне не надо ..я никуда не хожу..в магазин сын ходит со списком..я там не пройду с коляской да и идти далеко.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #14 : 16 Октября 2014, 12:22:37 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..
мой муж категорически против того чтобы я за руль садилась, говорит еще больше геморроя станет! самому нравится ездить и нас возить!
мой тоже не очень хочет, говорит, придурков много на дороге



Ну если так рассуждать, надо дома сидеть, дорогу переходить страшнее, я через переходы бегом