Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 62047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #15 : 16 Октября 2014, 12:25:40 »
Лиза и Федя, это точно вот и сижу дома.. у нас даже зебры нет дорогу перейти..все время трясусь сыну звоню по 10 раз где как он идет..а сама в августе последний раз выходила..вот сегодня выйду..путь долгий 2 часа пойду  до мамы с коляской ..оставлю дочку на час хоть в парикмахерскую сбегать..а потом назад 2 часа топать..а на улице мерзопакостно..снег с дождем ..ветер ..дубак..
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #16 : 16 Октября 2014, 12:27:36 »
Ну о шубе я то мечтала когда ещё работала. Вообще одна главная мечта была иметь сказочную просторную  кухню с белым гарнитуром и со всей техникой. И когда мечта сбылась, не знала о чем еще мечтать, вот и решила мечтать о шубе. И конечно ещё одна машина нужна, а то с мужем по очереди приходится ездить. Только вот теперь вряд ли в ближайшее время сможем себе позволить ewew


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #17 : 16 Октября 2014, 13:08:32 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..
мой муж категорически против того чтобы я за руль садилась, говорит еще больше геморроя станет! самому нравится ездить и нас возить!
мой тоже не очень хочет, говорит, придурков много на дороге
А я и не спрашивала))) пошла, отучилась, права получила и машину забрала)))) это у них от комплексов, хоть что то он лучше умеет  делать))))


Оффлайн Диминамама

Re: Женщина за рулём
« Ответ #18 : 16 Октября 2014, 13:11:41 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..
мой муж категорически против того чтобы я за руль садилась, говорит еще больше геморроя станет! самому нравится ездить и нас возить!
мой тоже не очень хочет, говорит, придурков много на дороге
А я и не спрашивала))) пошла, отучилась, права получила и машину забрала)))) это у них от комплексов, хоть что то он лучше умеет  делать))))
да нет, он бы и рад, чтобы я водила, в гости можно нормально сходить, а то он обычно нас возит и не пьет соответственно застолом. Он просто знает мой характер, да и сам водит очень лихо, видимо по себе судит

Оффлайн darina2010

Re: Женщина за рулём
« Ответ #19 : 17 Октября 2014, 01:05:13 »
Да у меня восприятие сейчас, что прислуга, не любят и не ценят.Даже без подношения на скатерти.
это временно, пройдет. Надо конечно радовать себя мелочами, вроде как, НИ ВСЕ ИМ и НИ ВСЕ ДЛЯ НИХ. Я имею ввиду и ни все для детей в том числе. Особые правда расслабиться не дают))))

Оффлайн Киноманка

Re: Женщина за рулём
« Ответ #20 : 17 Октября 2014, 08:29:53 »
Лиза и Федя, не увольте.. именно поэтому и не сдаю на права..зачем тогда муж..он единственное что делает для нас так это возит..а тут  вообще все на мне будет..
 кстати у меня бабушка в 62 сдала на права..
мой муж категорически против того чтобы я за руль садилась, говорит еще больше геморроя станет! самому нравится ездить и нас возить!
мой тоже не очень хочет, говорит, придурков много на дороге
А я и не спрашивала))) пошла, отучилась, права получила и машину забрала)))) это у них от комплексов, хоть что то он лучше умеет  делать))))
ну я не соглашусь, очень много езжу с мужем и детки у нас с месяца катаются! очень много неадекватов на дороге! а перекрестки и кольцевые дороги просто жесть, да и еще одну машину надо чинить, заправлять, страховка, техосмотр, а если на дороге не дай бог заглохну! хотя подруга сама водит машину, но у нее и муж днями и ночами на работе! некому возить!
Шью для особенных деток!

Оффлайн Дадида

Re: Женщина за рулём
« Ответ #21 : 17 Октября 2014, 10:12:56 »
сheeky, на счет пешеходов ты права.или мне так показалось когда в Иваново сходили с поезда я побежала аптеку искать встала возле дороги и не пойму где переходить ее.так и вернулась назад в поезд без лекарства.потомц что машины едуть а перехода неть
[/url]

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #22 : 17 Октября 2014, 20:02:54 »
А я считаю, что все надо брать в свои руки! Я на права  6 лет назад выучилась, так теперь когда он за рулем, я с ним ездить вообще не могу! Для меня муж - самый главный неадекват! Уж слишком наглая у него манера езды (хотя я раньше этого не замечала), частенько стала делать ему замечания, комментировать его действия за рулем. Так он мне теперь говорит: хуже нет, чем возить водителя и г...но! Не знаю, первым или вторым он меня считает?!
А вообще женщины ездят гораздо аккуратнее и внимательней. И потом, давно известен факт наличия у женщин бокового зрения, т.е. женщина может смотреть вперед и одновременно видеть то, что происходит сбоку, у мужчин такое зрение отсутствует!

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #23 : 17 Октября 2014, 20:07:48 »
А я считаю, что все надо брать в свои руки! Я на права  6 лет назад выучилась, так теперь когда он за рулем, я с ним ездить вообще не могу! Для меня муж - самый главный неадекват! Уж слишком наглая у него манера езды (хотя я раньше этого не замечала), частенько стала делать ему замечания, комментировать его действия за рулем. Так он мне теперь говорит: хуже нет, чем возить водителя и г...но! Не знаю, первым или вторым он меня считает?!
А вообще женщины ездят гораздо аккуратнее и внимательней. И потом, давно известен факт наличия у женщин бокового зрения, т.е. женщина может смотреть вперед и одновременно видеть то, что происходит сбоку, у мужчин такое зрение отсутствует!


Если стала бояться ездить с водителем рядом, значит сама стала хорошим водителем. Это так муж моей соседки говорит hgr

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #24 : 17 Октября 2014, 20:11:55 »
Мой муж считает, что большинство проблем на дорогах от того, что (цитирую): эти куры нихрена не умеют ездить, кто им права выдал! Это он про нас, женщин. Он скорее удавится, чем признает что я стала хорошо водить машину!

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #25 : 17 Октября 2014, 20:14:45 »
Мой муж считает, что большинство проблем на дорогах от того, что (цитирую): эти куры нихрена не умеют ездить, кто им права выдал! Это он про нас, женщин. Он скорее удавится, чем признает что я стала хорошо водить машину!


Да наплюйте, они мужики все такие, хотя мой признал, ну думаю до моего очередного косяка ммм

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #26 : 17 Октября 2014, 20:18:05 »
Мой муж считает, что большинство проблем на дорогах от того, что (цитирую): эти куры нихрена не умеют ездить, кто им права выдал! Это он про нас, женщин. Он скорее удавится, чем признает что я стала хорошо водить машину!


Да наплюйте, они мужики все такие, хотя мой признал, ну думаю до моего очередного косяка ммм
О, мой тоже иногда хвалит меня, но не дай бог мне ошибиться! Все, я столько о себе услышу!

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #27 : 17 Октября 2014, 20:24:46 »
Мой муж считает, что большинство проблем на дорогах от того, что (цитирую): эти куры нихрена не умеют ездить, кто им права выдал! Это он про нас, женщин. Он скорее удавится, чем признает что я стала хорошо водить машину!


Да наплюйте, они мужики все такие, хотя мой признал, ну думаю до моего очередного косяка ммм
О, мой тоже иногда хвалит меня, но не дай бог мне ошибиться! Все, я столько о себе услышу!

Угу, только я не ошибаюсь, я об заборы колотила машины, тьфу, тьфу, поэтому огребала заслуженно. Для моего вообще загадка как можно нормально ориентироваться в потоке и в городе на парковках, а возле дома въехать в забор( было ни один раз)

Оффлайн Лушенька

Re: Женщина за рулём
« Ответ #28 : 17 Октября 2014, 20:31:03 »
А мне легче. У меня права есть, а у мужа нет. Правил не знает, хвалит. Правда иногда ченьть ляпнит типа зачем поворотник включила, ты ж на главной. Ругается только когда люки собираю.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #29 : 17 Октября 2014, 20:37:30 »
Заборы пока не сшибала, слава богу, а то муж тогда-бы сам меня прав на год лишил! А вот он мою новую на тот момент машину один раз разбил! Но он все равно водитель-профессионал, а я курица!