Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 62049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenishmos

Re: Женщина за рулём
« Ответ #30 : 17 Октября 2014, 21:01:00 »
А я вожу машину уже более 10 лет так вот тьфу-тьфу-тьфу тоже никогда аварий не было, а тут с подругой поехали на консультацию в Больницу, так я задним бампером в тоненьнкий серенький столб въехала когда парковалась, ну не видела я его честное слово, во-первых зима была, во-вторых машина тоже серенькая стояла рядом, а столбик так аккуратненько влез под заднюю стойку, вот собственно я его и встретила ллл До сих пор не догоню почему я его не заметила??? 999
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Nastenishmos

Re: Женщина за рулём
« Ответ #31 : 17 Октября 2014, 21:18:14 »
Еще вспомнила! На столько голова уже заморочена бытом как дома так и поездками по магазинам. Так вот в очередной раз недели 2 назад поехала в магазин куда езжу можно сказать через день, а там стоит шлагбаум, ну я естественно автоматом подъезжаю к аппарату который карточки выдает, нажимаю на кнопочку и жду когда он мне выдаст очередную карточку на въезд! Жду, жду, жду, матерюсь что же он мне не выдает гадина карточку, ведь мозгов на шлагбаум посмотреть видимо не хватило ллл тут стучит мне тётка в лобовое стекло и показывает проезжай шлагбаум то открыт! Т.е он был открыт с самого начала видимо не работал, а я.... ллл ллл ллл  А сзади даже не бибикнули видимо развлекались! Теперь то я понимаю откуда в ютубе такие курицы берутся ллл ллл ллл
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #32 : 17 Октября 2014, 21:20:41 »
Заборы пока не сшибала, слава богу, а то муж тогда-бы сам меня прав на год лишил! А вот он мою новую на тот момент машину один раз разбил! Но он все равно водитель-профессионал, а я курица!


Неее, мой не лишает, я сама ездить боюсь потом дня три. А он гонит за руль. Ну как лишит то, а возить нас сам по занятиям будет? Ему дешевле нашу машину ремонтировать, чем с работы срываться постоянно, он нас первый год повозил и заставил на права учиться и машину купил

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #33 : 17 Октября 2014, 21:22:25 »
Еще вспомнила! На столько голова уже заморочена бытом как дома так и поездками по магазинам. Так вот в очередной раз недели 2 назад поехала в магазин куда езжу можно сказать через день, а там стоит шлагбаум, ну я естественно автоматом подъезжаю к аппарату который карточки выдает, нажимаю на кнопочку и жду когда он мне выдаст очередную карточку на въезд! Жду, жду, жду, матерюсь что же он мне не выдает гадина карточку, ведь мозгов на шлагбаум посмотреть видимо не хватило ллл тут стучит мне тётка в лобовое стекло и показывает проезжай шлагбаум то открыт! Т.е он был открыт с самого начала видимо не работал, а я.... ллл ллл ллл  А сзади даже не бибикнули видимо развлекались! Теперь то я понимаю откуда в ютубе такие курицы берутся ллл ллл ллл

У нас шлагбаумов нет. Я так на светофорах застреваю, когда на мелкого отвлекаюсь

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #34 : 17 Октября 2014, 21:29:15 »
А я считаю, что все надо брать в свои руки! Я на права  6 лет назад выучилась, так теперь когда он за рулем, я с ним ездить вообще не могу! Для меня муж - самый главный неадекват! Уж слишком наглая у него манера езды (хотя я раньше этого не замечала), частенько стала делать ему замечания, комментировать его действия за рулем. Так он мне теперь говорит: хуже нет, чем возить водителя и г...но! Не знаю, первым или вторым он меня считает?!
А вообще женщины ездят гораздо аккуратнее и внимательней. И потом, давно известен факт наличия у женщин бокового зрения, т.е. женщина может смотреть вперед и одновременно видеть то, что происходит сбоку, у мужчин такое зрение отсутствует!
Мой муж когда-то работал инструктором по вождению. Но когда я за рулем обычно не очень беспокоится. У меня 12 лет без аварий т.т.т. Но он ТАК водит, что я иногда ОРУ, иногда даже МАТОМ. Ну уж очень он любит "наказывать" всяких подрезал. А я считаю,что надо очень уважительно относиться друг к другу на дороге, всегда всех пропускаю, уступаю и благодарю, не потому что туплю, а потому что считаю. что это правильно. И вообще по статистике самые кровавые аварии происходят по вине мужчин, а женские аварии - это в основном парковка и нерегулируемый перекрёсток (то есть жестянка)


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн Лушенька

Re: Женщина за рулём
« Ответ #35 : 17 Октября 2014, 21:33:46 »
А я недавно заправлялась, смотрю машинка мимо без водителя уезжает, потом мужчинка бежит. На ручник не поставил. Вот была бы женщина, сказали б курица.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн Киноманка

Re: Женщина за рулём
« Ответ #36 : 17 Октября 2014, 21:34:36 »
Мой муж считает, что большинство проблем на дорогах от того, что (цитирую): эти куры нихрена не умеют ездить, кто им права выдал! Это он про нас, женщин. Он скорее удавится, чем признает что я стала хорошо водить машину!
мой муж тоже так считает! иногда я с ним соглашаюсь, не в обиду девочки! хотя и среди мужиков хватает му...ов!
Шью для особенных деток!

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #37 : 17 Октября 2014, 21:40:49 »
Первый муж к стати очень плохо относился по началу к моему нахождению за рулём. Был как то случай, возвращались от родственников, и тут ему прибило указывать как мне ехать. Я терпела-терпела, а потом не выдержала - остановилась посреди дороги и выгнала его из машины (он всегда очень четко проводил грань между своей и моей машиной, типа частная собственность), дверь открыла и просто начала выпихивать - а кругом лес))) ему стыдно стало, больше не указывал как мне ездить)))


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #38 : 17 Октября 2014, 21:41:20 »
А я недавно заправлялась, смотрю машинка мимо без водителя уезжает, потом мужчинка бежит. На ручник не поставил. Вот была бы женщина, сказали б курица.
,,, ,,, ,,, ,,, ,,,


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн мама Миши и Маши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Я Юля )
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #39 : 18 Октября 2014, 10:55:28 »
Девочки, я выучилась на права недавно. Забираю  ребенка из школы, садимся в машину, а ключ до конца не поворачивается, машина не заводится , только музыка играет и на панели значки всякие светятся, Я и так и сяк и вышла с ребенком из машины сигналку включила, выключила, Села в машину все тоже самое, машина не заводится, У меня уже паника, звоню мужу, А он мне говорит, что бы я 2 часа ему не звонила т.к. у него начинается  совещание.  llk bdso  Я уже реально истерить начала, пока до меня не дошло, что машина стоит на драйв. Я когда в школу убегала забыла на паркинг поставить. ллл Вот такой из меня водитель.  aq]
Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит! Особенно душа...

Оффлайн Лушенька

Re: Женщина за рулём
« Ответ #40 : 18 Октября 2014, 11:28:14 »
Я считаю сначала все тупят, так что не страшно.  У моей сёстры подруга когда училась, ее с автодрома в город инструктор так и не выпустил, сказал я жить хочу. За экзамен она заплатила. Инструктор на прощание сказал, что ее максимум по проселочной дороге до пруда. Уже 10 лет за рулём и ни одной аварии, правда парковалась первое время по стуку об бардюр.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #41 : 18 Октября 2014, 11:40:03 »
Девочки, я выучилась на права недавно. Забираю  ребенка из школы, садимся в машину, а ключ до конца не поворачивается, машина не заводится , только музыка играет и на панели значки всякие светятся, Я и так и сяк и вышла с ребенком из машины сигналку включила, выключила, Села в машину все тоже самое, машина не заводится, У меня уже паника, звоню мужу, А он мне говорит, что бы я 2 часа ему не звонила т.к. у него начинается  совещание.  llk bdso  Я уже реально истерить начала, пока до меня не дошло, что машина стоит на драйв. Я когда в школу убегала забыла на паркинг поставить. ллл Вот такой из меня водитель.  aq]
Я больше десяти лет за рулем, а недавно так же получилось)))) муж ткнул так раздраженно пальцем в коробку)))) правда косяки делаю, когда очень устаю. Я раньше за рулем могла весь день провести, вечером валилась просто.


Оффлайн мама Миши и Маши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Я Юля )
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #42 : 18 Октября 2014, 11:53:30 »
Мне проще пешком добежать  jgdb, чем на машине. Поездила я неделю на работу.... Ужас.Такие пробки!!!! Я пешком быстрее добегаю, чем на машине. Муж орет: "На кой машину купили !!!" т.к.  Я прихожу и уже на боли и усталость в ногах жалуюсь.  ccvv
Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит! Особенно душа...

Оффлайн Лушенька

Re: Женщина за рулём
« Ответ #43 : 18 Октября 2014, 11:57:12 »
Я себе час в день за рулём в обязаловку ввела, иначе не научусь и страх не уйдёт.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн мама Миши и Маши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Я Юля )
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #44 : 18 Октября 2014, 12:01:38 »
Я себе час в день за рулём в обязаловку ввела, иначе не научусь и страх не уйдёт.

После того, как я чуть не въехала в "Почту России" для меня это правило окончательно перестало существовать.  tre  Теперь новый отмаз, машина не переобута.  :ah:
Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит! Особенно душа...