Автор Тема: Отношения вне брака - грехопадение или "дело житейское"?  (Прочитано 57643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн senjenion

Эх...не судьба,а какой талант обличительницы и порицательницы пропадает.Ну можно так ходить и кричать "все блуд,один блуд кругом:)))",юбки всем задирать и клеймить позором:)))
 :rofl:
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн maria081271

@самироа, Что ж ты не уймешься, не падшая женщина! Может ты не знаешь,  что есть не женатые мужчины,  но верные своим подругам,  и наоборот! Почему сразу блудницы!Никто не обязан государство ставить в известность о своих фактически брачных отношениях,  не обязаны идти в ЗАГС и регистрировать свои отношения.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

@самироа, у меня ещё из прошлой темы создалось впечатление, что вы сами себя уговариваете и убеждаете в чём-то. Мне кажется, у вас на горизонте появился молодой человек, но в силу своих убеждений вы не можете позволить себе быть счастливой. И искренне не понимаете людей которые говорят, после развода есть нормальная жизнь и что это не всегда только секс, что могут быть абсолютно нормальные отношения и принятие чужих детей. Да да так бывает. Вы находите все новые и новые доводы, вы стараетесь оскорбить разведённую женщину, которая устроила свою жизнь не с отцом ребёнка.
  женщину которая устроила личную жизнь выйдя замуж еще раз я.. не осуждаю... смогла да еще с больным ребенком флаг в руки значит хорошее здоровье и нервы не так пострадали если еще на кого то хватает...есть такие женщыны их на всех хватает.  " как говорят баба огонь"  я не такая.  я осуждаю тех, кто  занимается сексом вне брака. ..для меня они падшие женщины блудницы. их осуждает и церковь и общество....конечно в лицо такой бабе никто ничего не скажет ...но за спиной о них отзываются не очень лестно. а в первую очередь их не уважают дажэе мужики которые с ними спят))))))))) и правильно делают...эти женщины не достойны уважения. тк они потеряли чувство самоуважения и гордость.и об них нужно вытирать ноги..большего они не заслуживают.
А вы не знаете, что полно женщин в браке, которые мужьям изменяют. Судя по вашей логике они святые, они же в браке. А то что брак не залог счастья это не знаете?

Оффлайн Grita

представляю если я начну в своем селе а это село 60 тыщ аж...знакомится с мужиками...всем говорить что у меня ребенок инвалид  ищу мол супруга верного помощника...госсподи да обхохочутся самой смешно....не уж я свою п....у смешить не буду ...пардон да плохое слово) прославлюсь .итак все пялятся
Сидите тогда дома, ни с кем не знакомьтесь и мужчин вообще не замечайте. И будет вам счастье. Вы вроде молодая женщина, а ворчите как старуха.

Оффлайн iv.natalija

@самироа, мужа можно найти, в церковь ходите по выходным всегда, там своя дружная община, может кого нибудь по вашим принципам посоветуют  ewqa

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
@самироа, чтобы быть не падшей женщиной, нужно иметь штамп с паспорте?! Это с каких пор?
 У меня есть несколько семей, которые не расписаны, но живут, детей воспитывают. Перед государством никто отчитываться не собирается

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66522
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2301
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Комментарий модератора вам предупреждение за оскорбительные для других пользователей посты и использование ненормативной лексики. Это запрещено правилами форума. В том числе - с заменой букв на многоточие, @
@самироа,
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн minchanka

Почитала, посмеялась)) вот не знаю, к каким женщинам себя-то причислить? С мужем до брака три года вместе, ясное дело мы не только за ручку держались, стало быть, падшая, так? А как замуж вышла за того же мужчину, так сразу уважаемой и почтенной стала?

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Почитала, посмеялась)) вот не знаю, к каким женщинам себя-то причислить? С мужем до брака три года вместе, ясное дело мы не только за ручку держались, стало быть, падшая, так? А как замуж вышла за того же мужчину, так сразу уважаемой и почтенной стала?
  считай хвост тебе подчистили"))))))

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
вам предупреждение за оскорбительные для других пользователей посты и использование ненормативной лексики.  Это запрещено правилами форума.  В том числе - с заменой букв на  многоточие, @ @самироа,
ок 767

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Да,какой фантастический бред,порожденный сонмом комплексов.Обожаю ханжей-святош,как крейсер Аврора "на вечном приколе":)))
В монахини податься не пробовали? А-то уже от святости и непорочности вашей глаза режет:)
о про этих даже говорить не хочется...у них бешенство матки раз им мужниного не хватает....этих на кол сажать надо...чтобы они успокоились. 

Оффлайн Дадида

@самироа, хватит уже оскорблять нормальных женщин! и вещать от имени общества, церкви и мужиков. вы абсолютно не правы, ваше мнение всем давно понятно, и хватит здесь испражняться своими комплексами!
Ага. Прям согласна. хотя я уже своё мнение раз 200 писала. Тут даже психолог не поможет. Пойду напишу своей знакомой, которая вне брака с мужчиной встречается, что она падшая женщина!!! Не ну вдруг она об этом не знает ллл
[/url]

Оффлайн Дадида



,юбки всем задирать и клеймить позором:)))
 :rofl:
ахаха ржала в голос ллл

[/url]

Оффлайн Дадида

@самироа, Что ж ты не уймешься, не падшая женщина! Может ты не знаешь,  что есть не женатые мужчины,  но верные своим подругам,  и наоборот! Почему сразу блудницы!Никто не обязан государство ставить в известность о своих фактически брачных отношениях,  не обязаны идти в ЗАГС и регистрировать свои отношения.
Она в своём посёлке не интересна ни кому. А всё мечтает что о ней судачить начнут. Ага щаз. Им по фиг с кем она и кто она. А она всё не успокоится. Ржу не могу. Прям даже уже не удивляюсь её постам.
[/url]

Оффлайн Дадида

Почитала, посмеялась)) вот не знаю, к каким женщинам себя-то причислить? С мужем до брака три года вместе, ясное дело мы не только за ручку держались, стало быть, падшая, так? А как замуж вышла за того же мужчину, так сразу уважаемой и почтенной стала?
Гыыы совершено верно. Как Мария Магдалина ллл
[/url]