Автор Тема: Отношения вне брака - грехопадение или "дело житейское"?  (Прочитано 57638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Да,какой фантастический бред,порожденный сонмом комплексов.Обожаю ханжей-святош,как крейсер Аврора "на вечном приколе":)))
В монахини податься не пробовали? А-то уже от святости и непорочности вашей глаза режет:)
о про этих даже говорить не хочется...у них бешенство матки раз им мужниного не хватает....этих на кол сажать надо...чтобы они успокоились.
Ой думаю на КОЛом их уже не напугаешь ллл
[/url]

Оффлайн Дадида

самироа мне уже начинает нравится вас читать. Столько ржаки))))
[/url]

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 вы наверное многие здесь в церковь ходите ? спроси у священника  если женщина спит вне брака  что он скажет.?!  блудница прелюбодейка... Я что неправду пишу? если так и есть. что орете то все .)

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
самироа мне уже начинает нравится вас читать. Столько ржаки))))
   ;D

Оффлайн Дадида

вы наверное многие здесь в церковь ходите ? спроси у священника  если женщина спит вне брака  что он скажет.?!  блудница прелюбодейка... Я что неправду пишу? если так и есть. что орете то все .)
Прально мать. Сжечь всех. К чертям ллл ( хотела другое слово написать но Наташку боюсь))))
[/url]

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Да,какой фантастический бред,порожденный сонмом комплексов.Обожаю ханжей-святош,как крейсер Аврора "на вечном приколе":)))
В монахини податься не пробовали? А-то уже от святости и непорочности вашей глаза режет:)
о про этих даже говорить не хочется...у них бешенство матки раз им мужниного не хватает....этих на кол сажать надо...чтобы они успокоились.
Ой думаю на КОЛом их уже не напугаешь ллл
тогда крапиву в одно место загнать

Оффлайн maria081271

Почитала, посмеялась)) вот не знаю, к каким женщинам себя-то причислить? С мужем до брака три года вместе, ясное дело мы не только за ручку держались, стало быть, падшая, так? А как замуж вышла за того же мужчину, так сразу уважаемой и почтенной стала?
  считай хвост тебе подчистили"))))))
А у тебя муж видимо такой приличный был,  что попробовав саму чистоту,  понял что ты все таки не айс девуля и бросил!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Да,какой фантастический бред,порожденный сонмом комплексов.Обожаю ханжей-святош,как крейсер Аврора "на вечном приколе":)))
В монахини податься не пробовали? А-то уже от святости и непорочности вашей глаза режет:)
о про этих даже говорить не хочется...у них бешенство матки раз им мужниного не хватает....этих на кол сажать надо...чтобы они успокоились.
Ой думаю на КОЛом их уже не напугаешь ллл
тогда крапиву в одно место загнать
Себе загони, может полегчает!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
вы наверное многие здесь в церковь ходите ? спроси у священника  если женщина спит вне брака  что он скажет.?!  блудница прелюбодейка... Я что неправду пишу? если так и есть. что орете то все .)
Прально мать. Сжечь всех. К чертям ллл ( хотела другое слово написать но Наташку боюсь))))
они перед богом отвечать будут. вот так.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8645
  • Страна: by
  • Благодарностей: 444
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
У нас тут, судя по общей реакции пользователей, форум "падших женщин", раз все несогласны с мнением одного человека.  Кстати, мам одиноких полно здесь, но столько про интимную жизнь никто не пишет, никого по общению здесь в "бешенстве матки" заподозрить не могу  999
А вдовам тоже ни-ни, раз уже с мужем пожила?
А повторные браки? Ну один-то муж был, второго низзя теперь?
Как с такими взглядами вообще родить-то умудрилась...  xde

Почитала, посмеялась)) вот не знаю, к каким женщинам себя-то причислить? С мужем до брака три года вместе, ясное дело мы не только за ручку держались, стало быть, падшая, так? А как замуж вышла за того же мужчину, так сразу уважаемой и почтенной стала?
Гыыы совершено верно. Как Мария Магдалина ллл

@Дадида, Мария Египетская  ;l


самироа мне уже начинает нравится вас читать. Столько ржаки))))
 
Да не говорите, еле пробилась ответ написать. 

Почитала, посмеялась)) вот не знаю, к каким женщинам себя-то причислить? С мужем до брака три года вместе, ясное дело мы не только за ручку держались, стало быть, падшая, так? А как замуж вышла за того же мужчину, так сразу уважаемой и почтенной стала?
  считай хвост тебе подчистили"))))))
А у тебя муж видимо такой приличный был,  что попробовав саму чистоту,  понял что ты все таки не айс девуля и бросил!)))

@maria081271, ну не надо уподобляться, не Вам рассказывать, как из семей с  больными детьми мужья уходят.   


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн maria081271

вы наверное многие здесь в церковь ходите ? спроси у священника  если женщина спит вне брака  что он скажет.?!  блудница прелюбодейка... Я что неправду пишу? если так и есть. что орете то все .)
Не угадала, нас тут много атеистов! О себе чистой, пречистой ты орешь тут больше всех!Наверное это неправда,  лапшу тут нам вешаешь!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

Крапивой точняк. Мать ты случайно в прошлом не участвовала в пытках инквизиции?)
[/url]

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
вы наверное многие здесь в церковь ходите ? спроси у священника  если женщина спит вне брака  что он скажет.?!  блудница прелюбодейка... Я что неправду пишу? если так и есть. что орете то все .)

Вы знаете, что священник на таинстве венчания говорит?! Вот видно специально для Вас, "для повышения уровня образованности"

https://www.youtube.com/watch?v=H1DBeVouBFk

Оффлайн maria081271

@Мария87, От меня муж не уходил, я сама первая подала на развод!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида



@самироа, Сама ты бабуля!))))Это у тебя через одно место все!
во во. Все через Х...

[/url]