Автор Тема: Проблемная пара...  (Прочитано 17634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anna8916Автор темы

Проблемная пара...
« : 02 Января 2019, 19:35:35 »
У меня новый мужчина. С первым мужем отцом  ребенка с инсультами мы разошлись. Новый мужчина тоже в разводе состоялся в карьере из обеспеченной семьи. Все делает для меня и сына моего. Заботится, ухаживает, поддерживает. Сын к нему тянется. Добрый, красивый и порядочный. Я влюбилась снова.
Его родители, точнее мама меня не принимает. Я для нее проблемная. У меня же такой ребенок, его нужно возить по санаториям, ему нужно время, я в ее глазах обремененная, несчастная, недостойная ее успешного сына, от меня нужно подальше держаться. Впервые в жизни такой добитой, обделенной почувствовала себя, прям жалость появилась, аш противно это чувство, никогда не жалела себя и не ощущала этого. Он со мной, пошел против мамы так сказать.
Вы испытывали подобное когда-нибудь?
« Последнее редактирование: 02 Января 2019, 19:42:26 от anna8916 »

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Проблемная пара...
« Ответ #1 : 02 Января 2019, 19:46:16 »
@anna8916, вам жить с ним, а ему с вами, а не с мамой - просто вычеркните ее из своей жизни, но при этом не препятствуете его общению с ней ( мам не выбирают)
Child"Space

Оффлайн Интроверт

Re: Проблемная пара...
« Ответ #2 : 02 Января 2019, 23:51:18 »
Я инвалид. Мой муж здоровый
Он пошел против мамы
Сколько слез выалккали мы вместе. Сколько зла выслушали вдвоем от его матери
Но тем не менее поженились против всей ее воли и через год я забеременела.
Главное ваша любовь
Вам жить вместе.
У нас спасло именно это
Увидев что чтобы она не делала мы вместе она сдавалась
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Estee Lauder

Re: Проблемная пара...
« Ответ #3 : 03 Января 2019, 17:17:59 »
Так вот, дорогие мамы, я понимаю, что они для вас всегда дети. Понимаю, что чужая женщина для вас никогда не станет родной и хорошей, делающей всё правильно и на благо вашему чаду. Понимаю, что быстро забывается, как это — быть невесткой. Но раз я вас уважаю за то, что вы родили и воспитали хорошего мужчину, уважайте выбор, который сделал вами воспитанный сын. Если он живёт так, значит, ему это нравится и это его устраивает. Порадуйтесь за счастье сына.

Нет, не задолбали: ночная кукушка дневную перекукует. Практически любого мужчину можно воспитать под себя, было бы желание, несмотря на мнение и козни свекровей.


Взято отсюда: http://zadolba.li/story/11930

Оффлайн SvetlanaVernovskaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: s-w-e-t-k-a
    • Награды
Re: Проблемная пара...
« Ответ #4 : 04 Января 2019, 00:04:26 »
Здравствуйте, у меня тоже второй брак.  Новый муж, только родителей его уже давно нет в живых. Зато есть сестра хоть и двоюродная и её родственники, они тоже против меня. Даже на порог не пустили... Из его семьи нормальный дядя его крестный. Но там не авторитет...

Жалость не испытываю, а не понимаю почему ко мне такое отношение...
Сейчас стараюсь не думать об его родственников, тем более он и сам некоторых не рад видеть.

Но чувство это никак не проходит, как будто меня нет... Для них... Муж не понимает меня.
Вот
А ваш муж что говорит по поводу отношений мамы и вас?

Оффлайн ВалерияКузнецова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Валерия
    • Награды
Re: Проблемная пара...
« Ответ #5 : 11 Января 2019, 22:34:01 »
НЕ обращайте внимания на эту свекровь. Главное , что муж вас хочет.
Валерия

Оффлайн Estee Lauder

Re: Проблемная пара...
« Ответ #6 : 11 Января 2019, 23:51:36 »
НЕ обращайте внимания на эту свекровь. Главное , что муж вас хочет.
Секрет счастливого брака:
https://style.nv.ua/person_art/lifestyle_per/zanimajtes-seksom-vse-vremja-samaja-izvestnaja-plus-size-model-raskryla-sekret-schastlivoho-braka-2516694.html

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Проблемная пара...
« Ответ #7 : 16 Апреля 2019, 17:10:54 »
У меня новый мужчина. С первым мужем отцом  ребенка с инсультами мы разошлись. Новый мужчина тоже в разводе состоялся в карьере из обеспеченной семьи. Все делает для меня и сына моего. Заботится, ухаживает, поддерживает. Сын к нему тянется. Добрый, красивый и порядочный. Я влюбилась снова.
Его родители, точнее мама меня не принимает. Я для нее проблемная. У меня же такой ребенок, его нужно возить по санаториям, ему нужно время, я в ее глазах обремененная, несчастная, недостойная ее успешного сына, от меня нужно подальше держаться. Впервые в жизни такой добитой, обделенной почувствовала себя, прям жалость появилась, аш противно это чувство, никогда не жалела себя и не ощущала этого. Он со мной, пошел против мамы так сказать.
Вы испытывали подобное когда-нибудь?

Не обращайте, внимание на его маму, и вообще не на кого! Главное ваша любовь, она всё преодолеет! Счастья вам!
Его слово для меня закон!