Автор Тема: Не получается забеременеть вторым ребенком!  (Прочитано 65622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

@Olya33, Нет, я искренне удивлена,  в вашей уверенности! На форуме честно никто еще так не писал,  во всяком случае я не читала такого от родителей небольших детей!
Да и тема,  хоть вы и топикстартер,  не лично ваша,  так что писать вам могут тут все и вы должны спокойно ко всему относится,  и не видеть во всем негатив и агрессию!)  sdfbn
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Это да! Если вышла со своей историей в публичное пространство, то будь добра принимать все...а на тему как можно не думать о будущем своего особенного ребенка или здорового, не важно! или надеяться на авось или на других детей,  это дико длч меня. Понятно, что все в этом мире может в секунду рухнуть! Дома которые ты строишь для детей, счета на которые откладываешь деньги и даже люди на которых рассчитываешь, как на опекунов могут уйти.. но сделать ты должен все, как родитель! Меня и возмутила поэтому ваша формулировка: родить няньку) это настолько нелепо в наших реалиях...и кто, повторюсь, говорит об уверенности! Только о том, чтоб делать все возможное, и материальная сторона очень важна, делай что можешь и будь, что будет!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 16:19:24 от Olya33 »

Оффлайн NATULYА

@Olya33, я Вас очень понимаю, у меня тоже не получалось отключить свои мозги, с этой мыслью жила почти 9 лет, тоже жила ожиданием от мес. до мес. читала много информации в инете, у меня была операция и придатки только с одной стороны остались и яичник один, я думала, что уже не состояться мне как маме, первый сынок тяжелый, на одном форуме посоветовали попробовать  пить ежедневно обоим супругам фольку + мне к фольке витамин Е, мужу + к фольке капельки Спеман, мы две недели с мужем попили и у нас всё получилось.Правда под попу еще подушку подкладывала

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
@Olya33, я Вас очень понимаю, у меня тоже не получалось отключить свои мозги, с этой мыслью жила почти 9 лет, тоже жила ожиданием от мес. до мес. читала много информации в инете, у меня была операция и придатки только с одной стороны остались и яичник один, я думала, что уже не состояться мне как маме, первый сынок тяжелый, на одном форуме посоветовали попробовать  пить ежедневно обоим супругам фольку + мне к фольке витамин Е, мужу + к фольке капельки Спеман, мы две недели с мужем попили и у нас всё получилось.Правда под попу еще подушку подкладывала
вот тоже оба сейчас пьем и витамины эти, ну и подушки что уж)) спасибо!!

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@NATULYА, а подушку под попу -чтоб получилось??




Оффлайн NATULYА

А еще у нас тут на форуме переходящий талисман есть, малюсенькие детские носочки, ко мне они попали уже из третьих рук, я их переслала еще одной мамочке с форума, а теперь даже и не знаю кому они сейчас "помогают"  jhg  ewqa

Оффлайн NATULYА

@NATULYА, а подушку под попу -чтоб получилось??
Оль, ага сами вечно ржали  rer

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@NATULYА, а еще говорят вещи надо отдать детские
это я потом узнала
отправила в феврале нашей форумчанке вещи для детей
и в марте того же года получилось




Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@NATULYА, а подушку под попу -чтоб получилось??
Оль, ага сами вечно ржали  rer
себя вспомнила-как березкой по 3 часа стояла ...после... ллл ллл ллл
это мы так дочу -9 мес делали)))
сейчас вспоминаем с улыбкой...молодые-бестолковые были...




Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Так! Носочки в студию плиз!😂

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
@Olya33, Нет, я искренне удивлена,  в вашей уверенности! На форуме честно никто еще так не писал,  во всяком случае я не читала такого от родителей небольших детей!
Да и тема,  хоть вы и топикстартер,  не лично ваша,  так что писать вам могут тут все и вы должны спокойно ко всему относится,  и не видеть во всем негатив и агрессию!)  sdfbn
а топик мой стартер, когда я дочку родила и тему сюда по ней написала

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
А я просто вам искренне желаю долгожданной беременности!!! Пусть случится чудо и ещё одна замечательная семья станет больше и счастливей и даже не один раз)))) ,m ;lkj jytr@Olya33,
Кстати к нам в Сочи частенько приезжают за Лялями  fdg lljj :ah:
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
А я просто вам искренне желаю долгожданной беременности!!! Пусть случится чудо и ещё одна замечательная семья станет больше и счастливей и даже не один раз)))) ,m ;lkj jytr@Olya33,
Кстати к нам в Сочи частенько приезжают за Лялями  fdg lljj :ah:
ой, спасибо!

Оффлайн maria081271

@Olya33, я Вас очень понимаю, у меня тоже не получалось отключить свои мозги, с этой мыслью жила почти 9 лет, тоже жила ожиданием от мес. до мес. читала много информации в инете, у меня была операция и придатки только с одной стороны остались и яичник один, я думала, что уже не состояться мне как маме, первый сынок тяжелый, на одном форуме посоветовали попробовать  пить ежедневно обоим супругам фольку + мне к фольке витамин Е, мужу + к фольке капельки Спеман, мы две недели с мужем попили и у нас всё получилось.Правда под попу еще подушку подкладывала
Наташ, ты вообще герой! Победить такое тяжёлое заболевание и снова стать мамой это круто!  ввв
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Значит все таки надо здорвье подтягивать к беременности, а не просто в отключке на судьбу уповать))) честно, я по- доброму и с благодарностью ко всем советам! Все в этом деле работает в комплексе)