Автор Тема: Дети и деньги  (Прочитано 33106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антонина

Re: Дети и деньги
« Ответ #15 : 02 Декабря 2021, 21:24:48 »
Про изготовить и продать.Заинтересовалась куплей/ продажей что откуда,я на радостях загодя купила ей на новый год набор холодный фарфор+ материалы для изготовления серёжек,брелоков итд.

Но как только она услышала про то что стоимость товара должна включать стоимость материала,деньги на развитие производства и прибыли это минимум не считая денег на усилия и время стухла.
Вот теперь думаю не зря ли будет мой подарок.Мож невтему,но что вы дарите большим детям( не айфон 13)

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Дети и деньги
« Ответ #16 : 03 Декабря 2021, 09:25:00 »
Про изготовить и продать.Заинтересовалась куплей/ продажей что откуда,я на радостях загодя купила ей на новый год набор холодный фарфор+ материалы для изготовления серёжек,брелоков итд.

Но как только она услышала про то что стоимость товара должна включать стоимость материала,деньги на развитие производства и прибыли это минимум не считая денег на усилия и время стухла.
Вот теперь думаю не зря ли будет мой подарок.Мож невтему,но что вы дарите большим детям( не айфон 13)
@Антонина, Я своим племянникам, своих детей нет, дарю обычно деньги 1-2 тысячи, ну или что попросят но в пределах 2 тыщ. Единственное дорогое это старшей племяннице на 18 лет подарил комплект  золотые серьги кольцо с рубинами. А так не балую особо.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн Антонина

Re: Дети и деньги
« Ответ #17 : 03 Декабря 2021, 09:52:20 »
Ого круто!
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё