Автор Тема: Крик души ( 1, 2...)  (Прочитано 24848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murilka

Re: Крик души ( 1, 2...)
« Ответ #75 : 25 Декабря 2022, 19:43:47 »
Мне в сентябре 2023 года вести в школу. Я бы ещё годик подержала дома,но боюсь пмпк. Я отдала в подготовительный класс в частную и надеялась пару лет или началку отсидеться там. Если создать условия, я думаю на тройки моя может 9 классов общеобразовательной усвоить. В частной школе к декабрю я поняла, что у них методика. Дети под методику, а не наоборот. Моя так не тянет.я ей устроила 2 недели каникулы.( Пока школа, здравствуй лето. Мам ,крутая идея  ллл) и буду с января пробовать индивидуально с учителем. Методику под ребенка. Формат школы мне нравился. Их 5 человек в классе, они общаются,ходят на экскурсии, репетируют спектакли. Английский и физкультура ребенку нравятся, но приходится дополнительно заниматься по математике, письму, чтению и это тяжело ребенку и финансово тяжеловато мне. И никто ни за что не отвечает. У вас такой ребенок и мы не коррекция. Как то так.

Оффлайн Антонина

Re: Крик души ( 1, 2...)
« Ответ #76 : 25 Декабря 2022, 19:49:48 »

Спасибо что помогли мне пережить это происшествие!
С наступающим новым годам,мира нам всем,нашим семьям,здоровья и относительного благополучия.

Это правда что ПМПК разные даже в пределах города.До 2021го мы ежегодно проходили в другом месте.Там реально много места было индивидуальные кабинеты, игровая, действительно доброжелательное отношение и желание помочь.Помню меня вызывали читали заключение и я могла высказатся за/ против/ пожелания учитывались.А здесь тяп пардон говноляп лишь бы лишь бы типо было.Там у меня невролог раздевала ребёнка полностью и осматривала на кушетке,все неврологические дела,молоток,проверка по ЧМН,здесь после хай вай лай разборок было сожми мне руки,улыбнись оскаль рот.Ну и тому подобное.Отстой.
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё