Автор Тема: Политика разное  (Прочитано 38378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Политика разное
« : 24 Июня 2022, 11:24:08 »
Израиль напал на Ливан, введя танки и военные подразделения на территорию страны.

 В ночь на 24 июня армия Израиля открыто напала на Ливан и ввела свои подразделения и бронетехнику на его территорию, сообщает издание Avia.pro.

Ранее ливанские военные пытались заблокировать границу с Израилем, после этого войска Израиля были отправлены в данный регион.

Пока военных действий и столкновений не было. Однако ливанская вооруженная группировка «Хезболла» готова противостоять противнику.

Официальных решений от ливанских властей еще не поступало.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2022, 11:38:06 от NAB »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #1 : 24 Июня 2022, 18:28:55 »
Отмечусь)

Нам тоже такой закон нужен!

https://t.me/mig41/18696
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Политика разное
« Ответ #2 : 29 Июня 2022, 18:10:27 »
Сирийские военные не пропустили колонну американских войск на северо-востоке страны, заявил сирийский военный источник.

"В 22:30 во вторник наши бравые воины встали на пути колонны американских оккупантов в районе деревни Телль-Сутейх Шарки провинции Камышлы и заставили американцев вернуться", — приводит его слова агентство САНА.

Он также добавил, что сирийские военные не намерены допускать военных из США на территорию республики и впредь.

Вооруженные силы США незаконно контролируют территории на севере и северо-востоке Сирии в провинциях Дейр-эз-Зор, Эль-Хасеке и Ракка, где находятся крупнейшие месторождения нефти и газа в стране. Официальный Дамаск неоднократно называл присутствие американских военных на своей территории оккупацией и государственным пиратством с целью неприкрытой кражи нефти
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #3 : 30 Июня 2022, 09:13:00 »
Сирийские военные не пропустили колонну американских войск на северо-востоке страны, заявил сирийский военный источник.

"В 22:30 во вторник наши бравые воины встали на пути колонны американских оккупантов в районе деревни Телль-Сутейх Шарки провинции Камышлы и заставили американцев вернуться", — приводит его слова агентство САНА.

Он также добавил, что сирийские военные не намерены допускать военных из США на территорию республики и впредь.

Вооруженные силы США незаконно контролируют территории на севере и северо-востоке Сирии в провинциях Дейр-эз-Зор, Эль-Хасеке и Ракка, где находятся крупнейшие месторождения нефти и газа в стране. Официальный Дамаск неоднократно называл присутствие американских военных на своей территории оккупацией и государственным пиратством с целью неприкрытой кражи нефти
А почему мировое сообщество не возмущается?
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #4 : 30 Июня 2022, 09:51:07 »
Ему некогда, они ТЦ в Кременчуге обсуждают.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #5 : 01 Июля 2022, 09:37:31 »
Ему некогда, они ТЦ в Кременчуге обсуждают.
@NAB, Это за которым метрах в 50 склад боеприпасов устроили?

Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Политика разное
« Ответ #6 : 04 Июля 2022, 21:51:09 »
Россия выступает с осуждением ударов, нанесённых Израилем 2 июля по объектам в Сирии, и требует прекращения атак, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

«В очередной раз подчёркиваем, что продолжающиеся удары Израиля по территории САР категорически неприемлемы», — говорится в заявлении.

Отмечается, что российская сторона осуждает данные действия и требует их прекращения.

Ранее стало известно, что по меньшей мере два мирных жителя пострадали в результате ракетных ударов армии Израиля по сирийской провинции Тартус.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Политика разное
« Ответ #7 : 08 Июля 2022, 11:16:46 »
На бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ в пятницу, 8 июля, было совершено нападение во время уличного выступления в городе Нара.

По словам репортера Kyodo, были слышны минимум два выстрела. После этого Абэ был госпитализирован без сознания с кровотечением. Информацию подтвердили в экстренных службах.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Политика разное
« Ответ #8 : 08 Июля 2022, 12:26:22 »
Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ скончался после покушения в префектуре Нара, сообщает телеканал NHK.

Абэ умер в Медицинском университете Нары в городе Касихара. Политику было 67 лет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #9 : 09 Июля 2022, 09:18:28 »
Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ скончался после покушения в префектуре Нара, сообщает телеканал NHK.

Абэ умер в Медицинском университете Нары в городе Касихара. Политику было 67 лет.
Да и бог с ним. Мирный договор так и не подписал, так что мы с Японией до сих пор в состоянии войны, аж с сентября 1945 вопрос решать не хотят. А вообще интересно где его охрана была.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #10 : 15 Июля 2022, 15:43:59 »
Россия и Китай исключены из календаря Гранд - При по фигурному катанию
Child"Space

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #11 : 15 Июля 2022, 15:49:04 »
Уже и до Китая со спортом доскребаются?
А не боятся, что как с альтернативой G 7, 8...20 альтернативные спортивные состязания мировые появятся?  Россия, Китай... Кто следующий в компанию?
Ага, в которых люди с хромосомным набором ХУ будут участвовать в мужских состязаниях, а не по выбору.
Независимо от того, пришили они себе титьки и вагину, или нет. И независимо от того, какую роль они в постели выбрали - последнее дело сугубо личное, если это выбор взрослого человека.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #12 : 15 Июля 2022, 15:53:24 »
@NAB, по поводу равенства в ЕС))
Еврокомиссия подала иск против Венгрии в Суд Евросоюза в связи с принятием закона, запрещающего распространение среди несовершеннолетних материалов о гомосексуальности и смене пола, говорится в сообщении ЕК.

"Еврокомиссия никогда не оспаривала право на защиту детей. Но венгерский закон, тем не менее, представляет явную дискриминацию по отношению к лицам в зависимости от их сексуальной ориентации. Он идет вразрез с фундаментальными ценностями ЕС, нарушает несколько его правил", - говорится в документе.
Child"Space

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #13 : 15 Июля 2022, 16:04:28 »
@valigma, Ксюш, ну вот я, пожалуй, достаточно толерантна. По большому счету мне фиолетово, кто там что себе перекроил, перешил и т д.
Пока не начинают требовать восторгаться этим. Сделали и сделали, мне со своим хорошо, чего тычете в нос и орете - Восхитись и преклонись! ллл
Но когда мне начинают говорить, что это норма, а не норма я, считающая для себя партнёрами в сексе мужчин,  мать и отца у ребёнка биологически (женщина и мужчина).
Равенство - это и моё право выбрать, чему я хочу учить своего ребёнка. А не принуждение затвердить чушь про родитель1 и 2.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Политика разное
« Ответ #14 : 15 Июля 2022, 16:32:02 »
@NAB, я не против того, чтобы все спали с кем хотят, если они не рассказывают об этом на каждом углу и тем более детям и уж тем более, выставляют это как то, чем можно гордится.
Child"Space