Автор Тема: Федеральный центр травматологии, ортопедии, эндопротезирования г.Чебоксары  (Прочитано 61047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sharma

Девочки, а просто на реабилитацию в этот Центр (на Локомат) можно попасть по квоте или ОМС?

Я вопрос на их сайте задала, но пока молчат..
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 21:48:30 от sharma »

Оффлайн sharma

Сегодня ответили из Центра:

Цитировать
Здравствуйте! Да, есть за счет средств федерального бюджета, по направлению («квоте») региона. Для получения направления Вам рекомендовано обратиться в Министерство здравоохранения Новосибирской области. Очередность на реабилитацию составляет до 2017 г. При желании реабилитацию можно пройти на платной основе, по данному вопросу Вы можете обратиться по телефону: 8(8352) 30-58-33


Оффлайн Иришинка

Девочки, а просто на реабилитацию в этот Центр (на Локомат) можно попасть по квоте или ОМС?

Я вопрос на их сайте задала, но пока молчат..

мы проходили у них лечение на локомате за свой счет, т.к. очередь по квоте подойдет как раз в 2017 году. операцию пока не делали, но предлагают



Оффлайн мама Даши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, а просто на реабилитацию в этот Центр (на Локомат) можно попасть по квоте или ОМС?

Я вопрос на их сайте задала, но пока молчат..

мы проходили у них лечение на локомате за свой счет, т.к. очередь по квоте подойдет как раз в 2017 году. операцию пока не делали, но предлагают
Зравствуйте,Ирин. Скажите пожалуйста сколько стоит курс на Лакомате нас ставили в очередь ,но наверно очень долго ждать.Кроме Лакомата еще что нибудь делают во время курса? Спасибо.

Оффлайн olik

Мы в прошлом мае лежали с ребенком на лечении, по квоте, кроме локомата еще делали массаж, лазер, дэнас, занятия на мотомеде, и в зале ЛФК, но там так, развлекались только. На мячах катались, ползали и с детьми другими играли...

Оффлайн Иришинка

 нам делали 5 тренажеров, 3 на руки (мотомед, RT300 и типа руля, не знаю как называется), локомат и кобс. массаж на спину и ноги (массаж оч.хороший), 2 физ процедуры (магнит на спину и хивомат на ноги). стоит 59000 + питание мамы отдельно 190 руб.день. жили в клинике, в палате, где 2 мамы и 2 ребенка. если жить вдвоем с ребенком, то платишь 61 000. Отношение и качество предоставляемых услуг на высшем уровне (ну это мое мнение, такого мы не встречали). все очень внимательно относятся к тому как ребенок занимается на тренажерах, как сидит и т.д.



Оффлайн мама Даши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
нам делали 5 тренажеров, 3 на руки (мотомед, RT300 и типа руля, не знаю как называется), локомат и кобс. массаж на спину и ноги (массаж оч.хороший), 2 физ процедуры (магнит на спину и хивомат на ноги). стоит 59000 + питание мамы отдельно 190 руб.день. жили в клинике, в палате, где 2 мамы и 2 ребенка. если жить вдвоем с ребенком, то платишь 61 000. Отношение и качество предоставляемых услуг на высшем уровне (ну это мое мнение, такого мы не встречали). все очень внимательно относятся к тому как ребенок занимается на тренажерах, как сидит и т.д.
    Спасибо за ответ. ---

Оффлайн мама Даши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Иришинка

нет, только если самим что-то делать. каждому дают инструкции какие упражнения делать, можно делать вечерами.



Оффлайн мама Даши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Сколько дней курс лечения,лакомат сколько раз?

Оффлайн Иришинка

курс лечения 10 дней, локомат все 10 дней делают. заезд в понедельник, выезд на следующей неделе в четверг. в субботу нас лечили, в воскресенье выходной. в день заезда и день выезда лечение проводят.



Оффлайн мама Даши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 Лечение стоит этих денег?,на ваш взгляд. nhr

Оффлайн Иришинка

лечение хорошее, мне понравилось и результат есть. если учесть, что мы за 6 лет в глаза не видели ни одного тренажера, а тут сразу столько... но сумма, конечно, высокая... не знаю, почему такая цена и откуда ее берут  ккк



Оффлайн мама Даши

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо за ответ. --- Вы долго ждали очередь?

Оффлайн Иришинка

почти не ждали, т.к. за деньги вы можете сами выбрать в какой месяц поехать к ним, лишь бы еще кто-то в этот месяц не решил полечиться )) а по квоте очень долго ждать, можно попасть только через 3 года