Автор Тема: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии  (Прочитано 252415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana SD

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: us
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #885 : 30 Августа 2018, 19:44:51 »
@alerd, Постараюсь ответить на Ваш вопрос, как могу.
Первое: Charlotte’s Web™ или как его называют здесь масло шарлотты, далеко не единственный, и на мой взгляд не самый лучший производитель продуктов на основе CBD. Чего у них не отнять, они были одними из первых, кто стал продавать эту продукцию с коммерческим размахом и удачными маркетинговыми акциями.
Второе: Все представленные на рынке продукты на основе CBD не являются лекарством (за исключением 2-3х)

Третье: Из сотен различных брендов представленных на рынке США более 80% это очень низкое качество либо просто мошенники, продающие смесь «подсолнечного масла с зубным порошком», так как и здесь еще мало кто понимает, что это такое и «как это нужно курить»
Наиболее распространенные проблемы: несоответствие заявленного количества активного ингредиента ( CBD ) в описании фактической концентрации (например:менее 100 мг при заявленных 1000 мг, те ниже 0,3% при заявленных 3%), а мошенники,  (например), ссылаются на несуществующие патенты и обещают мгновенное исцеление от всего и сразу.
Другая проблема – Китай. Мало кто захочет признаться, что капсулы либо масло в бочках было изначально приобретено в Китае, а затем расфасовано в США(Европе). В итоге  - пестициды, металлы, токсины и тд

Рассматривать возможность покупки какого-либо из брендов имеет смысл только при наличии сертификатов на ингредиенты и конечный продукт, наличие подтверждения, что продукт произведен на сертифицированном GMP производстве (как минимум, на упаковке должна быть дата производства и номер партии, отсутствие может говорить о том, что это вообще сделано чуть ли не в гараже)

Цена: средняя справедливая цена на продукты, содержащие CBD – 6-9 ¢ за мг, иными словами, стандартная упаковка 1 унция(~30 ml) 1000 mg CBD должна стоить 60-90$, чуть меньше ( на 10-15$), если розничные продажи идут от компании напрямую. Поэтому постарайтесь понять содержание в мг у Никиты и чехов, проценты это ни о чем, к тому же 10% это очень высокая концентрация, которую многие ответственные производители не используют из-за очень низкой способности CBD к растворению. (в воде CBD вообще не растворяется, поэтому можно встретить только растворы в масле или этаноле),кстати, я не знаю насколько это легально в приобретать России, потому что даже в США случаются проблемы с продажами CBD в некоторых штатах

Еще очень важный момент, будьте внимательны – содержит ли продукт THC (довольно часто об этом скромно умалчивают и пишут Full Spectrum), плюсы от этого сомнительны, а проблемы очевидны
Извините, если получилось очень длинно

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #886 : 30 Августа 2018, 22:03:32 »
Татьяна а кто такой Никита и кто именно из Чехов? вы про Бушку?
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн alerd

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #887 : 31 Августа 2018, 18:16:32 »
@Tatiana SD ,спасибо. Я примерно так и смотрю, самые недорогие варианты , которые нашел это на amazon.de , там типа 10% масло сделано в Британии, но не расписан состав и нормально производитель не указан ни на картинке, ни в описании, из плюсов британец, вроде , готов отправить в Россию с вычетом НДС. У чехов и состав от и до расписан и какие-то сертификаты выложены и даже сами предупреждают, что 10% масло из экстракта содержит 0,2 ТГК, поэтому  в РФ не отправляют, а отправляют 10% из кристаллов. Но насколько всему этому можно верить? Можно я вам ссылки на британца и чехов в личку отправлю, чтоб не выглядело как реклама, а Вы потом свое мнение мне или всем напишите? Спасибо.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 19:53:07 от alerd »

Оффлайн Tatiana SD

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: us
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #888 : 02 Сентября 2018, 20:27:47 »
@alerd, посмотрите публикацию за 17 августа. Там проделан ценовой анализ ( по американским производителям)https://www.facebook.com/groups/2132619753672073/

Оффлайн alerd

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #889 : 03 Сентября 2018, 11:50:57 »
Спасибо. Это я читал, но они там по большому счету свою марку - NBHemp™ продвигают. Да и для граждан РФ американские производители практически недоступны.

Оффлайн shakti

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #890 : 11 Сентября 2018, 09:23:32 »
Всем привет. Подскажите, есть ли проблемы с доставкой в РФ? Могут ли меня принять сотрудники на почте?  Хочу попросить прислать друзей из Швейцарии или Барселоны.  Подскажите, какую концентрацию лучше заказать для синдрома Веста и лучшую фирму производителя. Еще вопрос, через какое время будет виден результат.    Заранее спасибо откликнувшимся. 🙏🙏🙏

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #891 : 11 Сентября 2018, 21:48:47 »
Проблем нет. Но могут быть проблемки. Не берите много. Только для себя. Запаситесь рекомендациями врачей . Получится только иностранных.
И в целом добро пожаловать в клуб жизни как на пороховой)
Все тут берут .
Начните с 0,25 мг на кг плавно повышайте до 1 мг на кг. Утро вечер . В течении месяца.
Гуглите совместимость с пэп. Концентрацию корректируйте по состоянию. Ничего не бойтесь. Это органика.
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн shakti

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #892 : 13 Сентября 2018, 22:01:46 »
Спасибо за ответ. Боюсь я только полиции .масла вообще не боюсь,природная тема не может быть плохой ! Остался только вопрос какую же взять концентрацию...

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #893 : 13 Сентября 2018, 22:46:09 »
Любую из расчета массы.
Можете взять трех процентное и капать 20 капель за раз. Можете 15 процентное и капать 4.
Образно говоря.
Берите с запасом.
Начинайте с маленькой концентрации. 20 капель это много. Там есть еще витамины , омега 3,6,9 и тд. Забыл как называется.. вечер.. почти пчтница. Перевитоминоз )

Удачи. Полицейских не бойтесь. Но и всем подряд не говорите что вы делаете.
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн Лера22

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #894 : 26 Сентября 2018, 14:52:59 »
Всем привет. Был ли у кого-нибудь опыт введения масла во время Курса синактен депо?   Знаю что масло некоторые пэп усиливает, некоторые наоборот. А вот что по поводу синактена?    Спасибо если кто ответит.

Оффлайн Лера22

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #895 : 01 Октября 2018, 15:34:29 »
Подскажите ,пожалуйста, как масло взаимодействует с сабрилом .

Оффлайн Tatiana SD

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: us
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #896 : 02 Ноября 2018, 18:59:10 »
@Лера22 

Это рекомендации по разнесению во времени приема рецептурных препаратов и CBD. Желательно, чтобы прием шел не одномоментно, а за 1-1,5 часа раньше или позже приема какого либо из этих препаратов. CBD (каннабидиол) может снизать уровень метаболизма первой стадии для этих препаратов, поэтому их дозировки могут работать иначе, чем рекомендуемые


Medication/Drug Interactions
MedlinePlus indicates that CBD can sometimes interact with certain prescription medications, primarily those that are “changed and broken down by the liver.”
These include, but are not limited to common medications such as:
•   ondansetron (Zofran)
•   clozapine (Clozaril, FazaClo)
•   progesterone (Endometrin, Prometrium)
•   testosterone
•   disulfiram (Antabuse)
•   ketamine (Ketalar)
•   phenobarbital (Luminal)
•   omeprazole (Prilosec)
•   lansoprazole (Prevacid)
•   diazepam (Valium)
•   carisoprodol (Soma)
•   ibuprofen (Motrin)
•   celecoxib (Celebrex)
•   amitriptyline (Elavil)
•   warfarin (Coumadin)
•   codeine
•   paroxetine (Paxil)
•   tramadol (Ultram)
•   venlafaxine (Effexor)
•   alprazolam (Xanax)
•   fexofenadine (Allegra)
•   benzodiazepines
•   morphine

Оффлайн alena1982

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #897 : 03 Ноября 2018, 22:25:05 »
Всем здравствуйте! Внимательно прочитала всю тему,и была немного шокирована,для меня всё это настоящее открытие,и я так поняла что на пост советском пространстве приобрести cbd большая проблема,мы живём в Казахстане,и если в России вроде бы как то ещё можно купить cbd,то у нас с этим совсем туго,но всё же я нашла одного продавца,сайта у них нет,продают через инстаграм,но всё же может быть кому то пригодится,вот их профиль в инстаграме @cbd_almaty

Оффлайн eleharp

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #898 : 04 Ноября 2018, 20:25:35 »
@Наталья9, нам нужен. Есть ещё?

Оффлайн Наталья9

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #899 : 07 Ноября 2018, 17:04:02 »
@Наталья9, нам нужен. Есть ещё?
Нет уже продали