Автор Тема: Московская областная детская психоневрологическая больница ул.Ивана Сусанина,д.1  (Прочитано 150734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья_сын_Олег

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 В первом для детей до 4 лет.

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А мы с 15 ноября по 15 декабря лежали. Сын половину срока проболел, кашель и сопли. Не могу ни на кого грешить, кто виноват, может сам застудили его по дороге( был мороз утром)  Сыну 7 лет. Лежали уже два раза, никак не можем добиться постановки диагноза. Вот в июне снова ложиться нужно. мрт нам не сделали, сказали, что страховая компания запретила, теперь только отдельно записываться нужно и приезжать делать, поэтому зря пролежали, процедуры так себе. НО ! Отношение к детям хорошее, да, народу много, переполнено всё, но, к сожалению, количество больных превышает возможности больницы, поэтому и очередь и нехватка санитарок. мамочки сами за собой могут легко прибрать, зачем дежурные? тупость. Меня с сыном не положили, хотя сначала договаривались, что я тоже приезжаю с вещами, но потом отправили меня домой, а сына оставили в палате с мальчишками разного возраста . Самое главное, сын не жаловался, что там плохо. кормят сносно, мамочки могут доедать то, что остается.( если остаются порции лишние, а такое часто бывает) по поводу процедур ничего не могу сказать - не видела, забирали его на выходные .  Девочки, это больница, в которой не лечат простуду или понос. Туда и принимают поэтому со справками об остутствии этих заболеваний, чтобы не заразить других детей. 
Пока не могу дать точную оценку этой больнице, ибо уже год мы там тусуемся, а диагноза так и нет. Но плохого скать тоже не моу. Пока жду июня.
. Мрт нужно обязательно делать!!!! Я лечила сына 3 года от того,чего у нас нет!!! Тоскала   по больницам колола ноотропы. Кортексин, церебрализин, глеателин, витамины группы б.  И многое другое . Делала физиологии терапию. Диагноз был ДЦП. А когда сделала, Мрт картина показала,ч то ДЦП нет. И нам вообще нельзя всё то что я ему делала!!! Только хуже ребёнку сделала!!!!  Слава богу во время остановилась!!!!

Оффлайн 777marsha777

Жаль,что никто тут уже не пишет. Вот уж сколько лет прошло. Сыну уже  стукнуло 10 лет в апреле. Отмечали в больнице. Только уже на третьем этаже в ортопедии. Из неврологии нас туда перенаправили. Сделали операцию. Гипсуемся поэтапно   Ждём результатов.

Оффлайн Sofia Frangu

Здравствуйте! Как нужна мне от вас информация!)) Подскажите пожалуйста, что вы оперировали. Дочке моей тоже 10лет и левая нога стала короче правой сегодня нам сказал ортопед взять направление и ложится в ховрино на операцию.можете и на ватсап написать 8926601083 .
 Буду благодарна !