Автор Тема: Другая жизнь...  (Прочитано 13542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ola-la

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Артур
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #45 : 14 Февраля 2011, 07:05:43 »
даааа, другая жизнь.... у нас тоже после ЧМТ - другая жизнь pgcv. Тоже верили что сейчас встанет и побежит... Уже прошло почти 4 года, а плачу как будто вчера все было...

Оффлайн Катерина и Данилка

Re: Другая жизнь...
« Ответ #46 : 14 Февраля 2011, 10:01:46 »
Добрый день! Молодец вы и ваша девчушка. Держитесь. Я тоже,когда Данил был в коме потеряла близкого человека. Человек,который ни разу за мою жизнь,даже,не чихнул, подскользнулся и упал головой. 24 дня в коме и нет его. Ребенок только из комы вышел, больницы и все в этом роде. А тут похороны... Вот уже в апреле 10 лет,как нет на свете моего отца. Мать очень сильно сломалась, внук больной,мужа нет. Они только переехали в новую квартиру из другого города. Стала пить... Так что на мне был больной ребенок и мама,которая просто себя уничтожала 8 лет. И слезы и разговоры и что только не было,все закончилось псих.больницей. После больницы мама 2 месяца лежала у нас-не могла ходить. И Данил болеет. Во общем, что пришлось пережить,одному Богу известно. Но сейчас все хорошо... Мама не пьет,Данил восстанавливается потихоньку. Медленно, отстает,но все будет хорошо. Я знаю точно. И вы молодец! Все будет у вас хорошо. И не переживайте,что она не совсем здорова,как другие детки... Вот такой у нас экзамен,надо сдать его с блеском. Здоровья вам,вашим родителям и вашей малышке!!!
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн ZABAVAАвтор темы

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #47 : 14 Февраля 2011, 11:08:40 »
Девочки, спасибо за слова поддержки! ттт
ola-la, у меня тоже дня не проходит без мысли "а какая бы была моя дочка, если бы не...", но я благодарна Богу за то что она со мной....  за то что могу её обнять!!! Не нужно плакать... ;l  Почитайте форум - он мне очень помог!
Катерина Терещенко, спасио Вам! Бог даёт нам испытания по силам нашим...это надо пережить и преодолеть.. Видите ведь у вас всё уже хорошо!!! ;l И я готова сдавать этот экзамен с блеском всю жизнь...

Саше уже 9 лет и она моя самая близкая подружка jgf
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #48 : 14 Февраля 2011, 11:17:57 »
Ой,Сашуня совсем взрослая!!! jgf привет ей от нас передавай!!!!
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Наталка

Re: Другая жизнь...
« Ответ #49 : 14 Февраля 2011, 12:49:19 »
Очень красивая девочка!!!!!  ттт ттт ттт ттт


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн Катерина и Данилка

Re: Другая жизнь...
« Ответ #50 : 14 Февраля 2011, 12:52:17 »
У нас тоже большой. 19 марта юбилей
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн ola-la

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Артур
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #51 : 14 Февраля 2011, 14:08:07 »
а нам 30 марта уже 11, совсем взрослый стал...


Оффлайн мама-Света

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #52 : 18 Февраля 2011, 16:13:08 »
Привет,девочки! Читаю ваши истории и так за вас всех радостно,что у ваших ребятишек есть успехи и одновременно наворачиваются слёзы,что у нас успехов уже не будет,всё что умели всё пропало. Мозг умирает и сынулька мой постепенно угасает. А вашим ребятишкам успехов,а мамочкам - сил в их не лёгкой борьбе! dwr

Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #53 : 01 Апреля 2011, 22:10:36 »
Алекса такая зая!!! jytr,прям красавица!!!сил,Вам,девчонки и терпения ттт ттт ттт,главное,что ВЫ-ВМЕСТЕ jgf

Оффлайн Hestia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #54 : 01 Апреля 2011, 22:26:38 »
Вижу много сочувствия от людей!Но сочувствие немного угнетает!Я же вам желаю больше оптимизма!!!!!!!!!Вы умница!!!!!!!!Я сама еле выжила.И если такие,как я и ваша Сашенька выживают,значит это не просто так!!!!!!!

Оффлайн Танечка86

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Другая жизнь...
« Ответ #55 : 25 Февраля 2017, 20:56:30 »
подскажите как сейчас у вашей доченьки дела? совсем взрослая уже. хотела у вас поинтересоваться. как области мозга повреждены были у вашей дочи? как сильно мозг пострадал? прошла ли спастика со временем?я спрашиваю не из любопытства. в нашу семью тоже пришло горе. абсолютно здоровый малыш был. а сейчас уже 3 месяц в больнице. 2 месяца в реанимации и сейчас вот вместе в палате. врачи шансов на полноценную жизнь не дают. а мне так тяжело. я себя изнутри ем, что не уберегла ребенка.