Автор Тема: Мы то же хочем к Вам  (Прочитано 8172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina45aАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #15 : 03 Января 2010, 19:18:23 »
Девочки Спасибо, но пока ещё у нас мало   пройдено лечения с  Верочкой, и всё ещё впереди.Вот когда она пойдёт ножками, тогда я буду знать что я настоящая  бабушка. dcvf

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #16 : 03 Января 2010, 20:11:09 »
Марина, добро пожаловать! Чувствуйте себя, как дома!  ттт

Оффлайн marina45aАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #17 : 03 Января 2010, 20:22:45 »
Ещё девочки простите что не сразу это сделала. О нашей истории с Верочкой можно много узнать на форуме Иркутских мам:http://38mama.irknet.ru/forum/?topic=26996.0. Что бы мне не повторять много пройдите по этой ссылке. Там люди с нами встречалися  , и общалися. Просто я хочу чтобы Вы все побольше  знали о нас. ттт ттт ттт
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 00:46:44 от marina45a »

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

Оффлайн Санечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Махачкала
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #18 : 03 Января 2010, 23:55:53 »
Здравствуйте! Раскажите пожалуста про Уфу центр Мулдашева, слышала о таком что там лечат деток с ДЦП, просмотрела сайт но ничего не нашла по дцп. Что конкретно там делают деткам, сколько стоит, и понравилось ли вам? Буду благодарна за ответ.

Оффлайн marina45aАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #19 : 04 Января 2010, 00:19:14 »
У меня сегодня будет возможность отсканировать нашу выписку из Уфы,  я  тем  кто  заинтересуется отправлю на электронку.   В  краце  это вводится препарат аллоплант в биологически активные точки. Лечение  там  нам обошлося в 8300 рублей, но проживание и питание для наших деток в клинике не предусмотренно. Пришлося жить на   квартире, я  платила  300 рублей в сутке с внучкой.   И у меня была бесплатная дорога, так как я ехала сопровождающим для  мамы-инвалида 1  группы по зрению.

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #20 : 04 Января 2010, 10:29:35 »
Марина, Верочка! Здравствуйте! efy Я Людмила, сыночек Славик, ему 3 года.
Всё у Вас будет хорошо! С Новым Годом Вас, Рождеством и всеми святыми праздниками! nm\
Будем общаться и дружить!!! b]r[
У моего сынули тоже двойная гемиплегия. В Уфу мы тоже собираемся, счет уже выписали. Правда есть много сложностей...А долго Вы были в Уфе? Просто хотелось бы знать, на какую сумму расчитывать.




natalishka

  • Гость
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #21 : 04 Января 2010, 13:51:30 »
Марина, так ведь у нас в Иркутске в двух больницах (ИОДКБ и Клиника на Дальневосточной) тоже используют метод введения препаратов в биологические активные точки, правда нам назначили другой препарат. Я пока не знаю насколько эффективно, так как к Паку в областную мы не попали, в клинику наша очередь только на конец января.  Вы туда обращались? А в реабилитационном центре на Конева были?  Просто зачем ехать так далеко, если еще на родине не все испробовали? Или наши врачи от Вас отказались?

Оффлайн marina45aАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #22 : 05 Января 2010, 07:57:19 »
Марина, Верочка! Здравствуйте! efy Я Людмила, сыночек Славик, ему 3 года.
Всё у Вас будет хорошо! С Новым Годом Вас, Рождеством и всеми святыми праздниками! nm\
Будем общаться и дружить!!! b]r[
У моего сынули тоже двойная гемиплегия. В Уфу мы тоже собираемся, счет уже выписали. Правда есть много сложностей...А долго Вы были в Уфе? Просто хотелось бы знать, на какую сумму расчитывать.



Раачитывайте попасть туда   лучше в понедельник, пройдёте  3 процедуры через день.Так  будет меньше затрат

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

Оффлайн marina45aАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #23 : 05 Января 2010, 08:16:57 »
Марина, так ведь у нас в Иркутске в двух больницах (ИОДКБ и Клиника на Дальневосточной) тоже используют метод введения препаратов в биологические активные точки, правда нам назначили другой препарат. Я пока не знаю насколько эффективно, так как к Паку в областную мы не попали, в клинику наша очередь только на конец января.  Вы туда обращались? А в реабилитационном центре на Конева были?  Просто зачем ехать так далеко, если еще на родине не все испробовали? Или наши врачи от Вас отказались?
В Иркутске Аллопланта нету, они пока только себя успевают  обеспечивать. На Конева мы не быи, пока нету инвалидности. Ангарск мне нарисовал моей внучке перспективу инвалидной коляски, я вверху дала ссылку на Иркутский сайт мам там вся наша история в подробностях.

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

natalishka

  • Гость
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #24 : 05 Января 2010, 09:44:00 »
У нас тоже нет инвалидности, но на Конева на очередь поставили. А что без инвалидности соцзащита направление не даст?

Оффлайн marina45aАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #25 : 05 Января 2010, 10:11:26 »
У нас тоже нет инвалидности, но на Конева на очередь поставили. А что без инвалидности соцзащита направление не даст?
СПАСИБО буду знать, но  пока нам отказали xde

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #26 : 05 Января 2010, 10:35:39 »
Добро пожаловать!!! b]r[

olgasibgat

  • Гость
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #27 : 05 Января 2010, 18:56:23 »
Мариночка добро пожаловать! Не переживайте,все будет хорошо!Кстати я Ольга,сынулька Игорек,мы тоже недоношенные.Рекомендую пообщаться с PSK67 ,она у нас супер бабушка.Всего самого самого!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #28 : 09 Января 2010, 23:30:31 »
Добро пожаловать Марина и Верочка!
Очень рады вам, у нас на форуме прибавляется бабушек!  b]r[

Оффлайн *Natali*

Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #29 : 10 Января 2010, 00:21:09 »
Здравствуйте! Преклоняюсь перед вами! wer wer wer wer ттт ттт ттт ттт ттт ттт
Нам бы такую бабушку, а то наша с нами ни разу в жизни не погулял и кашки не сварила, хотя живем вместе!