Автор Тема: Клиники, центры тибетской медицины.  (Прочитано 16108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Вы спросите у tina сколько надо потратить усилий чтобы стать "простым" кандидатом наук. Академиком стать оказывается гораздо проще.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Vivat

http://www.esambaev.ru/main.php?id=4
и фондик благотворительный у братцев есть sdfb все там же в лесном городке...
"маленькая страна" в подмосковье... под крылом Громова... забавно

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Не исключено, что вся передача была затеяна с целью доктора засветить - чей-то большой заказ. Кто он, кто о нем до вчерашнего дня слышал ( а ведь должны были бы, если он так результативно трудится). Если я не права, то почему тогда на передачу не пригласили больше ни одного специалиста по ДЦП? Странно...
Вообще никого - не врачей из официальной медицины ( не Цейлонской))), ни работников соцзащиты,что бы четко ответили на вопрос - какие выплаты положены таким детям, ни представителей тех интернатов, куда папа собирается ребенка отдать. Собрались как бабки на лавочке - посудачили и разошлись. Людям не помогли. Зато о докторе теперь все знают! Вот и думай...
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Действительно как то не серьезно... Прямо к передаче коляску...в нужное время...Специалистов нет,мнение психологов нет,одни выкрики,заказная какая-то передача.Да и у братьев-акробатов классического мед.образования нет.А прикрываться именем великого родственника...


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Vivat

Не исключено, что вся передача была затеяна с целью доктора засветить - чей-то большой заказ.

Нюра как всегда тонким женским чутьем вычислила одну из возможных причин сего "социального заказа" ллл ллл ллл

Ребята, да проснитесь вы наконец! Оглядитесь вокруг! В какой стране мы живем? Кому мы нужны?
Неужели вы не понимаете, что все что показывают по телеку и пишут в газетах - оплаченный заказ?
Что люди на такие передачи покупают билеты как на шоу, чтобы их просто показали по телеку?

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
Не исключено, что вся передача была затеяна с целью доктора засветить - чей-то большой заказ.

Нюра как всегда тонким женским чутьем вычислила одну из возможных причин сего "социального заказа" ллл ллл ллл

Ребята, да проснитесь вы наконец! Оглядитесь вокруг! В какой стране мы живем? Кому мы нужны?
Неужели вы не понимаете, что все что показывают по телеку и пишут в газетах - оплаченный заказ?
Что люди на такие передачи покупают билеты как на шоу, чтобы их просто показали по телеку?

wer wer wer , абсолютно согласна. Меня вообще передернуло когда он заявил, что ДЦП лечится.

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Цитировать
В 1993—2001 годах молодой талантливый врачеватель руководил медицинской службой Администрации Чукотского автономного округа,

Интересно, как такое возможно с дипломом цейлонского врачевателя?...
 Кто там  хозяином Чукотки в то время был, не напомните?  :bow:
 Заработал, видимо, талантливый врачеватель, на "Лесной городок", да и не только...
Цитировать
А Махмуд Эсамбаев часто говорил: «Когда делаешь добро, не надо думать, отплатят за него или нет. Думать о награде за добро — это уже зло». Абдулла Эсамбаев живет по его заветам.
ёёё
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
и я как только передачу посмотрела, сразу в Инете стала инфу искать, тоже ничего не нашла.
Даже, если он сказал, что мальчика берется лечить бесплатно, то просто всю эту сумму за лечение он возьмет с других деток. Ведь, наверняка, после передачи к нему поедут мамочки и папочки с детками.
Хотя, тоже нелья судить не испробовав его методов, ведь мы даже не знаем о нем ничего, может и правда кому помог. Информации то ноль.
Так что ждем отзывов.

Оффлайн Vivat

надо этому "врачевателю" китайцев предложить привезти из Грозного...

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Я "Пусть говорят" больше 5 минут не могу смотреть, меня сразу начинает раздражать этот ор публики, эти их глупые высказывания, а если, человек, начинает говорить реальные вещи, Малахов, не дает договорить,  тут же прерывает  lllh lllh lllh
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Мася

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Регина и Игнат, Москва
    • Skype: regina.shikina
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, а мне кажется, что может и не совсем реклама..Он же на всю страну заявил, что берется БЕСПЛАТНО лечить мальчика...Наверное он понимает , что результаты его работы будут прослеживать журналисты....тема, думаю, с 13-им мальчиком не закрыта и передача еще вернется к этому обсуждению....Или я наивная....
Катюш, я думаю, наивная. Это же очередное промывание мозгов.
Знать, что у тебя есть, знать, что тебе нужно, знать, без чего можно обойтись - это и есть контроль и учет!
         Победитель конкурса "Богиня соблазна"

Оффлайн Дарья

Девочки, а мне кажется, что может и не совсем реклама..Он же на всю страну заявил, что берется БЕСПЛАТНО лечить мальчика...Наверное он понимает , что результаты его работы будут прослеживать журналисты....тема, думаю, с 13-им мальчиком не закрыта и передача еще вернется к этому обсуждению....Или я наивная....
он бесплатно берется лечить ОДНОГО мальчика, а после такой рекламы пойдут десятки других мам готовых заплатить некую сумму столь "популярному" с недавних времен врачу, что бы их их деток он взял!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн GalkaA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
В теме написано - академик тибетской медицины - это просто нонсенс..... акедемик в Тибете? Жаль не видела передачу в силу отсутствия русских каналов в принципе, но точно знаю что в Тибете есть учебные заведения, только вот званий академиков у них нет...

БелЛара

  • Гость
Цитировать
Сегодня по первому в передаче показывали семью с мальчиком ДЦП 13 лет. там приглашенный гость был Абдулла Эсамбаев. Кто-нибудь знает достоверную информацию про него и его пансионат в подмосковье "Лесной городок"????

Да. я знаю достоверную информацию. Моего мужа вылечил доктор Эсамбаев: были сильные боли в позвоночнике, вплоть до того, что муж не мог ходить. Официальные медики диагноз поставить не смогли, а Эсамбаев поднял на ноги мануальной терапией.

Да, Эсамбаев не берет за лечение деньги.
Я считаю, что он не прав. Потому что работает на износ, поток больных большой, санаторий нуждается в ремонте.
Детей на приеме я не видела. Хотя дети в санатории живут.
Вообще там такой островок советских времен остался, никакого финансирования, по всей видимости, не было.

Очень прошу прекратить поток несправедливых обвинений в адрес нашего лучшего врача-мануалиста. Хотите грубить - лучше мне лично, на электронную почту lara_tm@mail.ru

Думаю, что на программе Эсамбаев оказался примерно таким образом - кого-то из телевизионщиков подлечил, и его пригласили.

БелЛара

  • Гость
День добрый, Уля!
Я Лариса. Пользователь с таким именем уже есть.
Поэтому - по фамилии, получилось БелЛара.

Цитировать
Имея знаменитого родственника (у меня есть сомнения, что он родственник ), надо  сто раз подумать, а потом писать.
А Вы кто такая Уля, что так просто свои сомнения высказываете? Форум - это ведь не лавочка у сараюшки, Ваши слова видит весь рунет, Вы это понимаете?