Автор Тема: Долгожданная булочка  (Прочитано 4183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭльзаЭльзочка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2064
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Алла и Машенька
    • Награды
Re: Долгожданная булочка
« Ответ #15 : 13 Февраля 2016, 14:52:16 »
@Ejevika84, генетика есть отдельная тема и эпилепсия есть отдельная тема.в поисковике сверху забейте и увидите.мы на топамаксе пол года не потели совсем пока не отменили


Оффлайн Ejevika84Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наша медицина,поднимаясь с колен, переломала ноги.
    • Награды
Re: Долгожданная булочка
« Ответ #16 : 13 Февраля 2016, 16:12:36 »
Мы изначально импортный пили 3 недели, все хорошо было... А с нашего вот так и импортный не вернулся к исходному... Надо попросить может заменят на что нибудь, а то дочке очень некомфортно не потеть, особенно если учесть, что мы по больничкам таскаемся... А Вам вместо топамакса что назначили?

Оффлайн ЭльзаЭльзочка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2064
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Алла и Машенька
    • Награды
Re: Долгожданная булочка
« Ответ #17 : 13 Февраля 2016, 16:27:09 »
@Ejevika84, кеппру


Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Re: Долгожданная булочка
« Ответ #18 : 13 Февраля 2016, 16:27:41 »
Мы изначально импортный пили 3 недели, все хорошо было... А с нашего вот так и импортный не вернулся к исходному... Надо попросить может заменят на что нибудь, а то дочке очень некомфортно не потеть, особенно если учесть, что мы по больничкам таскаемся... А Вам вместо топамакса что назначили?

1. Морозовская не плохая больница. Есть врачи очень хорошие. Другое дело, что со сложными детьми никто не хочет заниматься. Лечат стандартные случаи, стандартными методами.
2. Я бы лично бежала из неврологии Морозовской.
3. Опять же лично я бы не экспериментировала с ребенком.
4. Я против пэп-ов когда нет понимания что они помогают, а не ухудшают состояние.

Мое понимание, что с такими сложными детьми только индивидуальный и очень аккуратный подход. Полагайтесь на Вашу интуицию.
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Оффлайн БабушкаАлинки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id185871894
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Долгожданная булочка
« Ответ #19 : 13 Февраля 2016, 17:05:01 »
Здравствуйте! Попробуйте в Солнцево попасть, может там вам подберут лечение. Тем более вы москвичи, вам проще будет.

Оффлайн АлеNа

Re: Долгожданная булочка
« Ответ #20 : 13 Февраля 2016, 17:14:03 »
Все обязательно будет хорошо!не отчаивайтесь,верьте в себя и в малыша у вас обязательно все будет хорошо)))

Оффлайн Марина Ши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: hu
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Skype: vokanis
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная булочка
« Ответ #21 : 13 Февраля 2016, 17:19:31 »
@троша, фебрильные судороги- те же судороги, только на фоне инфекции, вируса и высокой температуры, около 38 и выше. Температура - судороги. У нас второй раз было не типично (судороги ночью, а в реанимации через 4 часа температура 38, поставили фебрильные и отпустили домой через 12 часов, по клинической крови был вирус, якобы (в Испании, у нас бы не отпустили)). И у меня сомнения, думаю, это были обычный приступ, но врачам видней... Поэтому при температуре 37, 5 её надо сбивать у наших детей. Считается, что фебрильные судороги- реакция растушего мозга на температуру и может быть у всех лет до 5-6. Но у наших деток может быть предвестниками настоящих:( Но эти судороги не требуют назначений противосудорожных препаратов и не могут быть основанием для постановки диагноза "эпилепсия" (как в России тоже очень любят делать неврологи!)!!!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 18:35:24 от Марина Ши »
Рыбы не тонут