Автор Тема: Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт?  (Прочитано 404590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelja25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки,куда ехать к Власову? В Казаряна ,вместе сила или Бурденко, подскажите! Сейчас хочу записываться

Оффлайн Lelja25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
В Казаряна до марта расписано ооо

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
У нас так мало денег осталось после Питера ,а ребенку по факту так и не помогли и ещё обследование за 44 тысяч рублей! Даёт это исследование что то?
это обследование ( отсутствие генетической эпи) дает шанс на операцию.
Если генетика подтвердится, то гены не режут(((
Цены конечно аховые, это геномед уже 44 берет тыс?
Не совсем верно. Есть мутации , связанные с фкд , например , при которых всё-таки можно убрав или отделив эту зону,убрать приступы.
Генетику по хорошему нужно сдавать всем эпишникам,если эпи неясной этиологии. Для будущих поколений так сказать. Мы сдали уже после операции


Оффлайн vika-ya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
у нас генетика наоборот решила вопрос об операции.

Оффлайн АнастасияСт

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки,куда ехать к Власову? В Казаряна ,вместе сила или Бурденко, подскажите! Сейчас хочу записываться
В октябре Власов принимал по адресу госпитальная пл 2, корпус 14, кабинет 3. К сожалению, не помню как медучреждение называется
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 20:27:44 от АнастасияСт »

Оффлайн Ольга Иоанн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки,куда ехать к Власову? В Казаряна ,вместе сила или Бурденко, подскажите! Сейчас хочу записываться
В октябре Власов принимал по адресу госпитальная пл 2, корпус 14, кабинет 3. К сожалению, не помню как медучреждение называется
это Lelja25 ааа , спасибо за ответ,уже с ним поговорили ) запись и правда впечатляет до марта забито ,он такой гений в эпилепсии ,совсем же молодой 8 лет после института ghj

Оффлайн АнастасияСт

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ой, блин. Я вам тут сейчас насоветую... я открытие сделала: есть , оказывается, два доктора Власова. И оба Павла. И оба эпилептологи. Наш дедушка. Николаевич.
Он специализируется на женской эпилепсии... Извините, ради бога )
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 01:59:24 от АнастасияСт »

Оффлайн Lelja25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 ооо.   Спасибо что отписались

Оффлайн Lelja25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки Меликян Армен Григорьевич принимает по адресу    4-я Тверская-Ямская ул., д. 16?

Оффлайн Марина - Элиза

Ой, блин. Я вам тут сейчас насоветую... я открытие сделала: есть , оказывается, два доктора Власова. И оба Павла. И оба эпилептологи. Наш дедушка. Николаевич.
Он специализируется на женской эпилепсии... Извините, ради бога )

 :rofl: :rofl: :rofl:
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Марина - Элиза

Девочки Меликян Армен Григорьевич принимает по адресу    4-я Тверская-Ямская ул., д. 16?
[/quot

@Lelja25, АГ там не принимает, он там живёт... Много тоже с кем общаемся, так мамы рассказывают, что как ему не позвонят - он на работе, и в будни и вечером, и по выходным...

А про Власова я прям посмеялась😂😂😂... Сказку вспомнила ,, о потерянном времени,,... Там принимает Власов-дедушка, а здесь Власов-внучек rer..
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн АнастасияСт

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Ага... а я читаю здесь отзывы про Власова «такая милота»... ну, думаю, на вкус и цвет...
Наш дедушка тоже популярный специалист, но вовсе не по предхирургии.

Оффлайн Марина - Элиза

@АнастасияСт, хорошо, что вы не на ветке центра,, Казаряна,, написали😂😂, а то бы его коллеги задумались 999... Про улицу госпитальную🤣🤣🤣... Может и им тоже туда податься😂😂😂..
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Марина - Элиза

Я, кстати, читала тоже, что есть эпишник Власов, но другой.... Только про возраст и где принимает +не знала..
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Марина - Элиза

Блин, у меня истерика... Читаю и плачу😂... Октябрьская подработка у ПВА на ул. Госпитальной🤣🤣🤣🤣
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!