Автор Тема: Купание ребенка  (Прочитано 89796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #30 : 17 Апреля 2009, 09:37:06 »
А я вот подумала,дите точно никуда не денется из этого круга?Не выскользнет,так сказать?

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #31 : 17 Апреля 2009, 11:02:36 »
Никуда не денется точно. Внутри круга мягкий надувной форотничок по шее. Сам круг разъемный, застегивается на липучку и дополнительно фиксируется карабином. На себя одевала, нигде ничего не жмет, несмотря на то, что шея в 2 раза толще дитятиной.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #32 : 17 Апреля 2009, 12:49:26 »
Всё! Круг получили!!! Оранжевый. Вечером будут фотки.
Девочки, вы можете прям здесь заказать-напишите в личку письмо Шугаевой Юлии
http://vkontakte.ru/club2672635


Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #33 : 17 Апреля 2009, 15:05:44 »
У меня муж с недавних пор научился обходиться без меня!!!!!!! Сам первый заходит в душ, греет воздух, воду, потом я приношу малыша, они там моются сами, причем с мылом!  Стоят под душем, балдеют, потом я забираю. Я спрашиваю у него, как ребенка удерживаешь, ведь он же сколзкий, а он говорит что кладет к себе на пузо! ллл
И мы тоже так же. Или в ванной вместе сидим ;D
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #34 : 17 Апреля 2009, 16:07:57 »
Девочки,читаю про круг,очень интересно!!!А вот вы выкладываете ссылку,там пишут,регистрация,надо обязательно регистрироваться!?!Я смотрю на Ваню,а у него и шеи нет!!!Вот незнаю.подойдет нам этот круг или нет?Мы и нарукавники покупали и жилет,но нам не помогала,а еще шапку с пенапластом,когда маленький.К нам племянница приходит купаться,они вместе сидят купаются,а одна я его достать не могу,т.к.держу постоянно ,а достать проблематично!!!Но скоро племянница повзрослеет.вот и незнаю как быть,надо,что то придумать!!!
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #35 : 17 Апреля 2009, 16:37:05 »
Аллуся, фотка круга есть у нас в теме "Противопролежные матрасы" https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1619.0. Подойдет ли круг Вашему сыночку не знаю, если только на себя попробовать одеть.
Вообще то круг очень хорошо держит , мы тоже три года эксперементировали с разными шапками на которые нашивали пенопласт, было легче, но все равно приходилось стоять в согнутом виде и удерживать голову. А здесь даже в ушки вода не попадает! Конечно активные дети умудрятся выкрутится, что хлебнуть водички, мой очень любит это дело, пока у него не получается. Но уже понял, что лежа на животе намного легче нырнуть, но тут я стала контролировать.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн NATULYА

Re: Купание ребенка
« Ответ #36 : 17 Апреля 2009, 18:41:31 »
Мне уже выслали, сегодня, наложенным платежом, теперь буду ждать посылку.

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #37 : 17 Апреля 2009, 20:39:49 »
подскажите,как заказать,пожалуйста!!!Которую ссылку вы выложили,пишут,что нужна регистрация в контакте.А я так не хочу регистрироваться!!!А они в любой город осуществляют доставку?Очень загорелась кругом!!!
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн NATULYА

Re: Купание ребенка
« Ответ #38 : 17 Апреля 2009, 20:57:23 »
Там (в контакте нужно быть зарегистрированным), если хотите я вам закажу через свою регистрацию, но укажу ваш адрес, только сообщите мне куда вам выслать. Стоимость круга 360 руб. + доставка от 120руб.

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #39 : 17 Апреля 2009, 22:19:18 »
Девчонки! Это не круг-это чудо!!! Вообще не надо ребёнка держать, счастья у всей семьи куча!!! sss



Оффлайн NATULYА

Re: Купание ребенка
« Ответ #40 : 18 Апреля 2009, 08:23:08 »
Девчонки! Это не круг-это чудо!!! Вообще не надо ребёнка держать, счастья у всей семьи куча!!! sss



Как здорово, у меня аж у самой радость плещется через край вашей ванны, мы тоже ждем не дождемся этот спасательный для нас круг.

Оффлайн NATULYА

Re: Купание ребенка
« Ответ #41 : 18 Апреля 2009, 08:30:03 »
подскажите,как заказать,пожалуйста!!!Которую ссылку вы выложили,пишут,что нужна регистрация в контакте.А я так не хочу регистрироваться!!!А они в любой город осуществляют доставку?Очень загорелась кругом!!!

Я вам заказала, ждите посылку наложенным платежом, она будет идти в течении 10 дней. Удачи!

Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #42 : 18 Апреля 2009, 13:59:28 »
Девочки, а этот круг что можно по почте заказать? Тоесть он прийдет на почту, а я только зплачу денежку и все? Или я не правельно поняла

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #43 : 18 Апреля 2009, 16:58:34 »
Девочки, а этот круг что можно по почте заказать? Тоесть он прийдет на почту, а я только зплачу денежку и все? Или я не правельно поняла
Так и есть!!! sss Так что заказывай, не задумываясь!!! Это чудо! fe


Оффлайн Milenia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #44 : 20 Апреля 2009, 11:14:53 »
Мы тоже вчера опробовали это круг!!! Ну что, все в восторге! Мы просто стояли рядом и радовались, глядя на ребенка! А ребенок дрыгался во всех направлениях!  ллл
Кстати, мы переворачивали с кругом и на живот, и о чудо - Катя сама начала грести ручками! Раньше, когда поддерживали под грудь, руки назад отводила, хоть тресни.
Всем советую купить такой круг, чем раньше, тем лучше! sss