Автор Тема: Два моих солнышка  (Прочитано 9941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #15 : 10 Сентября 2009, 23:10:31 »
Поздравляю!!! ттт ттт ттт  Здоровья ВАМ желаю, а тебе веры и терпения, и тогда обязательно все получится 767
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #16 : 10 Сентября 2009, 23:15:52 »
Спасибо,  веры и терпенья пока хватает, а вот здоровье о себе дает знать, но на все воля Божья, теперь все ради них, любимых.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #17 : 10 Сентября 2009, 23:17:57 »
Правильно я полностью согласна...Значит такая у нас судьба и у деток наших тоже
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #18 : 10 Сентября 2009, 23:40:40 »
Привет!Рада знакомству!!! gfds
Мальчики -очаровашки! rt А ты-красотка! 767

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #19 : 10 Сентября 2009, 23:42:31 »
Спасибо! fffd Я тоже очень рада познакомиться! gfds
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Два моих солнышка
« Ответ #20 : 10 Сентября 2009, 23:44:56 »
Lyutik, добро пожаловать к нам! Какие чудесные мальчишки и просто невероятно красивая мамочка!!!!!  Очень рада знакомству - будьте, как дома!

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #21 : 10 Сентября 2009, 23:47:44 »
Спасибо! Мне у Вас очень нравится dcvf
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Светлыйпуть

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #22 : 11 Сентября 2009, 00:03:55 »
Привет Лютик Добро пожаловать.Рады знакомству!Двое -это великое счастье!мы тоже сталкиваемся на улицах с жестокими и глупыми людьми,которые мало понимают,что такое истинная любовь.А вы знаете,сил вам!
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #23 : 11 Сентября 2009, 00:08:40 »
Стараюсь не обращать внимания, но иногда оч. сильно задевает, приходишь домой и плачешь, а когда сил уже нет могу и нахомить в ответ,хотя понимаю,что нужно сдерживаться.но  нервы тоже не железные...просто срываюсь pooo
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Два моих солнышка
« Ответ #24 : 11 Сентября 2009, 00:31:24 »
Lyutik, а вот плакать и срываться не нужно! Ваши мальчишки должны видеть всегда счастливую и гордую за них маму! Пусть плачут и срываются те, кого так не любят, как вас!

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #25 : 11 Сентября 2009, 00:52:52 »
Я при них никогда не плачу....Я потом когда наболит у мужа на плече,когда дети не видят....а потом все проходит...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн (No)Angel

Re: Два моих солнышка
« Ответ #26 : 11 Сентября 2009, 01:33:11 »
Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!

Диме и Никите привет, обжавайтесь и чувствуйте себя уютно! ;l

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #27 : 11 Сентября 2009, 02:52:19 »
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за теплый прием и пожелания!!!!!! --- --- ---
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #28 : 15 Октября 2009, 13:06:06 »
Людмила, добрый день, Вы все большие молодцы. Мужички твои что надо!  И Димулька твой пойдет обязательно. Моему Васене тоже 4 года, а в любви пока признаться не может  ;D
 Так я говорю: " Вот голову поставим, тогда и сядем, если сядем, то и стоять будем, а уж тогда точно пойдем!"
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #29 : 15 Октября 2009, 13:12:29 »
Но зато  когда скажет"Мамочка я тебя очень сильно люблю" тогда ты и горы свернешь...Все у нас будет dcvf dcvf dcvf главное не здаватся  и не опускать руки... fffvv fffvv fffvv fffvv
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.