Автор Тема: Лечение дцп в Китае!  (Прочитано 22275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dasha PanfilovaАвтор темы

Лечение дцп в Китае!
« : 04 Сентября 2018, 16:22:25 »
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, куда лучше лететь с ребёнком на реабилитацию в Китай? В каких центрах и госпиталях работают действительно на результат? Нам 1,6 сейчас, ДЦП спастическая диплегия. Очень интересует ещё «Детский реабилитационный центр при краевой больнице моряков» может быть кто был там недавно и знает где можно найти сайт этого центра? Ещё очень интересует может есть центры на Юге Китая с хорошими отзывами, так сказать совместить приятное и полезное для ребёнка. Заранее спасибо за ответ mm]

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Лечение дцп в Китае!
« Ответ #1 : 04 Сентября 2018, 16:39:24 »




Оффлайн Kucana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи Иисусе Христе помилуй нас!
    • Instagram: Elenamanafova
    • Одноклассники: www.ok.ru/yelenaiyevgeny.manafovy
    • Награды
Re: Лечение дцп в Китае!
« Ответ #2 : 05 Января 2019, 11:23:41 »
Дорогие форумчане, мы решились поехать в китай с доченькой,но помима желания нужно знать как оформить документы, за границу никогда не ездила...Милые родители помогите с вопросом оформления документов,что нужно туда загран паспорт и все?У моего ребенка поражен мозг кистозные образования в результате перенесённой болезни,возраст уже 5 лет,ходит с поддержкой,есть слога...понимает только кушать и где ее кроватка,проблемы с приемом пищи(не жует)но глотает и ест с ложки перемолотую пищи,проблемы со стулом(постоянно запоры) лечить пробывали,говорят врачи все из-за головы нет нужных сигналов..ЭЭГ нормальное эпи готовности нет,покрайней мере сейчас...реабилитацию проходим раз в полгода,сейчас устроились в особый садик.В России дерут деньги а по факту получаем каплю в море.Вся иныормация про Китайские клиники для таких деток как у меня будет нам полезна!

Оффлайн Марго39

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Лечение дцп в Китае!
« Ответ #3 : 05 Января 2019, 13:31:58 »
Выбирайте клинику, связывайтесь с переводчиком этой клиники, они напишут весь алгоритм действий. Загранпаспорта нужны в первую очередь переводчикам для приглашения в клинику и виз.

Оффлайн Анна Игоревна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Лечение дцп в Китае!
« Ответ #4 : 10 Января 2019, 08:07:56 »
пекинский реабилитационный центр БОАЙ.
Пекинский реабилитационный центр Эрган Бэван
сайт  http://jcba.ru/
 номер телефона и  whatsapp
+8613810384893

Оффлайн Раделина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лечение дцп в Китае!
« Ответ #5 : 14 Апреля 2019, 09:42:50 »
@Kucana, здравствуйте я на данный момент нахожусь на лечении сребенком в Юнченг в клиники дцп, переводчик Виктор! +8615135187205 могу и я помочь пока здесь)))

Оффлайн lilu_space82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение дцп в Китае!
« Ответ #6 : 22 Декабря 2019, 06:55:55 »
Здравствуйте. Кто нибудь в Китае есть сейчас?Посоветуйте куда поехать с ребенком 1,6 без эпи.в Юньчень возьмут нас?

Оффлайн Анна Зубова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лечение дцп в Китае!
« Ответ #7 : 23 Марта 2021, 05:32:52 »
@Dasha Panfilova,  Дарья, здравствуйте! Подскажите, ездили ли вы в Китай? (Нашла ваш вопрос в теме) какие результаты? У нас тоже спастическая диплегия 2,3 года. Вот не знаем куда лучше нам податься