Автор Тема: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!  (Прочитано 9671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana123

Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #15 : 17 Февраля 2019, 09:14:23 »
@Ffim, напишите отказ от уколов и таблеток. Это же ваш ребенок и вы лучше знаете, на что он реагирует больше.

Оффлайн FfimАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #16 : 17 Февраля 2019, 09:18:40 »
@Ffim, напишите отказ от уколов и таблеток. Это же ваш ребенок и вы лучше знаете, на что он реагирует больше.
поняла.вот к генетику сходим и будем пробовать попасть в стационар

Онлайн maria081271

Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #17 : 17 Февраля 2019, 09:21:55 »
@Ffim, А у  вас хороший стационар? У нас такой, что больше детей добил,  чем вылечил! (
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #18 : 17 Февраля 2019, 09:43:36 »
В стационар бывает смысл ложится сделать все обследования под одной крышей и более менее бесплатно и быстро.  Имхо. При условии,  что это там будет сделано.
Т к "лечить" по стандарту не определил,  что именно ттут,  чревато тоже...

Если в стационар - писать согласие на консультации,  обследование я,  анализы и отказы от лечения кортексином  и т п.
За тучами всегда есть солнце!

Онлайн maria081271

Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #19 : 17 Февраля 2019, 10:03:36 »
@NAB, Вот в нашем стационаре как раз и нет нормального обследования, сначала назначают леки,  потом обследование кое как, в итоге родители идут по платным клиникам переделывать обследования! ( Вот,  как у автора,  дитя сразу бы назначили ПЭП и не парились бы,  что обследования еще не было.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн FfimАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #20 : 17 Февраля 2019, 11:43:23 »
@NAB, Вот в нашем стационаре как раз и нет нормального обследования, сначала назначают леки,  потом обследование кое как, в итоге родители идут по платным клиникам переделывать обследования! ( Вот,  как у автора,  дитя сразу бы назначили ПЭП и не парились бы,  что обследования еще не было.
а вот у нас врачи все неврологи так и ставят.даже и не думают причину искать...с мужем еще проблема.он считает,что у нас все хорошо.что я сумасшедшая ищу у дочи болезни потому,что мне нравится.никакой поддержки.я ему говорю что может ьыть в ьудущем что угодно.он говорит покажи где нам врачи написали,что у нас проблемы.не пускает в Москву.хотя ас там вроде готовы на обследование положить.заразу подцепите говорит.ребенка мучить говорит.зубы режутся это все от этого...ну как ему объяснить.да и массажистка вообще не виновата.массаж уже давно прошел.он просто нам тонус поднял....и все.я уже бьюсь в истерике прошу послушать.а он говорит ты меня доведешь пойду развлекаться.говорю надо денег на лечение откладывать.а он решил видеокарту у друга взять за 10 тыс при зарплате 25,ипотеке,коммуналке и моих декретных 11.а еще подгузы,смесь за 750 банка на 4 дня и баночки с питанием...так он хороший.но верит нашим врачам которые ставят пэп.пиамидную недостаточность,двигателтные дисфункции и вчд.думает у всез так.фигня.израстется.

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #21 : 17 Февраля 2019, 11:44:05 »
Очень запутано написано. Массаж не привел к такому состоянию. Надо раньше смотреть. Настя с родов. Срыгивания у нас были до 11 месяцев. И как раз массажем каждый месяц их и лечили и продолжаем, плавает в бассейне. Это слабая спина и живот, скорее всего пирамидальная и пилороспазм. Смеси тоже пробовали и меняли - толку ноль. Помогло длительное лечение живота: Креон, Фосфалюгель, потом из стеклянных колб лактобактерин и бифидобактерии и забыли про запоры, антирефлюксную смесь убрали. Но срыгивания прекратились только когда спина укрепилась и когда стал все время вертикально у диваны и стены стоять или сидеть. До этого носили по 30 минут после еды, смесь давали с запорами, таблетки всякие пили, не было толку, надо укрепляться и ждать.

Оффлайн FfimАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #22 : 17 Февраля 2019, 11:52:26 »
Очень запутано написано. Массаж не привел к такому состоянию. Надо раньше смотреть. Настя с родов. Срыгивания у нас были до 11 месяцев. И как раз массажем каждый месяц их и лечили и продолжаем, плавает в бассейне. Это слабая спина и живот, скорее всего пирамидальная и пилороспазм. Смеси тоже пробовали и меняли - толку ноль. Помогло длительное лечение живота: Креон, Фосфалюгель, потом из стеклянных колб лактобактерин и бифидобактерии и забыли про запоры, антирефлюксную смесь убрали. Но срыгивания прекратились только когда спина укрепилась и когда стал все время вертикально у диваны и стены стоять или сидеть. До этого носили по 30 минут после еды, смесь давали с запорами, таблетки всякие пили, не было толку, надо укрепляться и ждать.
срыгивания ушли.до массажа срыгиваний совсем не быдо

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #23 : 17 Февраля 2019, 12:02:37 »
 rerа ещё вам бы чуть расслабиться. Почему вы так много лекарств пили и кололи, если страшного я ничего не вижу?! Бассейн, массаж, если есть тонус, гулять побольше и смотреть дальше. Никто вам не скажет, как будет. А вы начинаете - бросаете. А вот с укропом этими нужно быть очень осторожным. Ну опаздает что-то сделать и ладно. Чтоб успокоить, пойте песни, Качайте на мяче, кричите стихи, приложение баю-бай меня спасало, на всю громкость и под ухом круглосуточно орало.

Онлайн maria081271

Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #24 : 17 Февраля 2019, 12:22:39 »
@Ffim, А на сколько баллов ребёнок родился, вы не написали. И какой сейчас вес и рост?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Oksana123

Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #25 : 17 Февраля 2019, 13:10:30 »
@Ffim, мужа послать на три веселых буквы!!!! Мозг пострадал, новый не вырастит к сожалению.
Тонус сам по себе не пройдет, а будет еще больше нарастать. Объясните ему, что вчд  это не шутки

Оффлайн FfimАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #26 : 17 Февраля 2019, 13:16:52 »
@Ffim, А на сколько баллов ребёнок родился, вы не написали. И какой сейчас вес и рос
8/9 апгар. 7440 вес.69 примерно рост

Оффлайн FfimАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #27 : 17 Февраля 2019, 13:18:22 »
@Ffim, мужа послать на три веселых буквы!!!! Мозг пострадал, новый не вырастит к сожалению.
Тонус сам по себе не пройдет, а будет еще больше нарастать. Объясните ему, что вчд  это не шутки
ачем тонус снимается?

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #28 : 17 Февраля 2019, 13:30:44 »
Тонус снимается массажем как раз. Ещё парафин, плавание. Но массаж - это основное. С мужем я вам посоветую тещу на неделю позвать пожить. Сразу до всех дойдет

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #29 : 17 Февраля 2019, 14:14:35 »
Прежде чем что-то снимать,  неплохо знать откуда и что взялось.
За тучами всегда есть солнце!