Автор Тема: Генетический анализ "тест Яско"  (Прочитано 145881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Turistochka

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #45 : 22 Мая 2015, 15:49:44 »
можно написать им письмо, они быстро отвечают

Оффлайн Turistochka

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #46 : 22 Мая 2015, 15:51:39 »
Каждый будет сам покупать одну себе, сам рассчитываться со своей карты, регистрировать на свой электронный адрес,но адрес доставки у всех будет один. Я в один профиль заказала две пробирки. Мы еще с одной мамой из Омска делали вместе.
Тогда на доставке не экономишь

Оффлайн TayanaАвтор темы

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #47 : 22 Мая 2015, 15:52:33 »
Доставка по Америке бесплатная

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #48 : 22 Мая 2015, 16:03:47 »
ограничений нет, просто когда в один профиль добавляешь идет скидка 20% на последующий. Поэтому кто хочет объединиться давайте попробуем в один профиль заказать. Пишите мне тогда в личку, только надо будет сбросить на карту деньги перед заказом.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #49 : 22 Мая 2015, 16:14:37 »
ограничений нет, просто когда в один профиль добавляешь идет скидка 20% на последующий. Поэтому кто хочет объединиться давайте попробуем в один профиль заказать. Пишите мне тогда в личку, только надо будет сбросить на карту деньги перед заказом.
я тоже думаю, что не должно быть проблем (да и объяснить можно почему так). Мне почему-то кажется, что это и им самим интересно, хотя бы для статистики.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн eNochka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 603
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Надежда
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #50 : 22 Мая 2015, 16:43:07 »
Я тоже хочу заказать тест.
Только не очень поняла, как мы решили делать - порядок действий какой.
И будет один профиль или нет.

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #51 : 22 Мая 2015, 17:17:38 »
Я тоже хочу заказать тест.
Только не очень поняла, как мы решили делать - порядок действий какой.
И будет один профиль или нет.
Я предложила объединится в один профиль. пока собираю список, потом можно будет решить на чей адрес делать отправку самих пробирок. Если хотите пишите в личку, конечно если бы знать нам раньше можно было бы тогда получить пробирки, а я их могла бы тогда отправить бы из франции.
PS\ Таня, спасибо тебе большое за тему, а Юле (Мама гуськи-гу) спасибо преогромнейшее, что согласилась нам помочь!

Оффлайн Turistochka

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #52 : 22 Мая 2015, 17:23:41 »
Тань, доставка обычная 5-6 дней по Америке 9,95 дол.. На второй и последующие пробирки при заказе вместе - 5 дол. Экономия небольшая. Но плюс еще скидка на дополнительные пробирки.

Оффлайн eNochka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 603
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Надежда
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #53 : 22 Мая 2015, 18:39:51 »
один профиль - один логин-пароль. несколько человек в один и тот же момент времени вряд ли смогут логиниться под одними и теми же параметрами авторизации, вероятно...
тогда если двое - неудобств практически нет, т.к .вероятность одновременно "пересечься" ниже, а если несколько человек - то уже неизвестно, что получится из этого

а разные профили можно?
и как тогда поступать - каждый сам делает свой заказ, но указывает какой-то конкретный адрес в США?
уже можно заказывать или лучше подождать, пока все определятся?

Спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 18:51:18 от eNochka »

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #54 : 22 Мая 2015, 18:58:38 »
@eNochka, а это Вы на сайте прочли про пароль? Я просто это не видела, хотя тоже интересует. Думаю да, просто адрес указать общий к доставке. Просто спросить у Юли, будет ли ей так удобно если почта будет приходить на каждого, ну и по отправке в Россию, определится с крайней датой заказа, чтобы потом организовать совместную отправку.

Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #55 : 22 Мая 2015, 19:04:19 »
А с результатами этого анализа (табличками уже) потом к кому? Пр книге смотреть? Там же многое биомедом корректируется, опять к харьковчанам?
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #56 : 22 Мая 2015, 19:07:48 »
@Дашу,
Ну да, по книге и к харьковским врачам, думаю им тоже будет это интересно

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #57 : 22 Мая 2015, 19:09:13 »
@Мама гуськи-гу, Юля, а вам будет удобно если почта будет приходить на каждого?

Оффлайн eNochka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 603
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Надежда
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #58 : 22 Мая 2015, 19:55:25 »
@Олекса, нет, просто один профиль подразумевает одни и те же параметры авторизации.
А сейчас стала думать - Вы, наверное, имели в виду не один профиль, а один заказ с несколькими пробирками, и для заказа будет контактировать один человек, а потом уже каждый свою пробирку(кит) зарегистрирует, когда получит, и у каждого будет свой доступ к своим данным, считай, у каждого свой профиль?
Кто делал уже - как регистрация пробирки(кита) происходит? Фактически своя учетная запись создается?

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #59 : 22 Мая 2015, 19:58:43 »
@Олекса, нет, просто один профиль подразумевает одни и те же параметры авторизации.
А сейчас стала думать - Вы, наверное, имели в виду не один профиль, а один заказ с несколькими пробирками, и для заказа будет контактировать один человек, а потом уже каждый свою пробирку(кит) зарегистрирует, когда получит, и у каждого будет свой доступ к своим данным, считай, у каждого свой профиль?
Кто делал уже - как регистрация пробирки(кита) происходит? Фактически своя учетная запись создается?
ну да, так и думала, теперь вот сомневаюсь, как все это проходит. Таня должна знать, они же уже этот путь прошли.