Автор Тема: *СОСНЫ*МАЙ*2022  (Прочитано 23301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Бондаренко1812

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #150 : 11 Мая 2022, 13:14:54 »
Спасибо огромное Виктории и всем специалистам курса))) Всё, как всегда,на высшем уровне!!! Спасибо за атмосферу добра,позитива,улыбок. За прекрасные праздники и подарки Самое главное,что реабилитация принесла свои успехи- сынок окреп, улучшилась опора на руки,эмоционально стал более осознанный. Спасибо огромное за Ваш труд Спасибо всем родителям за встречу и положительные эмоции. Мы уже очень скучаем и ждём новых встреч. Желаем каждому успехов, новых умелок, здоровья и радости. Дай Бог всем нам Мира и Добра

Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk


Оффлайн ира с васей

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • василинка
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #151 : 11 Мая 2022, 14:17:17 »
Хочу выразить благодарность Вике за организацию реабилитации, за подбор квалифицированных специалистов, за домашнюю атмосферу, за праздники, подарки. Низкий поклон специалистам, вкладывающим душу в работу с  нашими детьми.

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #152 : 11 Мая 2022, 14:44:08 »
Выражаю огромную благодарность Викторие за очередную организацию самого лучшего курса интенсива для наших детей!!!Спасибо за лучших специалистов,которые уже все нам,родителям,и детям,стали,как родные!!!Спасибо за дружелюбную атмосферу,за праздники,за то,что реабилитация ребенка проходит в такой обстановке!!!С нетерпением ждём очередного курса и встречи со всеми,родителями,специалистами!!! Дети-Ангелы Вы Лучшие!!!
Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Линая

Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #153 : 11 Мая 2022, 14:54:37 »
Всем привет! Вот и закончился наш родной курс «Дети-ангелы» 👼👼Официальная страница МООДИР «Дети-Ангелы» Дети-Ангелы Рязани у Феи 🧚‍♀️Виктория Корнева. Рады возвращению домой, но, как всегда, немного грустно. Этот курс был самым коротким для нас из всех и пролетел молниеносно. ☄️⚡️
Занятия были продуктивными однозначно - ждем с нетерпением результатов💪💪 Наш неизменный помощник в деле восстановления Дарины  - Андрей Андрей Коротких, как всегда, порадовал лучшим массажем, новыми и привычными упражнениями на занятиях по ЛФК, научил необходимому в данный момент тугому пеленанию. Ещё Дарина познакомилась с новым специалистом «ДА». Его тоже зовут Андрей. Андрей Филатов  Совпадение?  Не, не думаем😉  У нашей капризули, по-моему, появился новый друг. Будем надеяться, дуэт сложился👍

Виктория Корнева Вика, спасибо за курс, за специалистов, за расписание, за лучшую организацию и ценовую политику! Спасибо за крутые праздники, классные и нужные подарки! Огромное спасибо за фотосессии! Это настоящие шедевры💥

Дорогие мои друзья! 🥰🥰🌺Спасибо вам за лучшую в мире компанию, за понимание, поддержку, за поводы для улыбок и искреннего смеха, за суперские подарки, за задушевные разговоры, за мудрые советы, за утренние пробежки и кофепития, вечерние посиделки и танцы) До новых скорых встреч!❤️

Оффлайн Линая

Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #154 : 11 Мая 2022, 15:01:28 »







Оффлайн Линая

Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #155 : 11 Мая 2022, 15:03:40 »















Оффлайн Линая

Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #156 : 11 Мая 2022, 15:04:54 »



















Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #157 : 11 Мая 2022, 15:06:20 »
Вика огромное спасибо за курс 🥰Все как всегда супер ! МЕГА крутая обстановка , заряд сил 100% Самые лучшие и самые добрые наши специалисты! На этом слете у Владика появилось ещё одна умелка,  ходим за ручку на все занятия 🔥 Ни каких колясок , на ручки . Только сам 🙏 Феечка ты наша огромное спасибо за всё, что ты делаешь для нас и наших детей 🌹🌹🌹

Оффлайн Светик77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Мама Света и Кирушка, Екатеринбург
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=27471ee9baf6e8838b64bef62fc7d867&topic=69992.msg3796955#msg3796955
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #158 : 11 Мая 2022, 19:58:17 »
Вот и закончился очередной весенний курс Дети -Ангелы в Соснах. Хочу сказать слова благодарности и искреннего восхищения нашей замечательной Фее Вике. Огромный колоссальный труд в подготовке и организации этого масштабного, столь значимого для каждого из нас  мероприятия - это правда, волшебство!!! В очередной раз  Вике удалось организовать всё  безупречно: от прекрасно составленного расписания  , расселения  и до организации таких замечательных праздников с подарками и сладостями. Улыбки детишек, их смех и радость всему тому доказательство. ❤❤❤
Благодаря её режиссерскому мастерству курс был эмоционально- волнительным, проникнутый патриотизмом и любовью к нашей Родине.СПАСИБО дорогая  ВОЛШЕБНИЦА!!! 🧚‍♂️
Ну и конечно, наша замечательная команда специалистов! Спасибо Вам за вашу чуткость, терпение, профессионализм, невероятную заботу и любовь. Хочется отметить каждого, с кем занималась моя Кира. Брутальный Филипп, благодаря которому она научилась плавать и совершенствуется в этом направлении. Мягкая, но одновременно требовательная на занятиях ЛФК, Алеся, хрупкая Вероника,  к которой ребятишки просто бегут с нетерпением.
Творческая, невероятно фантастическая Седа, с которой хочется творить и творить....
Логопед Женя Петухова, благодаря которой мы получили новые навыки в освоении письма и провели работу над нашими ошибками. Ефим,  с которым Кируша нашла общие темы для разговора и массаж казался совсем неболезненныи. На этом курсе мы познакомились с замечательной Яной. Занятия с ней открыли нам новый вектор движения в нейрокоррекции.  Отдельное спасибо Мише, который полностью восстановил мою спину и шею. 
Полные эмоций и впечатлений мы возвращается домой в Екатеринбург и очень надеемся на новую встречу. Светлана и Кира.

Оффлайн Светик77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Мама Света и Кирушка, Екатеринбург
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=27471ee9baf6e8838b64bef62fc7d867&topic=69992.msg3796955#msg3796955
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #159 : 11 Мая 2022, 20:02:51 »

















Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #160 : 11 Мая 2022, 22:51:52 »
@ФЕЯ, Вика, Феечка наша, спасибо за курсы! Не останавливайся пожалуйста, и хоть мы те ещё клиенты, но дни от курса до курса считать не перестаём ,m
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #161 : 11 Мая 2022, 23:46:06 »
Пролетел наш очередной курс Дети-Ангелы, как один день. Вика, спасибо за отличную команду специалистов. Мы впервые за шесть лет позанимались ЛФК у нового специалиста- Филатова Андрея.  Занятия прошли на ура! Варя подружилась с Андреем с первого дня. Андрею спасибо большое за такие активные занятия. Танюша Чапская, ты супер преподаватель. Музыка наше все! Теперь я поняла, как себя вести на занятиях, что бы моя певица раскрыла все свои таланты😁. Ещё хочется отметить работу нового массажиста, Алексея. Ну он просто профи своего дела. Ещё он очень клёвый человек. Всегда с улыбкой встречает и провожает с занятий.
     Особенное спасибо хочется сказать всем нашим ребятам спецам за атмосферу на курсе. Столько позитивных воспоминаний осталось в душе, такое приятное послевкусие от этих майских дней в соснах. День спеца был самым убойным за последнии годы. Вика, ты супер диджей. Не знаю где ты этому училась, но у тебя это прям вышло на пять с плюсом!
       Ребята, все, с кем тусили, с кем общались, с кем встречались всем всем,  спасибо за эти две недели крутого движа.

Оффлайн Katerina2610

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: @kondrashovaekaterina
    • Facebook: Екатерина Кондрашова
    • Одноклассники: Екатерина Кондрашова
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #162 : 12 Мая 2022, 00:37:55 »
Дорогая наша, любимая, Фея Вика! Ну, вот и мы, немного адаптировались дома и я, хочу написать свой отзыв!
Мне кажется, что не хватит и всех слов, чтобы написать благодарность, которую, я, как мама, испытываю к тебе! Но, всё же, попробую изложить!
Говорят, что самы тёмный час, перед рассветом, вот и в моей жизни, в реабилитациях и лечениях,Маруси, наступил такой период и вот, наступил тот самый рассвет. А, именно в нашей жизни появились, Дети Ангелы и Ты!
Низкий тебе мой материнский поклон, за всё, что ты делаешь для наших деток и нас, мам!Это был просто фантастический курс интенсив, как и все предыдущие!
Спасибо тебе за твоё такое большое, доброе и открытое сердце, которое настолько тёплое, что дарит свою любовь абсолютно всём нашим деткам. Сегодня, Маруся, начала писать тебе письмо, о своей любви к тебе) Спасибо тебе за радушие и всеподдержку!Хочу сказать, спасибо за всё подарки, сюрпризы и сувениры, которые получили наши детки и мы, мамы! Спасибо тебе, за возможность восстановления нашей внутренней гармонии, за праздники, что ты организовываешь, за незабываемый Бессмертный полк и всё сюрпризы в этот день!
Спасибо 1000000 раз🥰😍😘🙏🙏🙏Мы тебя очень любим и ценим!
Отдельная благодарность Героям нашего времени, нашим специалистам!
Каждый из них, настолько индивидуален, но их об'единяет одно-это любовь к нашим деткам и их желание помочь, поддержать, подсказать, их самоотверженность и самоотдача.! 🙏
Хочется написать хотя бы пару слов про каждого специалиста, с кем занималась, Маруся! 🙏
Седа, нет наша, Седочка, любимая и самая творческая! На её занятия, ребёнок не шёл, а бежал! Этот специалист настолько уникален и многогранен, что мне кажется, её потенциал неиссякаемый! Психическое состояние ребёнка, становится совсем другим, после каждого урока!
Андрей Викторович, аюрведа!
Тут у, Маруси долго складывались взаимоотношения, но теперь это особенная любовь. Мне, кажется, что он просто знает всё, о чем бы его не спросили! После каждого курса с ним, мы выходим на новую ступень!
Кирилл Гемба,впервые занималась, Маруся с ним. Замечательный специалист и смелый! Когда прям в раздевалке бассейна, у Маруси случился бронхоспазм, он не побоялся и сказал, что будем проводить занятия, чтобы восстановить её состояние! Занятия интересные и позитивные!
Елизавета Рыжова, ласково и нежно, Маруся называет её, моя доктор т Лиза.Золотые руки, кладезь информации, всеотдача и возможность для моего ребёнка, жевать, глотать и кушать. Благодаря ей, в 5 лет, мы стали учиться есть, обычную пищу и даже, после откатов, которые случились, после болезней перед курсов, она вновь вернула нас к еде! Могу писать долго и много о золотых руках, Лизы 🙏!
Яна, нейропсихолог!) Уникальные занятия, каждый раз новые упражнения, да, что там говорить, каждые 5 минут, новые задания и отработки проблем, через игру и выполнение заданий!
Ефим Никулин,Врач с золотыми руками и золотым сердцем! Такой дренажный массаж лёгких, как делает нам д Ефим и, Маруся не плачет, не делал никто! Общеукрепляющий массаж, от макушки до пяточек, просто замечательный. И, конечно, само отношение с ребёнком, бесценно!!!
Очень надеемся, верим, что и на осеннем курсе, он будет работать с Марусей!
Дорогие наши специалисты, это лишь пару слов, которые, я сказала про вас, хотя хочется посвятить каждому отдельный пост и отзыв!
Просто низко кланяюсь каждому из вас, за всё, что вы делаете для Маруси! Мы вас любим и ценим🙏🙏🙏
Спасибо, что в нашей жизни, есть Дети Ангелы и всё вы🥰😍😘
Мама двух замечательных дочек!Анечка и особенная Маруся!Только добро и любовь спасёт этот мир!❤🙏

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #163 : 12 Мая 2022, 10:29:04 »
Вика, спасибо тебе большое за курс.  efy efy efy efy ттт ттт ттт ттт
За 10 лет, что мы ездим на курсы Дети-ангелы, всегда была прекрасная организация и теплая атмосфера и это полностью благодаря @ФЕЯ. Все начиная от подбора специалистов и до праздников требует много сил, энергии, а главное желание дарить людям свою заботу. Вика, спасибо за твой труд  ттт
Специалисты, с кем занимался Миша, все профессионалы. На этом курсе Миша занимался с новым для него аквареабилитологом и не смотря на опасения Мишутки, Филипп нашел с ним общий язык и отплавали просто на отлично  dcvf . Ефим  ттт , Наталья Вячеславовна  ттт , Владимир  ттт и Вероника  ттт  спасибо вам  efy efy efy
Вместе с ребенком реабилитацию проходили и родители  ллл: папа свою  qqq , а мама попала на массаж к Андрею Филатову, который отлично мне помог  efy.

Оффлайн olesya-mama-dariny

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий!
    • Instagram: olesya_mama_dariny
    • ВКонтакте: https://vk.com/olesai23
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/474531336421
    • Награды
Re: *СОСНЫ*МАЙ*2022
« Ответ #164 : 12 Мая 2022, 16:16:51 »
Дорогая, Вика!
Наша благодарность тебе за твой труд безусловно гораздо больше той, которую мы можем выразить словами💕
Огромное тебе спасибо за все!!!! Начиная с возможности реабилитировать нашего ребенка, за прекрасную организацию курса, за отличное расписание и расселение, за душевную теплоту и отзывчивость.
За твой труд, оптимизм и кучу энергии!
Про реабилитацию родителей я вообще молчу - праздники, дискотеки, совместные посиделки ❤️.
Дай Бог тебе и всей твоей семье здоровья, терпения и сил для такого великого дела!

Конечно, хочется сказать спасибо всем специалистам, которые с нами занимались.
Бассейн, мы занимались с Ингой, но хочется выразить благодарность всем специалистам за атмосферу, которая царит там, что просто не хочется уходить оттуда🥰.
Володя ЛФК, Арслан массаж, Алеся ЛФК, Евгения логопед - здесь нет слов, одни положительные эмоции🥰

Мы желаем всем деткам приобрести новые навыки, надеемся на скорую встречу. ❤️
Всех целуем 💋