Автор Тема: Ромашка  (Прочитано 5628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annet i RomaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Моя история
    • Награды
Re: Ромашка
« Ответ #15 : 12 Февраля 2014, 13:36:21 »
Пришёл ответ от Осадова. Он бы оперировать не стал. Наблюдать в диамике и лечение. ДАЙ БОГ чтобы приостановилось само. Надеюсь остеопат поможет.

Оффлайн RED-CAP

Re: Ромашка
« Ответ #16 : 12 Февраля 2014, 13:40:44 »
Пришёл ответ от Осадова. Он бы оперировать не стал. Наблюдать в диамике и лечение. ДАЙ БОГ чтобы приостановилось само. Надеюсь остеопат поможет.
Ну, если Асадов сказал наблюдать, значит так и надо делать. Нас он прооперировал:(
Значит все наладится!-лечитесь и выздоравливайте:)
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн татьяна 27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Реалистка
    • Моя история
    • Награды
Re: Ромашка
« Ответ #17 : 12 Февраля 2014, 22:32:43 »
Аня и Ромочка здравствуйте!!!Моего сына тоже зовут Ромочка,у него шунт.Очень хорошо бы вам избежать операции!Советую вам срочно идти к остеопату!Они хорошо воду из головы убирают!Желудочки у вас,правда,норма.Унас были 25-28.Удачи вам и пусть все будет хорошо!
Все будет хорошо(я узнавала)

Оффлайн Annet i RomaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Моя история
    • Награды
Re: Ромашка
« Ответ #18 : 12 Февраля 2014, 23:32:14 »
татьяна 27,  Спасибо,очень надеюсь на помощь остеопата. Тёзке привет и здоровья вам 777

Оффлайн Annet i RomaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Моя история
    • Награды
Re: Ромашка
« Ответ #19 : 12 Февраля 2014, 23:40:28 »
RED-CAP, ДАЙ БОГ мы будем очень стараться. И вам удачи и здоровья. Вообще всем нашим деткам хочется пожелать здоровья. А мамочкам успешной борьбы. Вы все молодцы и мамы с большой буквы. Я уверена детки чувствуют нашу заботу и это им предаёт сил.

Оффлайн Annet i RomaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Моя история
    • Награды
Re: Ромашка
« Ответ #20 : 18 Апреля 2014, 16:32:04 »
Девочки снова обращаюсь за помощью. Рост желудочков ГМ у нас прекратился. Ура Ура. Может в этом есть и заслуга остеопата. После него я заметила что ребёнок стал ещё более активнее. Но у нас другая беда теперь. Арахноидальная киста которая у нас образовалась растёт. Уже около 7 см. Куда я только не писала. Ответ что операцию делать не надо,наблюдать. Внутричерепное мне кажется не беспокоит вообще,родничок очень спокойный и ребёнок спит ест хорошо. Развитие у нас отстаёт немного. Можем только пятиться немного на пузе назад, сидим неуверенно с трудом, стоит у опоры тоже не долго. Ставят миатанический синдром, пирамидную недостаточность в ногах и субкомпенсированную сообщающуюся гидроцефалию. Массаж запрещали очень долго сейчас разрешили только очень аккуратно. Голова сейчас 51,5. Меня очень беспокоит киста. 7 см это очень много. Лежали в неврологии в марте и невролог там написал в выписке смешанные парезы конечностей. Как они проявляются? У ребёнка очень хорошая опора на ноги, шаговый рефлекс тоже есть, руки хватают всё из любого положения и перекладывается с одной руки в другую всё очень хорошо. Перевороты в обе стороны одинаково я наблюдаю. Пошла после выписки к другому неврологу платно она сказала что никаких парезов нет. Кому верить не знаю. Хотя он первый кто такое нам поставил. Я снова в тупике. Что делать...... Девочки помогите. У кого киста есть большая?как она влияет на ребёнка?