Автор Тема: Привычки наших мужчин  (Прочитано 10465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • ЮВАО
    • Skype: ctac34669
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #30 : 18 Августа 2011, 13:48:18 »
- Вот мой муж некогда на меня не кричит, а еще он некогда не матерится и не грубит некому, и за компом не сидит вообще,  еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка?
- Эмммм... Потыкай в него палочкой. Он походу мертвый (


Оффлайн Лелька

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #31 : 18 Августа 2011, 13:52:34 »
- Вот мой муж некогда на меня не кричит, а еще он некогда не матерится и не грубит некому, и за компом не сидит вообще,  еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка?
- Эмммм... Потыкай в него палочкой. Он походу мертвый (
ллл ллл ллл  dcvf




Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #32 : 25 Марта 2012, 15:17:06 »
а у моего мужа есть странная привычка, снимать один носок ,а с другим на ноге лежать и смотреть телек.-это норма.. ккк это у него чет....одной ноге теплее, а другой жарко что ли ????спрашиваю, толком ответить не может на это))))
есть еще  одна дурная привычка по телефону в туалете разговаривать(конечно ,он очень много говорит  по телефону)естественно со всеми звуками....это жесть,ДУМАЕТ,ЧТОникто не слышит llk
а еще вспомнила, мы когда долго едем в машине, он себя начинает развлекать:под музыку руками начинает махать, типа танцует,головой  кивать
а так как у многих,ходит по дому в трусах,не знает,где что лежит,разбрасывает вещи...


Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #33 : 27 Марта 2012, 16:14:55 »
А мой муж одежду по дому не разбрасывает просто на кухне на диване всю её в кучу покидает, а утром все это одевает на себя, и ёщё очень любит весь хлам домой тащить и разговаривать с телевизором.


Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #34 : 27 Марта 2012, 22:26:43 »
и разговаривать с телевизором.

 llk ллл ллл ллл

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Станислав

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • ЮВАО
    • Skype: ctac34669
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #35 : 27 Марта 2012, 23:11:16 »
и разговаривать с телевизором.

 llk ллл ллл ллл
Его случайно не Сергей Юрьевич зовут? И фамилия Беляков.


Оффлайн smallangelochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Кирилл Андреич :) г.Самара
    • Skype: zhestokovs
    • Моя история
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #36 : 26 Июля 2012, 10:24:43 »
ллл ллл dcvf

Если говорить о привычках  моего мужа - первая - это разброс носков по всему дому. Где снял - там и поставил  ;D ;D (шутка) - положил. Проичем места дислокации носков могут быть самые разные: балкон, кухня, под диваном, на диване, под столом, на стле.
Но больше всего меня убивает, когда утром, опаздывая на работу, с криками  :"ё... мать" он кричит на всю квартиру : ГДЕ МОИ НОСКИ???
... и ребенок растаскивает их по всему дому. А когда приезжаем в Ашан, первым делом идет к корзине с носками и затаривает пар пять-десять. Пунктик, короче. Но больше всего даже не раздражает, а вводит в ступор то, что он снимает носки, грязную одежду, бросает на пол или на стульчик вешает, и идет в ванную мыться. И кто-то тут еще про женскую логику разговоры ведет. ppp А утром всегда перемеряет кучу шмоток, пока на чем-нибудь остановится. И всю эту кучу оставит на стуле. Потом говорит, что это мы с ребенком накидали. ыыы
И что-то вы тут пропустили еще одну фишку - ПУЛЬТ. Бесконечное тыц-тыц. Недавно ребенка застукала. Развалился на подушке, ноги в стороны раскидал, в правой руке пульт, нажимает и с деловым выражением лица в телек пялится. Они и так на моську как две капли воды, но эта поза меня вообще добила. Не видать мне покоя в этой жизни.
А еще наш папец кусаться любит. То меня за руку тяпнет, то Кирюху за ухо. Это у него форма ласки такая убойная.
А так он хороший, конечно же.  rt
Всё проходит, пройдёт и это...

Оффлайн tatyanamaksimova

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #37 : 01 Августа 2012, 12:40:32 »
Пихихикала насчет выкидывания мусора.....У нас носки гулящие и неприручаемые!!!!

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #38 : 01 Августа 2012, 13:26:02 »
У нашего папы с носками другой прикол, он их когда снимает, то аккуратненько так кладёт рядышком друг с другом, причём обязательно чтоб правый справа, а левый слева соответственно ллл. И не дай Боже, чтоб я их переложила по другому - трагедия и поиск правого и левого носка ppp.
А пульт от телевизора я называю "символ власти", это же практически скипетр, он всегда должен быть при нём qqq

Оффлайн inga43

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #39 : 01 Августа 2012, 19:39:50 »
мой очень любит оставлять ложку еды. вот ест салат или что то другое до конца не доест ложечку оставит. говорит я "это тебе".

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #40 : 01 Августа 2012, 21:43:26 »
У моего вот какая фишка: попьет утром чай с лимоном, а в оставшийся пакетик снова кипяток наливает и уходит на работу. Причем, пить его уже не будет, вечером берет другую чашку и заваривает свежий...Каждое утро так делает...и не из-за того, что чашку мыть не хочет, т.к. остальную посуду моет за собой. И если я эти чашки не помою - неизвестно сколько будут стоять...И ведь каждое утро говорит: "Пусть стоит, вечером выпью."


Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #41 : 02 Августа 2012, 00:35:07 »
я про тепершнего ничего странного сказать не могу,но бывший....это ,вообче)))история....например,я шила на дому(,после работы в ателье пригодилось,как говорится всегда на хлеб с маслом было)и если кто-то приходит,то он бежит на кухню и начинает греметь посудой :lost:,и так всегда....или если ко мне подруги приезжали,то начинает перекладывать вещи с места на место и причитать,что я типа засранка(при том что в компьютере сидел он все время и ему по-барабану вообще все и все....),что не умею принимать гостей.....душ.....это фишка-брусок мыла(100гр) на 5 дней,не зависит-зима-лето,моется час и до 10раз в день(считала специально),без мочалки-елозит одно мыло.....друзей не имеет вообще-у не го одно слово для всех-конченные....моих подруг ненавидит,но при них делал такой кроткий вид,сама скромность....одна жестокость....слава Богу,что пути-дороги наши разошлись .....
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #42 : 02 Августа 2012, 01:05:45 »
У нашего папы с носками другой прикол, он их когда снимает, то аккуратненько так кладёт рядышком друг с другом, причём обязательно чтоб правый справа, а левый слева соответственно ллл. И не дай Боже, чтоб я их переложила по другому - трагедия и поиск правого и левого носка ppp.

Как раз сегодня краем уха по телевизору (из какого-то ситкома, что ли) услышала: "У тебя правые носки в правом шкафчике лежат, а левые - в левом шкафчике" ллл Может, вашему мужу на заметку взять?  ;D

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #43 : 02 Августа 2012, 01:39:42 »
ллл Может, вашему мужу на заметку взять?  ;D
Точно, надо предложить будет ллл dcvf.

Оффлайн NastenishmosАвтор темы

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #44 : 02 Августа 2012, 17:17:32 »
Как раз сегодня краем уха по телевизору (из какого-то ситкома, что ли) услышала: "У тебя правые носки в правом шкафчике лежат, а левые - в левом шкафчике"  Может, вашему мужу на заметку взять?
Из сериала Воронины тоже сегодня услашала
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!