Автор Тема: Синактен-Депо  (Прочитано 164716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Синактен-Депо
« : 13 Февраля 2009, 01:34:37 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:34:36 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2035
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Instagram: iuliiasergeeva75
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #915 : 18 Августа 2020, 21:08:17 »
Привет, подскажите, пожалуйста, каким шприцом вы кололи синактен депо и в какое время дня?
Инсулиновым шприцом, но с иголкой от двухкубовки. Сейчас ставлю 1мл, уже сразу двухкубовым

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2035
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Instagram: iuliiasergeeva75
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #916 : 18 Августа 2020, 21:10:17 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,кто не давно ставил Синактен Депо,дома или в стационаре? Новосибирск,отзовитесь. Врач Волков.
Колю дома, с июля. Колоть до января... Но у меня уже большенький ребенок, 7 лет. Врач Волков.

Оффлайн Zanna1982

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #917 : 25 Августа 2020, 17:48:09 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно заказать Синактен депо? В какой аптеке? Нужен к концу гедели. В Москве или Челябинске, Екатеринбурге
Все будет хорошо!)

Оффлайн Ириссс

Re: Синактен-Депо
« Ответ #918 : 02 Октября 2020, 20:18:22 »
Всем привет, начинаем курс гормона терапии Синактен-Депо. Очень много читала, искала информацию. ВСе это собрала в кучу и решила поделиться своим опытом.Записала несколько видео как подготовиться к курсу гормонов, какие препараты нужны для поддержки организма и буду постоянно рассказывать как ребенок переносит курс Синактена, как себя чувствует. Если информация интересна, можете следить за нашими новостями в инстаграме или на ютуб. Все ссылки у меня в профиле. За плечами курс гормона метипреда, поэтому знаю как сложно и тяжело искать ответы.
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Ириссс

Re: Синактен-Депо
« Ответ #919 : 07 Октября 2020, 18:04:54 »
Девочки, а у кого-нибудь были красные огромные пятна после инъекций синактена? Поставили второй укол и к вечеру появились пятна почти на всю ягодиц. Завтра нужно продолжать курс, а я не знаю можно ли это делать?
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2035
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Instagram: iuliiasergeeva75
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #920 : 02 Декабря 2020, 13:40:42 »
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, как заканчивали курс гормона? Вот сейчас колим по 1 мг раз в 5 дней. В назначениях написано закончить к январю. А как закончить, не написано. Просто раз и не ставить больше или все же постепенно свести на нет. Увеличивая промежуток между уколами? Колим уже 6й месяц. На фоне Синактен-депо ушли приступы, на активность на ээг 40%. Больше ни чего сейчас не принимает. Боюсь, что если резко уйти, внрнутся приступы...у ребенка ESES

Оффлайн Ника Анатольевна

Re: Синактен-Депо
« Ответ #921 : 08 Декабря 2020, 19:19:19 »
Всем здравствуйте!
Слёзно прошу помощи! Поделитесь пожалуйста контактами кто в текущих условиях сможет наблюдать за здоровьем ребёнка на Синактен-Депо. Рассмотрим любые варианты, любой город, страну. Препарат есть. (Если вы тоже планируете в ближайшее время проходить курс, то мы можем делиться с вами и вместе использовать ампулу, когда дозировки маленькие). Готовы отблагодарить и тд.
Ребёнку уже 10 месяцев. Синдром Веста С 8 месяцев, 1,5 месяца пьём Сабрил, к сожалению он не купировал приступы. Очень много времени потеряла на хождения по разным врачам, в итоге все наши поиски без результатов. Очень жду и надеюсь, что нам выпадет шанс и кто-нибудь откликнется🙌🙌🙌

Оффлайн Ириссс

Re: Синактен-Депо
« Ответ #922 : 10 Декабря 2020, 06:33:10 »
@Ника Анатольевна, здравствуйте мы уже 3й месяц на курсе синактен депо. Договорились с педиатром, она первый месяц ездила к нам раз в 2 дня и смотрела ребёнка.
Самое тяжёлое - это первый месяц, потом будет легче. А у кого-то тяжело только первые 1 дней проходят. Поищети у себя в городе педиатра который сможет понаблюдать за ребёнком. Лично мы в первый месяц столкнулись с сильной сонливость, усталостью, повышенным аппетитом и слабостью.
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Ribira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #923 : 17 Апреля 2021, 18:20:36 »
Поделюсь нашим опытом Синактена.
Нам помог!
Дочка на курс зашла в 6.5 мес. С-м Веста. Задержка развития, тетрапарез. Не могли купировать ни Сабрилом, ни Депакином, ни Кепрой. Решили не ждать и идти на риски с гормонами, потому как развитие стояло на ноле.
Курс был по схеме 0.1 0.1, 0.2 0.2 и т д. Приступы ушли с 5 укола. Плато у нас было на 0.3 Продержали его около 7 дней и пошли вниз. Нормально закончить курс не смогли из-за сильной побочки -вздутие и тонус. Аппетита почти не было, а я на него так рассчитывала :(
К тому же в стационаре подхватили ковид с пневмонией и после курса ещё долго разгребали последствия. В общем курс был около 4 мес, но кололи последние уколы 1 раз в месяц. Так редко из-за того, что малая была очень плаксивая, орала сутками и ничего не помогало. В больницу попадали каждые 3 недели. Врачи всё поисключали и говорили газики и вздутие. Короче зима это был АД. Мы не спали сутками. После 3 суток неспания и температуры у дочки проскочила миоклония с подёргиванием ручки и ротика. Мы как раз были в больнице. Там укололи Сибазон. Она вырубилась, отоспалась и слава Богу больше не было приступов. ЕЕГ без эпи активности. После курса как начали физио пошло медленное развитие. Но ооочень медленное. Сейчас нам год. Ничего не умеем. Взгляд на нас не фиксирует. На картинки иногда посматривает и есть намеки на улыбку. Что-то пытается агукать. Но не переворотов, ни нормального держания головы нет. На животе лежит с диким ором. Пытается ползти, но мешают пат рефлексы из-за которые ее выгибает капец.
Вообще, несмотря на все побочки, больницы, тучу уколотых лекарств для ЖКТ и успокоения я ни разу не жалею, что пошли на Синактен!
Слава Богу за ремиссию!!!
Без приступов ребенок даже с медленным развитие это такое блаженство. Как вспоминаю времена, когда мы с мужем просто считали эти сгибания, успокаивали ребенка и ничего не могли поделать....
Кстати, у нас остался Синактен (Германия). Если кому надо, пишите в личные (Киев и Украина).

Оффлайн Zaveta87

Re: Синактен-Депо
« Ответ #924 : 24 Июня 2021, 18:42:50 »
Девочки, добрый вечер! Подскажите кто с какого укола купировался, или хотябы была понятна положительная динамика? Ребёнку 7 месяцев вес 10 кг, генетическая поломка, колим Синактен начиная с 0,2мл через каждые 2 дня на третий, увеличивая дозу каждый раз на 0,1, сейчас был 6лй укол и дозировка 0,7, динамика по приступам все хуже и хуже… врач уже заикается про фармакорезисьентную эпилепсию и считает что доходим до 1мл, и если результата нет бросаем курс… у меня уже просто не выдерживают нервы, в сутки около тысячи спазмов…живем на себозоне практически…

Оффлайн Ириссс

Re: Синактен-Депо
« Ответ #925 : 02 Июля 2021, 07:33:27 »
@Zaveta87, здравствуйте, мы кололи по схеме 10 уколов каждый дкнь, 10 через день, 5 через 2, 5 через 3, и раз в 4 дня полгода.
На 10 уколе ээг со 100% ушла до 30%.
На 20 уколе ээг была 0% эпиактивности.
Как только отсенили синактен эпиактивность поднялась до 35%. Через пару недель пойдём снова писать, посмотрим результат
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #926 : 03 Июля 2021, 19:16:12 »
@Ириссс, дай Бог, чтобы  у вас все было хорошо,  и эпиактианость не увеличилась rt
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн Ameli90

Re: Синактен-Депо
« Ответ #927 : 05 Июля 2021, 21:04:31 »
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить/заказать синактен? Где вы его находите?

Оффлайн OxanaKaren

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #928 : 07 Августа 2021, 18:51:18 »
Здравствуйте, я буду заказывать на сайте трансформаторе.ру

Оффлайн OxanaKaren

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #929 : 14 Августа 2021, 11:57:14 »
Здравствуйте, я буду заказывать на сайте трансформаторе.ру
Трансфарма.ру


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk