Автор Тема: НОВОРОЖДЕННЫЕ и груднички ! (болталка для мам малышей до года)  (Прочитано 764541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Такая

@рукавичка,  Такое личико и веселое и лукавенькое, классный какой! С годовасием,пусть растет счастливым  малыш, пусть все болячки останутся позади,здоровья и радости!

« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 15:26:08 от Такая »
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Такая

 @NatiJeka, да,выглядит крепышком красавчик маленький ;lkj
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66850
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@NatiJeka, славный карапузик!  Растите и дальше здоровыми и крепким и,  умными и шустрыми!  ааа
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Киноманка

Поздравляю с годиком и полугодиком! Малыши крепыши такие! Насчёт аутизма я че то не вижу, контакт зрительный есть, играет, улыбается.
Моему 20 октября годик исполнится. Почти сам ходит, несколько шагов сделал вчера, а так ползает очень быстро и с поддержкой ходит, единственный кто ладушки показывает.

Шью для особенных деток!

Оффлайн Такая

@Киноманка, лапусик какой хорошенький!
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн рукавичка

@Мама Феди Ксюши и Сёмы, спасибо!
@NatiJeka,  спасибо! У Вас малыш такой классный, прям тискать и тискать))
@Такая, спасибо!
@Киноманка, спасибо! Данияр так спокойно в коляске сидит! Это он всегда так? У меня без ремней вылетит через 3 секунды.
А про аутизм.. я точно тебе скажу, что по фото аутизм не видно НИКОГДА..
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн SvetlanaVernovskaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: s-w-e-t-k-a
    • Награды
Какие все тут малыши хорошие dcvf
Моей дочери 9 месяцев исполнилось. Радует каждый день. Развитие как у обычного ребенка. А для меня необычно всё.


Оффлайн maria081271

Поздравляю с годиком и полугодиком! Малыши крепыши такие! Насчёт аутизма я че то не вижу, контакт зрительный есть, играет, улыбается.
Моему 20 октября годик исполнится. Почти сам ходит, несколько шагов сделал вчера, а так ползает очень быстро и с поддержкой ходит, единственный кто ладушки показывает.


Ух ты, какие вы уже большие стали! Симпотяжка!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

Какие все тут малыши хорошие dcvf
Моей дочери 9 месяцев исполнилось. Радует каждый день. Развитие как у обычного ребенка. А для меня необычно всё.

Вы меня простите , но я когда вижу такой телик, стоящий на такой штуке и малыша под ним, то цепенею от ужаса просто  ssse

Девочка супер девочка, но так как она подвижная, уберите телик куда нить , хоть на пол без тумбочки .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн SvetlanaVernovskaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: s-w-e-t-k-a
    • Награды

Оффлайн Киноманка

@рукавичка, раньше сидел, теперь же в комбез упаковываю, не нравится, если коляска не едет, начинает ныть
Шью для особенных деток!

Оффлайн Киноманка

Я видимо не очень в теме аутизма, но мне казалось что аутисты не улыбаются и в глаза не смотрят? Или это в тяжелом случае?
Шью для особенных деток!

Оффлайн рукавичка

@Киноманка,  Венера, это очень распространенный миф. И в глаза могут смотреть и улыбаться очень даже могут)). Я вечером могу выложить Илюшкины фотки, когда он был в возрасте Севы. Только не знаю в какой теме..можно ли этой?
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн рукавичка

Нет, в эту тему не хочу. Пусть здесь будут только здоровые детки))
Подумаю до вечера куда выложить
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн кисярыба

Я видимо не очень в теме аутизма, но мне казалось что аутисты не улыбаются и в глаза не смотрят? Или это в тяжелом случае?
И улыбаются и смотрят и вообще одинаковых аутистов ещё надо поискать (
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!