Автор Тема: Сабрил  (Прочитано 328859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYААвтор темы

Сабрил
« : 26 Июля 2009, 14:36:57 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления о
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:
Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 14:08:20 от Ruta »

Онлайн Grita

Re: Сабрил
« Ответ #2775 : 24 Марта 2020, 19:51:07 »
Добрый вечер! Дайте пожалуйста контакты в личку, где можно приобрести Сабрил. Заранее спасибо!
Да походу уже нигде( Если только кто старые запасы распродает.

Оффлайн Светлана Q

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2776 : 31 Марта 2020, 15:55:16 »
Добрый день. Я тоже ищу Сабрил- пока без результатно.
Мир не без добрых людей!!!!!!

Оффлайн Alesya G

Re: Сабрил
« Ответ #2777 : 04 Апреля 2020, 19:38:27 »
Добрый день. Если ли у кого информация о наличии Сабрила в аптеках. Может быть кто-то писал Путину или еще куда-то обращался?Что делать,не знаем,препарат заканчивается ((( 

Оффлайн messer

Re: Сабрил
« Ответ #2778 : 05 Апреля 2020, 20:23:05 »
Вроде на трансфарме в наличии есть

Оффлайн МАМА СЕРЕЖИ

Re: Сабрил
« Ответ #2779 : 07 Апреля 2020, 10:47:29 »
Добрый вечер! Дайте пожалуйста контакты в личку, где можно приобрести Сабрил. Заранее спасибо!
Да походу уже нигде( Если только кто старые запасы распродает.

ДЕВОЧКИ, КТО-ТО ВИДЕЛ САБРИЛ 40 таблеток? Предлагают ,но я таких никогда не видела, боюсь подделки

Оффлайн VAsilisa Klim

Re: Сабрил
« Ответ #2780 : 07 Апреля 2020, 11:52:05 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно приобрести Сабрил в таблетках? Я звонила в Министерство здравоохранения с вопросом об обеспечении этим препаратом они ответили, что это не в их компетенции так как препарат не льготный. Напишите пожалуйста кто может тоже звонил и  вам ответ дали другой. А так же я писала письмо президенту ответ мне пришел быстро, но ответ был таким, что этот вопрос должно решать министерство здравоохранения. Так я вернулась к тому с чего начинала. Подскажите пожалуйста что делать дальше таблетки скоро закончатся и я понимаю что я не одна такая как нам быть? Аптеки которыми пользуются чаще по положительным отзывам отвечают так что пока границы закрыты мы не можем отправить препарат. Мало известные, которым страшно отправить большую сумму денег и остаться "с носом" говорят, что доставка займет 3 недели. Сейчас стало часто всплывать информация об обмане люди высылают деньги а препарат им не высылают. Прошу вас если есть проверенные места где можно приобрести препарат напишите пожалуйста в личку.

Оффлайн СамаМама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2781 : 07 Апреля 2020, 12:06:42 »
Здравствуйте, тут девочки писали, что на трансфарма есть в наличии. Я узнавала, действительно ещё есть. Правда он там сильно подорожал

Оффлайн VAsilisa Klim

Re: Сабрил
« Ответ #2782 : 07 Апреля 2020, 14:06:02 »
спасибо большое за ответ,  я обратилась в Трансфарму там цена в два раза выше.  А вообще в целом есть опыт у мам добиться выдачи бесплатной Сабрила у нас  в России и что для этого необходимо сделать?

Онлайн Grita

Re: Сабрил
« Ответ #2783 : 07 Апреля 2020, 18:29:46 »
Добрый вечер! Дайте пожалуйста контакты в личку, где можно приобрести Сабрил. Заранее спасибо!
Да походу уже нигде( Если только кто старые запасы распродает.

ДЕВОЧКИ, КТО-ТО ВИДЕЛ САБРИЛ 40 таблеток? Предлагают ,но я таких никогда не видела, боюсь подделки
Просите фото со стороной где штрих код, там хоть страну определить можно.

Онлайн Grita

Re: Сабрил
« Ответ #2784 : 07 Апреля 2020, 18:31:31 »
спасибо большое за ответ,  я обратилась в Трансфарму там цена в два раза выше.  А вообще в целом есть опыт у мам добиться выдачи бесплатной Сабрила у нас  в России и что для этого необходимо сделать?
По России не знаю, в Москве можно, но очень долго, не меньше полугода все займет.

Оффлайн СамаМама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2785 : 07 Апреля 2020, 18:40:35 »
Скажи, не меньше полугода это именно ожидание самого препарата? И отдельно ещё время на прохождение комиссии для протокола? И какой препарат дают, страна ?

Оффлайн Natysikm

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2786 : 07 Апреля 2020, 22:18:16 »
Девочки мы тоже ищем Сабрил,на сайте ответил Farmakolog девочки кто нибудь  заказывал через них,кто что знает про Farmakolog,(в связи с данной ситуацией тоже очень страшно на слово верить)

Онлайн Grita

Re: Сабрил
« Ответ #2787 : 07 Апреля 2020, 23:12:18 »
Скажи, не меньше полугода это именно ожидание самого препарата? И отдельно ещё время на прохождение комиссии для протокола? И какой препарат дают, страна ?
Сейчас Мальту дают. Полгода это уже при наличии консилиумов.

Оффлайн СамаМама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2788 : 08 Апреля 2020, 23:09:18 »
Большое спасибо за ответ!  ;l Тоже предстоит заняться получением

Оффлайн Ольга Кострома

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/o.a.shinkarenko
    • Facebook: https://www.facebook.com/o.a.shinkarenko
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2789 : 11 Апреля 2020, 23:23:07 »
спасибо большое за ответ,  я обратилась в Трансфарму там цена в два раза выше.  А вообще в целом есть опыт у мам добиться выдачи бесплатной Сабрила у нас  в России и что для этого необходимо сделать?
По России не знаю, в Москве можно, но очень долго, не меньше полугода все займет.
Крутая инфа.. Расскажите, пожалуйста, что делать дальше, когда будет на руках заключение федерального консилиума? Куда обратиться, чтобы закупили Сабрил?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да прибудет с нами Сила Света и Любви