Автор Тема: Дцп,спастический тетрапарез,частичная атрофия зрительного нерва,судороги  (Прочитано 11572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Анастасия, при ЭПИ общий массаж не желателен, только по зонам. И если у вас не проходят судорожные проявления, может быть вам нужно сменить противосудорожный препарат
Я бы вам посоветовала проконсультироваться у грамотного эпилептолога

Оффлайн Анастасия-мама ВалерииАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
     спасибо за совет!

Оффлайн ezhikvtymane

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Анастасия, здравствуйте! У нас тоже вздрагивания. Сколько у вас в день?  У нас начались после "хорошего" массажа,глубинного такого, старалась девочка разминала. А этого с плохой ээг нельзя. От лого массажа я бы тоже отказалась. И всего что слёзы вызывает. Мы пока Эпи занимаемся, бережем от слез и плохого настроения. Дома находим чем заняться. Пишите,рада буду общению. Напишите в личку пожалуйста как выглядят ваши вздрагивания

Оффлайн Княгиня Мышкина

@ezhikvtymane, @Анастасия-мама Валерии, вздрагивания без причины (истинная эпи. самовозбуждающиеся клетки. для их выявления и делают ночной мониторинг)?
или на сенсорный фактор (звук, движение)? и тогда имеет место специфическая реакция цнс (гиперчувствительность)
вздрагивания это то, с чем мы давно живем. несколько лет. это наша проблема тоже. 
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 21:01:18 от Княгиня Мышкина »
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS