Автор Тема: Трамп  (Прочитано 58921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Трамп
« : 15 Февраля 2017, 22:55:11 »
Ребята, хочется услышать, кто что думает о новом президенте США?
У нас многие почему-то обрадовались, что Трамп стал президентом, мол сейчас наконец-то отношения Америки с Россией наладятся и блаблаблааа - для нас это лУчший вариант.

Но я с самого начала сказала - что-то здесь не так.
Как этот человек , вообще, в принципе смог стать президентом?? Его образ абсолютно не соответствует главе лидирующего мирового государства. Понятно, что Америкой управляет не президент, а определенные "верхи общества". Но как они допустили, что этот человек стал президентом и рушит сейчас многолетние устои американского народа?
Уж не потому ли, что на дурака потом можно списАть всё, что угодно? Ну, грубо говоря, запустит он ядерную бомбу, а американцы потом заявят: а мы тут причем? Нам он самим не нравился.  Ну это так...сумбур конечно))

Я честно говоря не знаю , что от него ждать. Он абсолютно непредсказуем. Вот сегодня он развил тему, что Обама был слишком мягок к России относительно Крыма, и ждет, что Россия вернет Крым. А если не вернет, как тогда ""жестко" поступит Трамп??

Вообщем, для меня это тёмная лошадка и большой источник опасности.

Оффлайн Асся

Re: Трамп
« Ответ #1 : 15 Февраля 2017, 23:09:41 »
Я вспоминаю, что про Путина пели в самом начале его первого срока

"Я его слепила из того, что было, а потом, что было , то и полюбила.."

И расслабляюсь пока

Поживем- увидим. Но чекнутую бабку Клинтон точно не хочется))))))

А вообще, нам надо о себе думать , а не о них, пора уже)

Оффлайн maria081271

Re: Трамп
« Ответ #2 : 15 Февраля 2017, 23:33:37 »


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Трамп
« Ответ #3 : 16 Февраля 2017, 02:50:55 »
@Асся, Путин был молодой, из него лепить можно было. А этот прожженый старикан, который уже вкусил жизнь сполна, врят ли пойдет на метаморфозы относительно себя)))

Я вот еще думаю, во всей Америке кроме Клинтон и Трампа не нашлось больше претендентов на пост президента? Что за выбор такой удручающий?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трамп
« Ответ #4 : 16 Февраля 2017, 11:22:43 »
Вообщем, для меня это тёмная лошадка и большой источник опасности.
Согласен. С Трампом спорить будет бесполезно и полагаться на его решения тоже. Амбициозен и подвержен негативному влиянию окружения.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lewinirina

Re: Трамп
« Ответ #5 : 16 Февраля 2017, 18:53:33 »
А мне очень нравится Трамп! Он несколько раз банкротился и снова поднимал свой бизнес с нуля. Дурак или даже просто заурядный человек так бы не смог. И с президентством справится!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Трамп
« Ответ #6 : 16 Февраля 2017, 20:01:23 »
А мне очень нравится Трамп! Он несколько раз банкротился и снова поднимал свой бизнес с нуля. Дурак или даже просто заурядный человек так бы не смог. И с президентством справится!
Ирина, ты не думаешь, что он это спецом сделал, чтоб налоги не платить?  ;D Но все законно, не придерешься.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн lewinirina

Re: Трамп
« Ответ #7 : 16 Февраля 2017, 20:22:12 »
Ирина, ты не думаешь, что он это спецом сделал, чтоб налоги не платить?   Но все законно, не придерешься.

Не знаю-не знаю - я не специалист...))) И такой версии я, по-моему, даже по телевизору не слышала.) Но у меня почему-то какое-то внутреннее ощущение, что всё будет хорошо - чувство какого-то обновления, "свежего ветра". Его победа меня просто ошеломила (не ожидала, конечно) и обрадовала, если честно. А к этой Клинтон у меня какая-то стойкая и абсолютная антипатия.(
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн capitoshka

Re: Трамп
« Ответ #8 : 17 Февраля 2017, 01:04:32 »
Вы переоцениваете роль личности в американской политике .
Хотя конечно если сравнивать с загорелым предшественником,тот был марионеткой на 99 и 9 в периоде после запятой.
этот на несколько процентов более самостоятелен и в силу характера и в силу того,что денег чуть чуть своих есть(меньше кому обязан своим избранием) и именно за это его не любят(что не хватает пары веревочек в системе управления марионеткой,что может  потенциально грозить потерей н-ной сумой денег) ну а для плебса найдут миллион других причин,чтоб его демонизировать.

Оффлайн Дакота

Re: Трамп
« Ответ #9 : 17 Февраля 2017, 14:42:15 »
Я не верю в нормализацию отношений России и США. Но пока надеюсь, что внутренним проблемам страны он уделит больше внимания, чем отсутствию свободы и демократии в других странах.
А так мне нравится, как Трамп троллит их всех. Нравится, что говорит то, что думает, а не делает блаженное лицо и не носится с напускной лицемерной толерантностью. Ну пока во всяком случае. И дураком я его не считаю. А вот зачем его привели к власти, мы скоро узнаем.

Оффлайн ляна

Re: Трамп
« Ответ #10 : 17 Февраля 2017, 15:29:39 »
Я вот еще думаю, во всей Америке кроме Клинтон и Трампа не нашлось больше претендентов на пост президента? Что за выбор такой удручающий?
Тоже такой вопрос. Выбор был у них странный. Если б я была среднестатистическим американцем из этих двух я бы выбрала Трампа. И была бы не в восторге. Но на акции протеста бы не пошла. НАдо подождать. Посмотреть


Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трамп
« Ответ #11 : 17 Февраля 2017, 22:20:36 »
Я не верю в нормализацию отношений России и США. Но пока надеюсь, что внутренним проблемам страны он уделит больше внимания, чем отсутствию свободы и демократии в других странах.
А так мне нравится, как Трамп троллит их всех. Нравится, что говорит то, что думает, а не делает блаженное лицо и не носится с напускной лицемерной толерантностью. Ну пока во всяком случае. И дураком я его не считаю. А вот зачем его привели к власти, мы скоро узнаем.
Согласен. Будут играть с нами в плохого - хорошего полицейского. Плохишом будет конечно глава пентагона.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Асся

Re: Трамп
« Ответ #12 : 07 Марта 2017, 18:45:49 »
Попалась статья из финансового журнала. "Почему Трамп стал президентом"

Лоуренс Макдональд, работавший вице-президентом в Lehman Brothers и являющийся автором бестселлера о его крахе, на прошлой неделе посетил Москву и выступил на конференции «Глобальная экономика и финансовые рынки в эпоху неопределенности: сценарии и прогнозы», в рамках которой разъяснил причину победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Антон Запольский из Национального рейтингового агентства записал тезисы известного финансиста – получилось очень познавательно.

«Сначала тебя не замечают – потом над тобой смеются – потом сражаются – потом ты выигрываешь». Безусловно, отношение к Трампу как к самому невероятному победителю президентских выборов сыграло ему на руку, но не стало основной причиной. Давайте посмотрим на статистику.


http://fomag.ru/ru/news/NewsDetails.aspx?bid=67&news=11883
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 18:52:39 от Асся »

Оффлайн STX56

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Трамп
« Ответ #13 : 13 Апреля 2017, 20:57:32 »
Любой президент США сейчас отстаивает интересы элит, которые находятся над ним и у которых сценарий просчитан на десятилетия.
Этот "миролюбивый" наделает делов еще больше,  чем "миролюбивый" Обама. Все только начинается.
Лобби высших элит, лобби оборонопромышленного комплекса = масштабные войны по всему миру.
И не обязательно прям явная война. Гибридная, во множестве мест и неявная.

Оффлайн Alena_sv

Re: Трамп
« Ответ #14 : 29 Мая 2017, 15:06:26 »
Кем бы он ни был, всё равно хуже Обамы уже не будет =)