Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 288198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Добрый день, подскажите, мы едем на операцию 25 апреля в 12 отделение. Если приедем раньше, чем откроется поликлиника, на часа 3-4,где можно это время переждать? А обратно тоже поезд ночью в три часа, как ночью выезжают или в гостиницу переселяют, просто с гипсом не набегаешься по бедро... Там в шортах, трусах были широких пока лежали?Какую одежду продумать? С собой костыли надо?

Или на вокзале можно побыть. Или в приёмном - девочки (медсестры) открывали. Но там сидишь как в предбаннике (т.к. пока справки не проверят - дальше не пропустят.

Назад можно из больницы и ночью выезжать. Заказываете перевозку или такси, предупреждаете персонал в отделении заранее, что отъезд ночью. Вас проводят вниз. Такси необходимо предупредить, что бы подъехали к самому корпусу - на территорию. На посту уточните, как этот выход называется.
Про костыли - не знаю. Мы были в гипсах на двух ногах, поэтому везде заказывали перевозку. На вокзале обязательно закажите сопровождение, что бы помогли при посадке и высадке (они могут и коляску предоставить)

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Девочки,  здравствуйте,  напишу сюда  может кто отзовётся,  пожалуйста  знаю, что Попков Дмитрий Арнольдович,  будет вот в июне оперировать в Цито, кто знает , что про это, напишите пожалуйста,  спасибо большое  ;l
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн Krasilnikov

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Илья
    • Skype: dimalekras
    • Награды
Родители, здравствуйте!
Записаны на 17 августа в 14 отделение.
Расскажите как там сейчас, выйти можно?
Папа один справится? сыну 13 лет, ДЦП.
Стоит ли брать платную палату или там большая очередь?
И самый главный вопрос сколько по времени лежать до операции и после? На следующий день не делают, после прибытия?
Спасибо, всем здоровья