Автор Тема: Институт медицинских технологий, Москва, Крылатские Холмы  (Прочитано 348756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня СажинаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды






Информация об Институте, научно-практическая деятельность

Закрытое закционерное общество «Институт медицинских технологий» создан 18 марта 1996 года, Свидетельство о регистрации № 807.048. Институт внесен в Государственные реестр Государственной регистрационной палаты при Министерстве экономики РФ, Свидетельство № 6372.21 от 17 апреля 1996 года.

Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития №77-01-002083, срок действия с 10 мая 2007 г.   по 10 мая 2012 г.

Институт работает в рамках научно-практических программ "Ранняя диагностика и обоснование применения биологически активных церебральных стимуляторов в комплексной терапии детей с органическими поражениями ЦНС", "Стимулирующая фармакопунктура с метамерным введением органопрепаратов для развития статикомоторных, перцептивных, интеллектуально-речевых функций у детей с различными формами ДЦП, УМО, ЗПРР, аутистикоподобными синдромами" а также "Проведение научно-практической деятельности по разработке условий получения и культивирования стволовых клеток, обоснование их применения в комплексном лечении больных с различными патологическими состояниями, изучение механизмов воздействия имплантированных клеток на органы и системы человека. Разработка регламентирующей документации, организация и проведение мероприятий по внедрению полученных технологий в широкую медицинскую практику"

     В Институте ведут прием следующие специалисты:

   1. Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор БАРАШНЕВ Юрий Иванович    – неврология, педиатрия.
   2. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук РЫМАРЕВА Ольга Николаевна                  – неврология, педиатрия.
   3. Врач высшей категории ТАРАСОВА Ольга Николаевна                                                           – неврология, гомеопатия.
   4. Кандидат биологических наук, профессор АЛФЕРОВА Виктория Васильевна                             – функциональная диагностика.
   5. Врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук
СОРОКИН Евгений Васильевич - функциональная диагностика.
   6. Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук КИРИЛЮК Оксана Марковна     – функциональная диагностика.
   7. Специалист высшей категории Кочугова Нина Павловна - логопед-дефектолог.


Дополнительную информацию об Институте Вы можете получить по телефонам:
(495) 742-4498, 646-0437, факс: (495) 416-7404


Подскажите,пожалуйста,кто слышал об институтн мед.технологий в Москве на Крыласких холмах? Нас хотят туда направить для прохождения эмбриональной терапии.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 01:02:11 от Ruta »

Оффлайн Ната

Мы тоже, как раз на прошлой неделе, начали про этот институт узнавать. Но как всегда кто то очень доволен, а кому то никак. Звонили туда, сказали пришлите сначала выписки, а потом, если мы решим сможем ли мы вам помочь, приедете. Так же с ними работает фонд. Найду ссылку, скину. Может быть этот институт в отдельную тему перенести? Да, еще у меня знакомые там были, но пока не могу с ними связатся. Как что то узнаю, напишу
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2009, 10:24:15 от ФЕЯ »
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава богу!

Оффлайн Таня СажинаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Они документы в течение 3-х дней рассматривают, но детей с судорожной готовностью не берут. Слышала, что можно поехать по напралению Минздрава-бесплатно,но они документы в течение полугода рассматривают, а если за свой счет, то 2 недели - 68 тыс. В сравнении с др.-это еще терпимо. У меня знакомая ездила, говорит есть незначительные сдвиги,мальчик начал говорить простые слова,но надо два,а то и три курса пройти, каждые пол года. Вот и хочется узнать может кто уже пролечился.

Оффлайн Ната

Сегодня отправила выписки, посмотрим что ответят. Хотя у них как то все расплывчато написано. Я так и не поняла толком, чем они лечат.
Как и обещала вот фонд, который с ними работает http://www.rusfond.ru/search_help.html
а это сайт самого института http://www.biocyte.ru/
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава богу!

Оффлайн Светочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
  Лично мы там еще не лечились, но разговаривала с несколькими мамочками, есть неплохие результаты.  Документы мы отправляли, рассматривали их действительно несколько дней. После этого перезвонили и задавали интересующие их вопросы.  Скажу я вам, не так просто и попасть, есть требования своих.  Отношение мне понравилось.  Не всех подряд, лижбы деньги создать, а именно тех кому действительно могут помочь.  Выписки действительно серьезно рассматривают.  Нам назначили пройти еще раз обсследование, а после этого примут решение брать или нет.  Но лично я очень хочу.
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн Таня СажинаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
На сколько я знаю, они делают обкалывание вытяжками из мозга кр.рог.скота, на подобии кортексина, но как нам говорили, скот этот специально выращивают где-то в Германии, в экологически чистых условиях. Этот институт, как я поняла, сотрудничает с немцами. У моей знакомой была возможность поехать в Германию, но ее отговорили, сказали, что так лучше аппаратура, а у нас специалисты. У нас НИиАП раньше был в тесном контакте с ними, она даже к нам приезжали и делали все на месте, сейчас почему-то нет.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Мы в ИМТ пролечились один однодневный курс.У нас на тот момент были судороги, счас не знаю, может и не берут с эпи. У нас с первого же дня прошли шейные тонические рефлексы, но начался сильный мелкий тремор ног и рук. прям очень мелкий, но где-то в течении 1,5 мес. постепенно прошел. Больше к сожелению ничего не было. Но много отзывов хороших слышала там в очереди. Поехали бы еще , но судороги...

Kristya

  • Гость
Мы были там на консультации в годик. Неприятная врач обещала самые неутешительные результаты без их лечения и самые радужные с ним, соответственно.
Я отказалась от лечения у них, когда узнала, что препараты они делают из вытяжек из "абортивного материала". Отказалась по собственным морально-этическим представлением. Не знаю, может, и зря...

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Мы лечимся в этом институте уже 2 года ( с 1,5 лет) , прошли 11 курсов. Положительная динамика есть, но является ли это результом  лечения , не знаю. Хотя эпилепсия у нас изменила форму, стала доброкачественной. До лечения прогнозы были очень - очень неблагоприятные. Умственно ребенок развивается хорошо, нисходящую атрофию зрения никто не снимает, хотя мы пошли колоться именно из-за зрения. Лечение планируем продолжать. Если ребенок маленький очень советую попробовать.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн аняяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Савелий, Красноярск
    • Награды
девочки расскажите пожалуйста принцип лечения эмбриональной терапии, сколько курс лечения длится, делается ли это под наркозом, во время лечения проживание на их территории и сколько стоимость лечения. огромное спасибо всем кто ответит. ---

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Почти два года назад было так: уколы в живот под кожно,5 уколов за раз.Это мы прощли однодневное лечение.Поэтому в этот же день и уехали.Все без наркоза. Тогда стоило 20 000 руб.Кто лечился дольше искал сам где жить.Лечение определяет врач по состоянию ребенка.Высылайте им выписки,они вам сами перезвонят.Может счас что там и по другому..Удачи

Оффлайн аняяна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Савелий, Красноярск
    • Награды
спасибочки за информацию на недели вышлем документы посмотрим что скажут.

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте! А эти уколы очень болючие? Ребенок сильно плачет? Какая-нибудь реакция после лечения наблюдается: температура, сон, отсутствие аппетита?

Оффлайн Karasik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Асик
    • Награды
Мы лечимся в этом институте уже 2 года ( с 1,5 лет) , прошли 11 курсов. Положительная динамика есть, но является ли это результом  лечения , не знаю. Хотя эпилепсия у нас изменила форму, стала доброкачественной. До лечения прогнозы были очень - очень неблагоприятные. Умственно ребенок развивается хорошо, нисходящую атрофию зрения никто не снимает, хотя мы пошли колоться именно из-за зрения. Лечение планируем продолжать. Если ребенок маленький очень советую попробовать.
А нам вот отказали из-за плохой ЭЭГ hhh в госпитализации в ИНМТ... Врач Тарасова. Сказали, что с нашими мульти эпилептиескими очагами на обколке делать нечего...Хот у нас никогда не было судорог в анамнезе и мы постоянно пьём  и колем хорошие итальянские и японские лекарственные препараты  sss

Оффлайн Karasik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Асик
    • Награды
Почти два года назад было так: уколы в живот под кожно,5 уколов за раз.Это мы прощли однодневное лечение.Поэтому в этот же день и уехали.Все без наркоза. Тогда стоило 20 000 руб.Кто лечился дольше искал сам где жить.Лечение определяет врач по состоянию ребенка.Высылайте им выписки,они вам сами перезвонят.Может счас что там и по другому..Удачи
Я смотрела по ТВ, что в ИМТ колят препарат стволомин, то есть выжимки из стволового материала, не сами стволовые клетки. Так ли это? Вы не в курсе?