Автор Тема: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER  (Прочитано 133275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #120 : 30 Июня 2016, 23:24:10 »
@Oblepiha, Вот гамак .Так понятней?

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Oblepiha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #121 : 30 Июня 2016, 23:25:16 »
@Oblepiha, Вот гамак .Так понятней?

Теперь да)
Спасибо!

Оффлайн Скво

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #122 : 07 Августа 2016, 08:17:55 »
Подскажите, коляска  Baby Jogger City Mini Single есть у кого-нибудь?  GT сейчас найти проблема, думаю про обычную.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 20:22:52 от Скво »
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн lilusha

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #123 : 07 Августа 2016, 18:23:00 »
Подскажите, коляска  Baby Jogger City Mini Single есть у кого-нибудь?  GT сейчас найти проблема, думаю про Single.

У нас в Казани сингл есть..мерили её..понравилась..дочка в росте около 95 см..есть хороший запас по спинке и для ног..но почему то мне с моим ростом 153 показалась крупноватой..может с непривычки...но я заказала версу...по параметрам мне оч понравилась и складывается сидением внутрь,  а не как минисингл наружу..
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн Скво

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #124 : 07 Августа 2016, 19:55:37 »
Подскажите, коляска  Baby Jogger City Mini Single есть у кого-нибудь?  GT сейчас найти проблема, думаю про Single.

У нас в Казани сингл есть..мерили её..понравилась..дочка в росте около 95 см..есть хороший запас по спинке и для ног..но почему то мне с моим ростом 153 показалась крупноватой..может с непривычки...но я заказала версу...по параметрам мне оч понравилась и складывается сидением внутрь,  а не как минисингл наружу..

спасибо за отклик
я ее сегодня заказала, для меня вряд ли будет крупной, я 178 см  lljj
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн FATYA

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #125 : 10 Августа 2016, 23:00:15 »
На Материнстве продаёт девушка новые GT по 26.000!

Оффлайн elena.t

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #126 : 14 Сентября 2016, 16:47:53 »
Добрый вечер девочки.Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить Джоггер элит,чтобы в товарном чеке написали как в ипр?

Оффлайн ВероничкаКлубничка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #127 : 13 Октября 2016, 19:04:39 »
У меня такой же вопрос, как выше где можно купить джоггер чтобы получить компенсацию за него..нам в Крыму на компенсацию нужны такие документы, инн магазина сертификат качества на коляску декларация соответствия, т.е. должно название спорта права рвать тому что не списано в тов чеке.. Вот такие запросами у нас в регионе.. Не пойму почему в морские принёс тов чек который купил сам написал там что надо и вперёд и ещё компенсация больше 100000...ну просто обидно...

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #128 : 14 Октября 2016, 23:01:09 »


Не пойму почему в морские принёс тов чек который купил сам написал там что надо и вперёд и ещё компенсация больше 100000...ну просто обидно...
В Москве при компенсации более 100 тыс, никому даже в голову не придет покупать обычную коляску, скажем тысяч за 20 и получать за нее компенсацию, фактически "подарив" разницу в цене государству, это просто не имеет смысла!

Оффлайн Miroshka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #129 : 14 Января 2017, 18:38:41 »
Девочки, купила я Baby Jogger City Mini Zip - довольная! Коляска легкая, отлично управляется, очень компактная.

Поделитесь впечатлениями пожалуйста!!! До какого роста максимально будет более менее нормально кататься при условии что эта коляска будет летне-походной?

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #130 : 22 Января 2017, 02:35:24 »
Девочки, купила я Baby Jogger City Mini Zip - довольная! Коляска легкая, отлично управляется, очень компактная.

Поделитесь впечатлениями пожалуйста!!! До какого роста максимально будет более менее нормально кататься при условии что эта коляска будет летне-походной?


Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #131 : 22 Января 2017, 02:36:56 »
Девочки, купила я Baby Jogger City Mini Zip - довольная! Коляска легкая, отлично управляется, очень компактная.

Поделитесь впечатлениями пожалуйста!!! До какого роста максимально будет более менее нормально кататься при условии что эта коляска будет летне-походной?
Сложно сказать. У нас рост около 90 - комфортно.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #132 : 22 Января 2017, 21:00:16 »
@Miroshka, из колясок Беби-Джоггер на самый большой рост рассчитана Сити-мини-Джи-Ти.
у нас рост около 120 см. если козырек разложен, голова умещается но запас уже небольшой. если  козырек сложен, то для неуверенно сидячих детей не лучший вариант. хорошо если ребенок сидит не опираясь на спинку. но если ему нужна опора, то не всегда удобно. моя голову складывает на бок. может конечно не все так. ну ей достаточно замечание сделать, она поправляется.
а вообще лучше пока коляски не встречала. честно. у нас она уже вторая. первую сломала, нагружала сильно, на бортике треснула какая-то ось. я тогда много вариантов перебрала и купила снова такую же.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #133 : 29 Января 2017, 11:56:36 »
Девочки, может кто делал, подскажите пожалуйста. У нас Baby Jogger Элит дочка хочет сидеть держась за бампер, а так как спинка сильно завалена, то долго у нее это не получается. Что можно придумать, чтобы спинка ровнее стояла?

Оффлайн kukulek

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #134 : 29 Января 2017, 14:05:40 »
У нас Элит, но мы вообще без бампера ездим(он дома лежит) - без него сын спокойно сидит, но я его всегда ремнями пристегиваю и вроде все ему видно).