Автор Тема: Реабилитационный центр для детей-инвалидов г.Волгоград, ул. Асланова, д. 5а  (Прочитано 28837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
В Волжском в Надежде был садик, не знаю как сейчас-давно были, а на Асланова- впервые слышу, может нововведения последние?
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн диная

Странно, что никто не слышал. Лет 8-10 назад знакомые знакомых ходили, но связи с ними у меня уже нет.

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Странно, что никто не слышал. Лет 8-10 назад знакомые знакомых ходили, но связи с ними у меня уже нет.
  Реацентр работает в новом формате 3й год(примерно).То что было там 8,тем более 10 лет назад-это был санаторий , совсем другая история...
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн ляна

Странно, что никто не слышал. Лет 8-10 назад знакомые знакомых ходили, но связи с ними у меня уже нет.
  Реацентр работает в новом формате 3й год(примерно).То что было там 8,тем более 10 лет назад-это был санаторий , совсем другая история...
,,, да. Санаторий это совсем другое. Там было типа садика. Теперь там типа больницы


Оффлайн ВанильныйПерец

@диная,
Странно, что никто не слышал. Лет 8-10 назад знакомые знакомых ходили, но связи с ними у меня уже нет.
Страной что вы не слышали... С такой помпой открывали этот ...мммм... Реацентр.... Во всех СМИ писали ллл ,по ТВ показали.даже на России вышел репортаж,мол вот теперь и в Волгограде есть реаб.центр для деток.....