Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 153901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голубь

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Илюша
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #360 : 21 Июня 2014, 16:42:43 »
Девочки подскажите в каком интернет магазине надежном можно взять классик и есть ли варианты компенсации ее через ФРС?

Оффлайн multivan

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • РБ г.Уфа Айрат,Евгения и Алиса
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #361 : 21 Июня 2014, 18:44:34 »
http://www.annapolly.ru
Я покупала здесь. В наличии небыло, они мне обещали позвонить как появятся, спустя 2 недели позвонили сказали что есть в наличии, доставка транспортной компанией.
На счет ФСС врятли


Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #362 : 21 Июня 2014, 20:37:28 »
Девочки, нужен совет! Очень хотелось бы купить такую коляску модель классик (она чуть дешевле других моделей). Но заказ по интернету не предусматривает примерки. Мой ангелок Николаш ростом 86 см, не сидит, головку держит не уверенно, как и спинку, еще и худыш. Как можно разместить его вместе с новорожденным? И какие аксессуары необходимы для этого? Вообще в Архангельске большую часть года холодно. Нужны капюшоны, накидки на ножки и дождевик! Это нужно приобрести дополнительно? В интернете для этой коляски даже накидки на ножки не нашла! Тогда где их взять?


Оффлайн Голубь

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Илюша
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #363 : 21 Июня 2014, 21:49:12 »
gfds
Филоводы, помогите, плиз!
У нас утерян бампер от фила эксплорера, где и как можно купить эту запчасть? Может где в москве есть запчасти для филов? Очень не хватает этого бампера.

Вот тут есть, но сама не заказывала http://www.babymobil.ru/catalog/kolyaski-zapchasti-phil-teds-c-28_46.html

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #364 : 21 Июня 2014, 22:00:37 »
gfds
Филоводы, помогите, плиз!
У нас утерян бампер от фила эксплорера, где и как можно купить эту запчасть? Может где в москве есть запчасти для филов? Очень не хватает этого бампера.

Вот тут есть, но сама не заказывала http://www.babymobil.ru/catalog/kolyaski-zapchasti-phil-teds-c-28_46.html
О спасиб!Мне бампер не нужен, а вот закрылки на задние колеса прикуплю наверное.Поломались оба еще весной. fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #365 : 21 Июня 2014, 22:13:09 »
Девочки, нужен совет! Очень хотелось бы купить такую коляску модель классик (она чуть дешевле других моделей). Но заказ по интернету не предусматривает примерки. Мой ангелок Николаш ростом 86 см, не сидит, головку держит не уверенно, как и спинку, еще и худыш. Как можно разместить его вместе с новорожденным? И какие аксессуары необходимы для этого? Вообще в Архангельске большую часть года холодно. Нужны капюшоны, накидки на ножки и дождевик! Это нужно приобрести дополнительно? В интернете для этой коляски даже накидки на ножки не нашла! Тогда где их взять?
А зачем вам примерять, у вас сынок старший совсем малипус для такой коляски.В оба сидения хорошо уместится.Поэтому покупаете коляску сразу с доп. сидением, ставите его наверх, а внизу располагаете лежа новорожденного.Из аксов  вам надо дополнительно купить 2 матрасика, конверт( спальник) старшему, люльку кокон новорожденному, дождевик один на двоих, кап на доп. сидение, органайзер для мелочей и бутылочек.Так для прикидки размеров у меня дети 120 см и 110 см, возраст 9.2 лет  и 3.9 года, еще вожу в этой коляске, и младший спит на месте новорожденного иногда.
http://www.babymobil.ru/catalog/konvert-nogki-kolyaski-phil-teds-teds-spalnik-tsvet-cherniy-p-452.html?cpath=28_33
http://www.babymobil.ru/catalog/lyulkavkladish-kolyasok-phil-teds-universalnaya-tsvet-chernoseriy-p-182.html?cpath=28_33
http://www.babymobil.ru/catalog/sumka-ruchku-kolyasok-phil-teds-tsvet-chernoseriy-p-360.html
http://www.babymobil.ru/catalog/universalnaya-vstavka-sidenie-kolyasok-phil-teds-tsvet-goluboy-p-525.html?cpath=28_33
« Последнее редактирование: 21 Июня 2014, 22:19:59 от СОЛОМАХА »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #366 : 21 Июня 2014, 22:30:44 »
А вот наша Филка гуляет по Красной Площади! jytr


 










Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #367 : 21 Июня 2014, 23:03:28 »
Мария, спасибо!
Я тоже уже покопалась на этом сайте! Выбрала 2 матрасика, дождевик, правда для навигатора, мешок теплый и козырек для доп. сидения! Думаю, люлька и сумка будут лишними. Подобная переноска у меня есть. Сумма получилась 26550 руб.
Только заказывать я смогу уже после рождения крохи..... суеверная я....
А у вас на фотках в осн. сидении что-то лежит и удлиняет сидение! Это что?


Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #368 : 21 Июня 2014, 23:16:48 »
Мария, спасибо!
Я тоже уже покопалась на этом сайте! Выбрала 2 матрасика, дождевик, правда для навигатора, мешок теплый и козырек для доп. сидения! Думаю, люлька и сумка будут лишними. Подобная переноска у меня есть. Сумма получилась 26550 руб.
Только заказывать я смогу уже после рождения крохи..... суеверная я....
А у вас на фотках в осн. сидении что-то лежит и удлиняет сидение! Это что?
Дождевик для Навигатора подходит и для Классик, как и доп. сидение у них одинаковые, и переходники, и колеса.Короче все у них одинаковое.На сидении лежит ортопедическая подушка, ФСС бесплатно такие выдает.Когда малой спать укладывается, кладу ему под голову, когда доча на основном сидении она попой сидит на ней, ей так удобней.И везде ее таскаем, даже в самолете пригодилась на сидении.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ya_anka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Анечка и Санечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #369 : 22 Июня 2014, 15:52:43 »
gfds
Филоводы, помогите, плиз!
У нас утерян бампер от фила эксплорера, где и как можно купить эту запчасть? Может где в москве есть запчасти для филов? Очень не хватает этого бампера.

Вот тут есть, но сама не заказывала http://www.babymobil.ru/catalog/kolyaski-zapchasti-phil-teds-c-28_46.html
Спасибо!!!

Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #370 : 22 Июня 2014, 16:59:00 »
Девчата,  у кого маленькие детки, поделитесь своим впечатлением! Например,  доп. сидение не имеет лежачего положения, даже не знаю, сможет ли Коляшик в нем спать. А еще когда доп. сидение сверху, ноги у ребенка просто болтаются? Мы в основном гуляем лежа, по-другому не получается, заваливаемся.... А когда осн. сидение опущено, там силиконовая шторка крепится?


Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #371 : 22 Июня 2014, 17:18:33 »
mamachu, а мои ответы Вас не устроят?!)На нашем форуме у меня первой Фил появился и как люблю его я больше тут никто не любит!)Очень жалею что когда родился второй деть сразу не купила эту коляску, пришлось 5 других моделей перепробовать
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #372 : 22 Июня 2014, 17:23:27 »
Теперь по делу
У Классик нет функции у доп. сидения положения полулежа, поэтому одновременно два ребенка не смогут спать в коляске лежа или полулежа.У других моделей есть у доп.сидения есть полулежа.У модели Променад оба сидения можно приспособить для сна.Ноги при сидении на доп
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #373 : 22 Июня 2014, 17:26:47 »
месте сверху будут стоят на подножке.Смотровое окно конечно можно закрыть силиконовой шторкой,Зайдите в раздел ПРОДАЮ,там продают Фил с классическими сиденьями два рядом, а не паровозик.Может Вам такая больше подойдет, там двое сразу могут лежать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #374 : 22 Июня 2014, 17:52:27 »
СОЛОМАХА, Мария, спасибо за ваши ответы!
В том-то и дело, что хочу коляску, которая может превращаться в одноместную! И по размерам только с ней можно помещаться как с обычной прогулкой!
Вот думаю, а доп. сидение от Навигатора не подойдет к Классик? Тогда можно было бы купить отдельно коляску классик и это доп. сидение!!! Хотя у них ширина разная! По цене ориентируюсь в первую очередь, вот отсюда и столько раздумий!