Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 182269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн sbt3

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, как там сейчас с дневным стационаром? И можно ли из дневного стационара заниматься на локомате? И он, вообще, существует, работает?

Оффлайн Tatiana37

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девушки, подскажите! Дали направление на госпитализацию. Хочу переделать на дневной стационар. Надо к доктору записываться и опять ехать с ребенком. Или можно по телефону как-то решить.

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, логопеды сейчас кто в стационаре?
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Oksana123

Вообще, ничего не могу понять. До 2 лет у нас по прививкам был медотвод.  Сейчас нам 2,2 и дали  направление в больницу на госпитализацию. А там нас не берут. Говорят, без прививок нельзя, а если сделаете полиолиемелит, так вообще 60 дней после не берем. До этого не были на реа  нигде. Сначала, до года, запрещали, даже массаж. После года я в положении была и постоянно на сохранении. Папа деньги зарабатывал. Как быть теперь в этой ситуации вообще не представляю?

Оффлайн mama_irina

@Oksana123, комиссию в поликлинике нужна для оформления медотвода
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн ТатВит

Добрый вечер! Мы сегодня тоже пытались попасть в этот центр. Сначала сказали, что в нотариальном согласии на пребывание меня, как бабушки, в стационаре с ребенком,не стоит фраза о том, что я могу подписывать документы медицинские. Потом юрист сказал, что можно принять. Нотариус нам разъяснил, что подписывать документы на детей до какого-то возраста никто кроме родителей не имеет права. У нас сегодня папа сидел со вторым малышом,  они двойняшки, и прописка у него областная,а там нужен паспорт родителя с московской пропиской, а мама сегодня родила третьего малыша. И мы поехали с дедом. Затем  в приемном увидели, что нет прививки от кори. У ребенка м/о на все прививки был до  декабря 2017 года. Затем стали делать прививки, но по срокам все, конечно, не успели. Ребенку 1,3 г. Отправили нас домой. Завтра пойду биться в поликлинику, что бы дали м/о на 3 месяца за подписью трех врачей. Папе сегодня участковая не дала такую справку. Сказала, не приходите и завтра. Я позвоню сама. В итоге закончится срок на анализы и мои, и ребенка! А нам надо срочно начать лечение и реабилитацию, а так  же получить диагноз. И так по вине врачей времени упущено много. Неврологи и в поликлинике, и в стационаре в Тушино,  где мы выхаживались,и в платном медцентре говорили , что все нормально, сядет и пойдет после года. Не сидит, и не ходит! Ползает на руках, очень спастика сильная. Очень хочется в суд подать и на акушеров, и на неврологов, и на педиатра! Доуспокаивали.

Оффлайн Анна Мария

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
На днях подружка с 2 мя детьми выписалась из нпц дп.Лежала в шестом отделении.Очень все понравилось.Рассказывала про доктора по лечебной физкультуре Елену Ивановну,что очень внимательная и грамотная.в день поступления был ее осмотр и сразу же назначили массаж и лфк.нв след.день были назначены тренажеры и локомат.объем процедур в этот раз был очень большой.Из отделения Лфк выходили ближе к обеду.Очень ей понравился массаж.делали его долго а потом сразу физкультура))дети конечно уставали,но ,говорит,динамика на третий день появилась и   в комплексе с физиоиерапией очень с хорошим результатом уехали домой.Вот теперь и сама подумываю о госпитализации туда.

Оффлайн Джулия24

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • БЕЛОЧКА
    • Награды
   Это что теперь, чтобы лечь все прививки надо делать? Ужас!!!!!


Оффлайн MariА

не все прививки, надо манту и корь.

Оффлайн ТатВит

Все прививки в соответствии с возрастом ребёнка. Либо медотвод с заключение иммунологической комиссии поликлиники с подписями трех врачей.

Оффлайн MariА

Все прививки в соответствии с возрастом ребёнка. Либо медотвод с заключение иммунологической комиссии поликлиники с подписями трех врачей.
Спорить не буду, в приемном отделении мне сказали корь и манту.

Оффлайн Olga38

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Мы лежали в сентябре, из прививок ккп и туберкулез и диаскин тест. Других нет прививок, приемное пропустило нас.

Оффлайн Джулия24

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • БЕЛОЧКА
    • Награды
Все прививки в соответствии с возрастом ребёнка. Либо медотвод с заключение иммунологической комиссии поликлиники с подписями трех врачей.

Поликлиника прям так и ждёт , чтоб нам его выдать. Им план по прививкам нужен.


Оффлайн Oksana123

Вчера была у своего невролога.  Она сказала что подойдет только корь и должны пропустить.

Оффлайн Oksana123

Все прививки в соответствии с возрастом ребёнка. Либо медотвод с заключение иммунологической комиссии поликлиники с подписями трех врачей.

Поликлиника прям так и ждёт , чтоб нам его выдать. Им план по прививкам нужен.
Это точно.  Наш педиатр каждый прием говорит про прививки. Мол делают прививки дцпешкам и ничего страшного. А мне каждый раз за ее такие слова в лоб охота дать. И сказать, тебе план,  а мне потом расхлебывай