Автор Тема: Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 21637 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн танюша ливАвтор темы

девочки, подскажите пожалуйста,  мы из орловской области, если мы оформим московскую прописку,  то направление на консультацию мне нужно брать у московского невролога или подойдет  от своего?

Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
вам надо будет прикрепиться к московской поликлинике по месту регистрации и взять направление оттуда
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн Nastenishmos

вам надо будет прикрепиться к московской поликлинике по месту регистрации и взять направление оттуда

Не обязательно по месту регистрации, прикрепиться к поликлиники можно и по месту фактического проживания!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн larisa2975

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста у кого из генетиков в 18 лучше проконсультироваться?

   
Бывают дни когда опустишь руки....далее по тексту(Машина времени).......так и живем

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста у кого из генетиков в 18 лучше проконсультироваться?
там вроде один генетик-Кондакова Ольга Борисовна.


Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста у кого из генетиков в 18 лучше проконсультироваться?
там вроде один генетик-Кондакова Ольга Борисовна.
Скажите, генетик принимает по направлению либо платно в их поликлинике, правильно я понимаю?!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста у кого из генетиков в 18 лучше проконсультироваться?
там вроде один генетик-Кондакова Ольга Борисовна.
Скажите, генетик принимает по направлению либо платно в их поликлинике, правильно я понимаю?!
я не знаю,нас она наблюдает,когда мы ложимся в стационар.

она хороший человек, генетик нормальный. Если явный синдром,она найдёт, если неявная генетика, то тут хуже...в обменных нарушениях у неё достаточно поверхностные знания (на мой субъективный взгляд).
Но 2 моим знакомым она помогла с установлением диагноза. Нам нет,к сожалению,и никто пока.


Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста у кого из генетиков в 18 лучше проконсультироваться?
там вроде один генетик-Кондакова Ольга Борисовна.
Скажите, генетик принимает по направлению либо платно в их поликлинике, правильно я понимаю?!
я не знаю,нас она наблюдает,когда мы ложимся в стационар.

она хороший человек, генетик нормальный. Если явный синдром,она найдёт, если неявная генетика, то тут хуже...в обменных нарушениях у неё достаточно поверхностные знания (на мой субъективный взгляд).
Но 2 моим знакомым она помогла с установлением диагноза. Нам нет,к сожалению,и никто пока.
скажите, а когда в любое отделение ложишься генетик консультирует или это уже лечащий врач назначает (у нас множественные врожденные пороки развития, может какой синдром установят в Москве)?

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я из Приморья...
    • Награды
спасибо, поняла - просить генетика mm]

Оффлайн Диминамама

ЗасланкА РаЯ,  мы у нее наблюдаемся, как человек мне нравится, но по факту пока без диагноза

Оффлайн Akulikova

Девочки, всем добрый день!!!! Подскажите пжл, очень нужно попасть на консультацию к ортопеду, Виноградову! Знаю, что принимает по понедельникам с 15-00!!! Вопрос, нужна ли предварительная запись, звонить лично и сколько это стоит ;l, спасибо!!!!!!!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Саша,  gfds
Запись не нужна и звонить не надо, бесплатно,  4 этаж поликлиники,  кабинет 794, но когда приедешь можешь кабинет уточнить в регистратуре,  только мне кажется он с 13 принимает,  снимки с собой хорошо бы


Оффлайн Akulikova

Саша,  gfds
Запись не нужна и звонить не надо, бесплатно,  4 этаж поликлиники,  кабинет 794, но когда приедешь можешь кабинет уточнить в регистратуре,  только мне кажется он с 13 принимает,  снимки с собой хорошо бы
Маша, спасибо огромное!!!! Хотела еще и к Киселеву, но он пока не принимает, а то мне мнения разные нужны по поводу дисплазии и шины ---

Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Akulikova, киселев это который из рдкб?
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Akulikova

Он самый!!!! Девочки его тож хвалят, я просто считаю, что мнения нескольких спецов эффективнее!!!!!!