Автор Тема: Светлана и сонюшка  (Прочитано 5127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СолнышкоАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Сонюшка, г.Нижний Тагил
    • Награды
Светлана и сонюшка
« : 28 Августа 2009, 12:06:58 »
Ранним утром  2 марта 2008 г проснулась от криков мед.сестры(я лежала в роддоме стимулировали роды)типа подьем пора на голосование ооо мне рожать пора а тут думай кого  на престол ампираторский садить!! вообщем исполнила свой граджанский долг, отдала свой голос за будующего призедента и поехала...... в родильное отделение.... вот тут я поняла весь ужас родов в праздник т.к из коридора слышались голоса мед.персонала...они обсуждали что будут пить и есть за праздничным столом.... меня бросило в холодный пот..... стало по настоящему страшно но не за себя а за ребенка....и тут началось...часа полтора я орала просила помощи а когда эта подпитая белая братия пришла то оставалось совсем ничего........ меня заставили почти в обморочном состоянии залезть на кресло и с потугой выдернули мою куколку.....в следствие свернутая шея,удар затылка,кровоизлияние.

Отлежали 5 дней перевезли в больницу пролежали 3недели.Дома. все вроде ничего только вот тихая она у меня,слабенокая и ест плохо.Начала развиваться потихоньку...пили,кололи кучу лекарств... в 4 месяца поставили АКДС что то тормозить в развитии начала в 6 месяцев опять АКДС начала вздрагивать иногда, в 8 месяцев третья АКДС и....... через 4 часа ребенка увезли на скорой в коме в реанимацию..........Сейчас нам 1г5м Диагноз Эпилепсия и ДЦП 4 раза лежали в реанимации каждый раз тяжелые судороги даже скорая не могла вывести из этого состояния скоро уже как год пьем депакин и фенлипсин-ретард....тяжело писать.....не сидит не ползает не ходит не говорит.....но мы все надеемся что наша дочурка поправится...молимся... живем ей......любим. 

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #1 : 28 Августа 2009, 12:11:37 »
Привет,Светлана!Добро пожаловать!!!Рада знакомству!!!
Малышка твоя-прелесть! rt

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #2 : 28 Августа 2009, 12:17:12 »
Привет, Светлана! Малышка действительно прелесть! Рада познакомиться!
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн NATULYА

Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #3 : 28 Августа 2009, 12:47:50 »
Привет Светлана, какой ужас с белой братией у вас получился, уж не велик праздник, чтобы на посту пить, ты хоть пожаловалась куда? Да, что же это такое, наверняка с себя вину списали на мамочку. Сволочи. У моего сынульки тоже эпилепсия, а какие у вас судороги и как часто? Нам ставят синдром Веста. Обживайся у нас на форуме, здесь хорошо, как дома.  эээ эээ эээ

Оффлайн Минзаля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Райнура, г.Самара
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #4 : 28 Августа 2009, 12:50:54 »
Приятно познакомиться, меня зовут Юлиана, а сыночка Райнур!  ;D У нас тоже судороги начались после прививки, павда нам сделали бцж и  без осложнений, но для неврологии бесследно не прошла, а направила нас сама невролог, зная что он вздрагивает во сне. а я всему верила, сейчас смотрю с большой колокольни и думаю какая же была глупая и не опытная. но мы тоже надеемся и верим.  откуда вы?


Оффлайн СолнышкоАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Сонюшка, г.Нижний Тагил
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #5 : 28 Августа 2009, 13:53:14 »
Приятно и мне познакомится буду рада общению!

Оффлайн СолнышкоАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Сонюшка, г.Нижний Тагил
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #6 : 28 Августа 2009, 14:08:05 »
Привет Светлана, какой ужас с белой братией у вас получился, уж не велик праздник, чтобы на посту пить, ты хоть пожаловалась куда? Да, что же это такое, наверняка с себя вину списали на мамочку. Сволочи. У моего сынульки тоже эпилепсия, а какие у вас судороги и как часто? Нам ставят синдром Веста. Обживайся у нас на форуме, здесь хорошо, как дома.  эээ эээ эээ

Какие жалобы.....вина моя и ни чья больше(кому охота признаваться) да и просто сил моральных и физических не было....  пошли они все.... бог  накажет. Судороги у нас были раз в месяц а то и в два но всегда скорая и реанимация, сейчас  на депакине и фенлепсине то нет судорог месяц то каждую неделю по разу  но уже сама мин через 5 очухивается а потом сразу засыпает.Вот записались на прием в областную больницу к эпилептологу на 10 сентября  возможно буду просить поменять препараты. А сами судороги протекают так- замирает, глаза стеклянные и смотрят в право в верх сильное сердцебиение учащеное дыхание потом начинает синеть ротик и руки потом синева отступает и начинает трястись правая сторона и ручки и ножки страшно жуть я попросила выписать релашку что бы не ждать скорой а то она приезжает мин через 40 cef

Lori74

  • Гость
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #7 : 28 Августа 2009, 14:12:41 »
           Привет Светлана и Сонечка! Очень рады знакомству, меня зовут Лариса и дочь Катя. Мы верим, что у Вас все будет отлично, не отчаивайтесь.

                                 

Оффлайн СолнышкоАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Сонюшка, г.Нижний Тагил
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #8 : 28 Августа 2009, 14:45:54 »
           Привет Светлана и Сонечка! Очень рады знакомству, меня зовут Лариса и дочь Катя. Мы верим, что у Вас все будет отлично, не отчаивайтесь.

                                 

спасибо огромное за поддержку! мы то же верим в лучшее!

Оффлайн NATULYА

Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #9 : 28 Августа 2009, 16:34:26 »
Крепитесь, я думаю здесь вы много полезного для себя найдете, выкладывайте фоточки   дочульки, у нас есть галерея с фотками, заводите свой теремок, там легче будет общаться.   jgf jgf jgf

Оффлайн Светлыйпуть

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #10 : 28 Августа 2009, 18:26:03 »
Привет Света,добро пожаловать ттт ттт ттт.У Нас с Данюшкой похожая ситуация,тоже тяжелые судороги дцп,и в реанимации частенько.Обживайтесь,здесь тепло.
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #11 : 28 Августа 2009, 20:07:56 »
Привет, добро пожаловать gfds Очень приятно с вами познакомиться. А вы откуда?

Оффлайн Степашина мамаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #12 : 28 Августа 2009, 20:26:54 »
привет! я лена, сынулик-ангелок степа, рады знакомству! интересное выражение_белая братия  ллл у нас тоже они постарались... и тоже виноватых не нашлось.. ыыы
трудное счастье мое спит у меня на плече...

Оффлайн СолнышкоАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Сонюшка, г.Нижний Тагил
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #13 : 28 Августа 2009, 22:05:38 »
привет! я лена, сынулик-ангелок степа, рады знакомству! интересное выражение_белая братия  ллл у нас тоже они постарались... и тоже виноватых не нашлось.. ыыы

Приветик!и я  рада знакомству!

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Светлана и сонюшка
« Ответ #14 : 28 Августа 2009, 22:45:46 »
Привет Света и Сонечка!!! gfds
Я Лена сынок Илюша, мы рады свами познакомится. Дай бог все у вас будет хорошо главное в это верить, неотчаивайтесь gfb