Автор Тема: Слет Владимир, июль 2018 г.  (Прочитано 15777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cattywest

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Слет Владимир, июль 2018 г.
« Ответ #120 : 24 Июля 2018, 22:58:32 »
Вынуждена официально признать себя паникершей: кто в курсе нашего с Машей экстренного отъезда меня поймет - ключ я нашла)) теперь остается только вспоминать чудесный запах соснового леса, которым мы могли бы еще подышать пару дней... дурная голова ногам покоя не дает - это явно про меня.
Не успела толком всех поблагодарить: очень полезными оказались занятия с Женей Петуховой; мне казалось, что ничего нового я уже не могу услышать про Машу, все вроде знаю, а нет, услышала! Васиф детально объяснил, что и как регулярно делать дома.
Спасибо за компанию Рите, Вере, Насте. Тане и Олегу - за организацию курса в таком замечательном месте!

Оффлайн Zhurochka83Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Re: Слет Владимир, июль 2018 г.
« Ответ #121 : 27 Июля 2018, 08:47:19 »
@cattywest, Катя, спасибо! Приезжайте ещё))) Главное больше ключи не теряй)))) Мы тоже печку с казаном после выходного потеряли , еле-еле нашли)) А это значит что...что хорошо погуляли))))


Наш сайт: www.dety33.ru

Оффлайн Zhurochka83Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Re: Слет Владимир, июль 2018 г.
« Ответ #122 : 27 Июля 2018, 08:51:54 »
Огромное всем спасибо за курс, безумно рады были всех видеть, очень приятно было познакомиться с новыми детками и родителями! Приезжайте ещё)))
Огромное спасибо нашим любимым специалистам! Вчера для меня был самый грустный день курса, больше всего его не люблю(((( Грустно, что так быстро пролетело время и все снова уезжают. Радует только,что через три месяца встретимся в том же месте!
До встречи в ноябре!


Наш сайт: www.dety33.ru

Оффлайн Zhurochka83Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Re: Слет Владимир, июль 2018 г.
« Ответ #123 : 27 Июля 2018, 08:53:52 »
Девочки, писала в группе в Вайбере и просила передать всем кого там нет. За общий номер скидываемся по 700 руб. мне на карту 4276810013323408 и пишем фамилию за кого перевели.


Наш сайт: www.dety33.ru

Оффлайн Анастасия Р.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настюшка + Полюшка
    • Награды
Re: Слет Владимир, июль 2018 г.
« Ответ #124 : 27 Июля 2018, 21:24:00 »
 lllh
Вынуждена официально признать себя паникершей: кто в курсе нашего с Машей экстренного отъезда меня поймет - ключ я нашла)) теперь остается только вспоминать чудесный запах соснового леса, которым мы могли бы еще подышать пару дней... дурная голова ногам покоя не дает - это явно про меня.
Не успела толком всех поблагодарить: очень полезными оказались занятия с Женей Петуховой; мне казалось, что ничего нового я уже не могу услышать про Машу, все вроде знаю, а нет, услышала! Васиф детально объяснил, что и как регулярно делать дома.
Спасибо за компанию Рите, Вере, Насте. Тане и Олегу - за организацию курса в таком замечательном месте!
Катя, ты реально паникерша ещё та, так быстро собрала все свои вещи, только позавидовать можно))), но главное, что все обошлось!!!  Спасибо тебе за компанию и до скорых встреч)

Оффлайн Гусимама

Re: Слет Владимир, июль 2018 г.
« Ответ #125 : 27 Июля 2018, 21:54:15 »
Танечка, большое спасибо за такой замечательный, впрочем как всегда, курс! Обычно с Дениской ездит папа, а тут я приехала и столько нового узнала о своем ребенке!!! Спасибо замечательным специалистам, которые занимались с нами, за их любовь, за их вклад в развитие Дениски! Мы уезжали сегодня утром и это действительно грустно, никого нет, нет вечного "голдежа" мамочек по утрам под нашим окном, нет кучи машин........ Танюш, Олег, девочки до обязательно новых встреч!