Автор Тема: Как выжить в Москве?  (Прочитано 288787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #930 : 05 Октября 2019, 15:42:34 »
 Метрогородок, Богородское может и на отшибе, но транспортное сообщение там получше других "лучших" районов будет.
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #931 : 05 Октября 2019, 15:44:18 »
К тому же Зеленая зона, одни из наиболее экологически чистых районов будут. И цены преемлимы, поискать только надо.
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн мама близнецов

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #932 : 05 Октября 2019, 18:50:47 »
Хочу квартиру в Бирюлево за 3 мил. Дайте адресок  ооо

Оффлайн мама близнецов

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #933 : 05 Октября 2019, 19:00:11 »
Если подешевле искать внутри МКАД, то это уже будут апартаменты, без возможности прописки.Конечно вторичку можно найти за какую угодно цену, это уже как повезет. Некоторым срочно нужно уехать, некоторые знакомым дешевле продают. А так на Циане я видела квартиры и за 600 тыс. рублей, но это явно развод какой-то. Можно ближнее подмосковье посмотреть, там цены падают аж в два раза, а по транспортной доступности бывает намного лучше, чем в Новой Москве. Смотря что вам нужно и финансовые возможности.

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #934 : 05 Октября 2019, 19:15:20 »
Хочу квартиру в Бирюлево за 3 мил. Дайте адресок  ооо
Фейк или замануха. Согласна - таких цен в  пределах Мкад не бывает.

Оффлайн мама близнецов

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #935 : 05 Октября 2019, 19:35:48 »
В свое время поизучала многие новостройки Москвы и области. Из интересных и доступных сейчас я бы отметила ЖК Медовая долина, есть правда один недостаток, медленно строятся. Но зато на стадии строительства цены нааамного дешевле. Район Крёкшино, вроде кажется на отшибе, но вашими соседями будут Наташа Королева, Любовь Успенская, Анастасия Заворотнюк и многие другие звёзды. + сейчас там строится третья железнодорожная полоса для московских центральных диаметров, а это уже фактически наземное метро, так как цена и время от обычного метро отличаться не будет, плюс ещё возможность пересадки в подземное метро на многих станциях. Так что посмотрите если интересно будет. Ну и главное конечно, там именно московская прописка.

Оффлайн Grita

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #936 : 05 Октября 2019, 20:38:55 »
Хочу квартиру в Бирюлево за 3 мил. Дайте адресок  ооо
Липецкая улица, рядом с мкадом, последний этаж нужен ремонт. Знакомые такую купили. Плюс еще 200 своими силами скромный ремонт.
По цене чуть дешевле была Некрасовка.

Оффлайн Grita

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #937 : 05 Октября 2019, 20:49:36 »
Покупали не для жилья, для сдачи. Про экологию в этих двух районах промолчу. Было это почти год назад. Искал им риэлтор. На циане далеко не все квартиры выставляются.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #938 : 05 Октября 2019, 23:06:41 »
@Grita, ну, это везение. Цена нереально низкая.

Оффлайн Grita

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #939 : 06 Октября 2019, 00:37:16 »
@Grita, ну, это везение. Цена нереально низкая.
Скорее риэлтор шустрый. Знакомые искали до 3,5 квартиру, был еще третий вариант, забыла где(
Кажется что то в Новой Москве.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #940 : 06 Октября 2019, 16:43:54 »
В свое время поизучала многие новостройки Москвы и области. Из интересных и доступных сейчас я бы отметила ЖК Медовая долина, есть правда один недостаток, медленно строятся. Но зато на стадии строительства цены нааамного дешевле. Район Крёкшино, вроде кажется на отшибе, но вашими соседями будут Наташа Королева, Любовь Успенская, Анастасия Заворотнюк и многие другие звёзды. + сейчас там строится третья железнодорожная полоса для московских центральных диаметров, а это уже фактически наземное метро, так как цена и время от обычного метро отличаться не будет, плюс ещё возможность пересадки в подземное метро на многих станциях. Так что посмотрите если интересно будет. Ну и главное конечно, там именно московская прописка.




Ага, только действительно ОЧЕНЬ долго строится. Сама на него уже второй год смотрю: цены заманчивые , но стремно вляпаться в долгострой

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #941 : 06 Октября 2019, 17:18:53 »
Хочу квартиру в Бирюлево за 3 мил. Дайте адресок  ооо
Липецкая улица, рядом с мкадом, последний этаж нужен ремонт. Знакомые такую купили. Плюс еще 200 своими силами скромный ремонт.
По цене чуть дешевле была Некрасовка.

Если только площадь 15-20 метров общая.

Сейчас есть предложения, бывшие общежития .

В Циане можно фильм выставить по цене .

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #942 : 06 Октября 2019, 21:18:21 »
Мы свою квартиру, в которой сейчас живём,  в новой Москве -будем
Продавать
Но это будет не раньше 21 года наверное..




Оффлайн кисярыба

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #943 : 07 Октября 2019, 13:58:32 »
Я сейчас продавать буду однушка в Троицке , состояние квартиры - ремонта в принципе никогда и не было. Второй этаж пятиэтажки в зеленой зоне Троицка ( территория Детского кардиоревматологического санатория Красная Пахра )  Метро будет через пару - тройку лет . Маршрутку до остановок в Москву обещают в этом году .  Дом в этом году подвергся капремонту, поменяли батареи в квартирах . Прописка - Москва. Комната большая, светлая, кухня маленькая . Цена 3,5 первоначальная ) . Ипотека рассматриваемо . Собственник один, прописанных нет. Сдавать можно ( если кто из за прописки ) тысяч за 15 максимум наверное .
Реацентр детский есть . Коррекционная группа в саду есть .  Школа есть для программ 3 и 4 после точки ( 6.3; 8.3 и тд ) , мы свою дцп дочку возим в Новопеределкино . Как то так «
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Как выжить в Москве?
« Ответ #944 : 07 Октября 2019, 14:00:27 »
Сейчас до метро из Троицка ехать минут 20 на автобусе . Калужское шоссе неплохо расширили и переделали . Можно добраться до Москвы и через Киевское шоссе . Смотря куда в Москве надо )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!