Автор Тема: Восстановление детей с аутизмом и ЗПРР по Протоколу П.Немечека  (Прочитано 182908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_

@анна сергеевна, в кастрюлю (рекомендуют с толстым дном) складываешь сл масло, доводишь до кипения, появляется пена, ее не трогаешь, включаешь на маленький огонь (3 или даже 2 из 10) и забываешь про него часа на 1,5 -2 Потом видишь сквозь потемневшую пену, что масло стало янтарным Все пену снять Чуть охладить Перелить в банку Через марлю переливаю Увидите сколько всего на дне кастрюли остается)))

Оффлайн Olesha

На сливочном у меня все горит, может пора просто сковороду поменять ))) а что такое гхи?
Это топленое сливочное масло)
Блин))) в магазине было два вида топленых масел, одно просто топленое, другое гхи. Я купила обычное. Теперь буду знать какое покупать.

Оффлайн кисярыба

Да Тань. Я писала пре. Но мой тел изменил на про ) извините.
Ну вот тогда получается можно его купить в аптеке? Без названия инулин или на айхерб лучше)? Тут не поняла
А какие ПРЕ вы обычно пьёте ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

На сливочном у меня все горит, может пора просто сковороду поменять ))) а что такое гхи?
Это топленое сливочное масло)
Блин))) в магазине было два вида топленых масел, одно просто топленое, другое гхи. Я купила обычное. Теперь буду знать какое покупать.
В магазине обычном ? В промышленном топленом масле у нас вполне можно встретить растительные жиры к сожалению .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@кисярыба, Юль, вы начали протокол или пока думаешь?
В общем,вы на каком этапе?))


Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
На сливочном у меня все горит, может пора просто сковороду поменять ))) а что такое гхи?
Это топленое сливочное масло)
Блин))) в магазине было два вида топленых масел, одно просто топленое, другое гхи. Я купила обычное. Теперь буду знать какое покупать.
В магазине обычном ? В промышленном топленом масле у нас вполне можно встретить растительные жиры к сожалению .
Как раз читала,что некоторые производители в оливковое льют подсолнечное масло,и выдают за чисто оливковое wsx а для протокола это критично


Оффлайн анна сергеевна

На сливочном у меня все горит, может пора просто сковороду поменять ))) а что такое гхи?
Это топленое сливочное масло)
Блин))) в магазине было два вида топленых масел, одно просто топленое, другое гхи. Я купила обычное. Теперь буду знать какое покупать.
В магазине обычном ? В промышленном топленом масле у нас вполне можно встретить растительные жиры к сожалению .
Как раз читала,что некоторые производители в оливковое льют подсолнечное масло,и выдают за чисто оливковое wsx а для протокола это критично
Ага, и я дочитала уже до этого момента книгу, поэтому и спрашивала, критично именно готовить на оливковом покупном или нет. В общем, я так поняла для нас оптимально это сделать самой топленое и на нем готовить

Оффлайн кисярыба

@кисярыба, Юль, вы начали протокол или пока думаешь?
В общем,вы на каком этапе?))
Пока на Омегах )
Я не нашла инулин в нашем городе . Жду денег что бы заказ сделать с Херба . Как раз допьём эти омеги наши и закажем правильные и инулин . И масло )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@кисярыба, Юль, вы начали протокол или пока думаешь?
В общем,вы на каком этапе?))
Пока на Омегах )
Я не нашла инулин в нашем городе . Жду денег что бы заказ сделать с Херба . Как раз допьём эти омеги наши и закажем правильные и инулин . И масло )
Давайте) мы сегодня официально начали Протокол. Дала все добавки, наконец)))


Оффлайн Olesha

@кисярыба, Юль, во вкус вилле. Не подойдёт там покупать?

Оффлайн Olesha

Где покупать топленое масло? mki

Оффлайн анна сергеевна

@Olesha, а сделать?) рецепт выше - вроде не напряжно же, поставил и пускай себе топится)))

Оффлайн Olesha

@анна сергеевна, я, конечно, попробую...но я такая рукодельница))), что дешевле выйдет купить)

Оффлайн Olesha

у нас в городском чате одна мама сказала, что на каком-то оливковом готовить нельзя, оно в канцероген превращается, то ли экстра вирджин нельзя, то ли наоборот на нем можно. И я решила купить топленое. А оливковое масло дочь с Турции привезла, пока пьем его, потом закажу на Айхерб.

Оффлайн Olesha

@Elena_, сколько масла и какое надо брать? Просто в кастрюлю? Без воды?